Чувство, под названием: "Любовь"

NC-17
Завершён
149
1
автор
Размер:
92 страницы, 47 478 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 133 Отзывы 35 В сборник

Начало...

Настройки

Моя проблема в том, что ты – ее решение. (Фредерик Бегбедер)

      Каждый в мире человек, будь то ребенок или подросток, молодая девушка, парень или взрослые имеют чувства. Эмоции эти бывают абсолютно разные. К любому моменту нашей жизни мы испытываем определенные чувства. Злость, страх, любовь, радость, обида, грусть — это все выражение нашего отношения к той или иной ситуации. И ведь все это не происходит просто так. Не каждый задумывается, почему радуется, когда видит друга или радуется чьей-то победе? Почему люди боятся кого-то потерять? Почему испытывают к кому-то и за что-то злость. Ведь сто процентов не каждый думал об этом. Но если задуматься, то все это мы испытываем только из-за одного большого чувства. Чувства под названием — любовь.

***

      Астрид, как и любая другая девушка, верила в любовь. Она верила в эту химию между двумя людьми. Всю жизнь она была окружена заботой, любовью и лаской. Она с самого детства считала, что любовь — это чувство, которое невозможно убрать их из жизни людей. Потому что, по ее мнению, благодаря любви у людей просыпаются другие чувства. Когда Астрид уже была подростком, она проводила тонкую линию. Астрид всегда говорила: «Все чувства вытекают из любви. Почему парень радуется успехам своей девушки? Потому что он ее любит, и он рад за ее достижения. Почему парень ревнует девушку к кому-то? Потому что любит и боится ее потерять. Почему парень злится на свою девушку, когда она начинает вести себя неправильно или просто начинает играть на него на нервах? Потому что любит, потому что понимает, что он просто сходит от нее с ума. Все то, что мы видим у людей, происходит из-за любви ко кому-то или чему-то»       Так девушка думала ровно до того момента пока не попала в другой мир. Где нет любви, ласки, уважения. Она уехала учиться в другой штат, и приехав туда была в шоке от того какие жестокие люди. Но она не понимала, что не все люди живут в радости, в заботе, окруженные любовью и лаской. Не у всех людей все решают родители, и все делают родители. Не всех любят. По началу Астрид не могла понять, почему все это, но постепенно она начнет осознавать, что такое другой мир. Мир — без большого количества любви. Есть люди, которые никогда не ощущали такое чувство. Таким был Иккинг. Он вырос в жестокости, строгости, полном контроле его действий. Иккинг не помнит ласку и любовь мамы, не помнит доброй улыбки отца, потому что у него в голове только крики, мат и удары по нему. Его семья — самый большой страх. Иккинг понимал, что семью надо любить и ценить, но он просто не умел этого делать. Многие думали, из-за всего этого, что он бесчувственный и ему плевать на все. Но это все было не так. Он просто не умел проявлять это теплое чувство на свет и не мог его распознавать. Именно из-за его неумения, его по чистой случайности взяли в ФБР. Все потому что они искали хладнокровных людей и взяли его, но как же они ошиблись в своем решении.       Его заданием в ФБР уже около 2-х лет является слежка за одним человеком. Это девушка, у которой очень богатые родители. Многие влиятельный люди пытались посадить отца этой девушки, но у них это не получалось из-за неполноты показаний. Поэтому ФБР приняло решение, что за каждым членом его семьи будет установлена слежка. Но… Слежка вовсе не в живую. Нужно было проверять все переписки, звонки, письма на почту, все то, что связано с техникой. Но кто же знал, что Иккинг, следя за этой девушкой, впервые в жизни почувствует то, что никогда не испытывал. Почувствует что-то теплое в районе сердца, то, что его пугает, но и радует. То, что вскоре сможет изменить его в другую сторону, в какую он и не знал сам…
Примечания:
149 Нравится 133 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)