Мой приёмный брат

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 927 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

2.

Настройки
Прошёл год. Оля и Ренат сдружились, а родители комнату для мальчика так и недоделали. Парень закончил 9 класс и поступил в медицинский колледж. Уже почти закончил 1 курс, а Оля начала готовиться к ОГЭ, так как экзамен уже в следующем году. Вика и Гриша пошли в первый класс. Мама Дорина стала хуже выглядеть от усталости, её выгнали с работы и теперь она домохозяйка. Исаак начал больше работать и зарабатывать в несколько раз больше. Его общая зарплата за месяц теперь около 100.000. Наверное, скоро у каждого ребенка будет своя комната. *** Ночь была буйной. Ливень лил, как из ведра, молнии сверкали, гром глушил, а ветер бил ветками по окнам. Оля спала неспокойно. То ворочилась, то кричала, чем и разбудила Рената. Он пытался ее разбудить, но это было бесполезно. Тогда он просто обнял её. Сначала это не помогло, однако чуть позже сестренка успокоилась. Теперь возбудился Ренат, сам не понимая, почему. Гормоны и желание взяли верх над здравым смыслом и разумом. Его рука медленно поднималась, скользя по телу, и дошла до груди Оли. Ренат перевернул сестру на спину, и запустил руки под её футболку. Ладони игрались, ласкали и сжимали второй с половиной размер, и Оля проснулась. Она вот-вот хотела закричать, как Ренат начал её целовать. Она не сопротивлялась, так как абсолютно не понимала, что происходит. Коленом Ренат тёрся о промежность малышки, но как только он хотел снять низ белья, Оля остановила его. - Ренат! Что ты делаешь?! - шёпотом кричала она, но в ответ получала лишь молчание, - Ренат! Не молчи! Зачем?! - она была на грани истерики, ком подкатил к горлу. А Ренат лишь поцеловал сестру в лобик, сказал: «спокойной ночи» и лег спать, отвернувшись от Оли. По её лицу текли слёзы непонимания и страха. Она встала с кровати и убежала в ванную, где включила воду и начала плакать. Но вскоре слезы закончились, девочка умылась и пошла спать. *** Утро было пасмурное и хмурое. В лужах отражались тучи, серые здания и бездомные собаки. Дома тоже было невесело. Из кухни доносились крики и ругательства родителей. Слов не разобрать, но шума было предостаточно, чтобы разбудить домочадцев. Оля проснулась. Она быстро умылась, оделась, и все оставшееся время смотрела на спящего брата и вспоминала ночь. Что это было: реальность или сон? Ренат тоже проснулся. Через несколько минут он тоже уже был одет и выглядел вполне проснувшимся и адекватным. - Доброе утро, Ренат. Что было ночью? - Доброе утро, сестренка. Ночью была плохая погода, и ты плохо спала. Ворочалась и кричала. - И всё? - А что ещё? Оля стеснялась говорить о подробностях. "А вдруг, всё-таки, может быть, это был сон?" - подумала девочка, и начала говорить: - Мне просто сон такой реалистичный приснился... - и тут она замолчала. - Какой сон? - поинтересовался Ренат. Оля так боялась рассказать, что её пустило в дрожь. - Эй, ну чего ты? Не хочешь - не рассказывай! - Ренат обнял Олю. Спустя несколько мгновений, она выдала: - Мне снилось, что ты пытался меня изнасиловать! - Оля сказала это быстро и на одном выдохе, и заплакала. Ренат обнял её крепче.
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник