***
Город Сочи много значит в моей жизни. Я здесь родился, полюбил музыку, спел первые песни. Именно этот город показал, что жизнь не такая простая. Он научил крутится, если хочешь выжить. Именно этот город дал обухом по голове. Здесь до сих пор живет моя мама, одно из немногих мест на земле, где я чувствую себя живым. Я могу дышать полной грудью, но именно здесь я задыхаюсь закрывая глаза. Как парадоксально устроен этом паршивый мир.***
Я помню, я все конечно помню. Ты просила меня забыть. Но как просила? Если подумать у нас с тобой даже нормального разговора не было, все слишком сумбурно и быстро произошло, не было времени остановится, вздохнуть полной грудью и подумать. Мы пришли к единому мнению, что все забудем. Кого я обманываю, какие мы? К такому решению пришла ты! Все сама для себя решила а я просто смерился с последствиями. Но я так не могу, я помню!!! Слышишь??? Я все помню!!!***
Это нельзя назвать нашим первым знакомством. Я видел тебя на сцене "Тебя сложно не заметить, слишком красивая и живая", слышал твои песни "Покажите мне того, кто не слушал и не любил их?", ты уже была для многих императрица "Ты и сейчас главная императрица для миллионов и для меня". Именно тот вечер поменял мне жизнь на 360****
Был трудный день. Я шёл по берегу, смотрел куда-то в воду. Проклиная свою память, курить хотелось адски, но пачка давно смята и валяется, где-то в камнях. Я прошел мимо тебя, сидящей на песке и писавшей что-то в блокноте. Сразу и не заметил, но запах. Этот запах, твоих любимых сигарет, он донесся до меня. Развернувшись, честно сказать даже не узнал в тебе Аллегрову. В свое оправдание могу сказать, что в своем состоянии я бы не только Аллегрову не узнал, но и Пугачеву да и кого нибудь покрупнее. Плохое сравнение. Подошёл с просьбой закурить. Так банально. Ты ещё удивилась, подумала фанат. Но я не подал не каких признаков обожания (но это было тогда, я еще очень много не знал...). Я даже не помню как именно завязался разговор, но я точно помню, что домой я пришел под утро, ну как под утро, ближе к обеду. Мы очень быстро нашли общий язык, темы на которые мы говорили были очень разные. Ты умеешь поддержать разговор. но не это главное. Ты умеешь слушать, до сих пор именно это я и ценю в людях. "Потом в относительно далеком будущем я узнаю, что с тобой приятно даже молчать. Знаете, когда атмосфера не давит и наоборот благоволит к тишине." Но тогда я заметил еще одну вещь. Если я скажу что ты была так красива в этом лунном свете (это будет так банально, но тогда ты была не подражаема). Я до сих пор храню в голове твой образ и вой взгляд, да и кого я обманываю, даже если я попытаюсь забыть не выйдет. Я пробовал слышишь? ПРОБОВАЛ!!!! Но ты не тот человек которого можно забыть, по крайней мере для меня. Ты пообещала что мы еще встретимся и не раз, я верил всем твоим словам, а ты не умеешь врать. Слышишь???? НЕ УМЕЕШЬ!!!!! Сейчас по крайней мере Я верю, что ты тогда соврала. Очень хочу в это верить! После той ночи у меня выросли крылья, я перестал ходить, я начал летать. А это был всего лишь обычный разговор (как много я тогда не знал). Датчик бензина начал пищать, сколько я уже проехал? Я понимаю, что пора возвращаться домой Аня переживает, но не в тот дом я хочу вернуться! Не в тот! Есть подозрения, что в твоем доме мне не рады. В голове проноситься еще одна мысль про точно скоро, совсем скоро мы увидимся. Я рад даже этому. БОЖЕ сколько же воды утекло.... А все могло было быть не так.... Как в дешевых бульварных романах! Припарковываюсь у дома, поворачиваю голову на соседнее сидение, там лежит телефон, куча пропущенных, но это все потом... Взгляд падает на пачку новенькую, только купленную. Все знакомые удивляются, почему я не курю хорошие сигареты?А ты помнишь? Это твои любимые! А ты знаешь, что для меня они пахнут тобой!?