Часть 18
10 апреля 2020 г., 12:27
Утро 5:47
-И почему с утра меня всегда мучает жажда.
Тэхён пошёл на кухню и заметил как ты сидишь в гостиной и рубишься в телефон.
-Т/и, почему не спишь, уже проснулась?
-…
-Эй~? Так, значит так. Всё идём к тебе.
-А, что?
-Давай, пойдём.
-Ладно, у меня хоть инет лучше ловит.
Вы собрались и пошли к тебе. Подойтя к двери, всплыли вчерашние воспоминания и со слезами на глазах ты открыла дверь, поднялась на вверх в свою комнату, а потом просто лежала на своей кроватке и вспоминала как хорошо вы проводили свое время с Юнги на ней. И уткнувшись в подушку, ты начала реветь.
-Т/и, на кухонном столе была записка. Я её прочту, ты не против?
-Да, конечно.
-"Т/и, знаю что наврядли ты захочешь слушать и вообще видеть меня, но без тебя я жить не могу. Я был полным идиотом, мне стоило дагодаться, что эта Джени сотворит подобное. Она узнала мой небольшой секрет, который никто знать не может, но я считаю что я хочу тебе это рассказать, ты должна узнать обо мне всё, все что я скрываю ото всех. Если ты можешь простить меня, то я прошу о встречи в твоём любимом загородном парке.
Время: 19:00. Место: Вход в парк.
Твой Лил мяу мяу.»
Т/и, ты пойдёшь с ним на встречу?
Ты лишь сильнее зарыдала.
-Ну, хочешь я могу пойти с тобой.
-Нет, я пойду сама. Я все разузнаю!
-Вот это настрой, так держать! Сильный дух-наше всё!
И тут ты снова злилась горьким слезами.
-Эх, что же мне сделать, чтобы ты не плакала?
-Полежи рядышком.
-Вот это я с радостью.
Пока ты лежала в успокающих объятиях Тэ, не заметила как и уснула. Он хотел пойти спать в другую комнату, но тут заметил как ты сжала свои кулочки и подтянула их к себе. Парень взял одеяло и укрыл тебя, но вот вот и ты будто заплачешь, поэтому Тэхён лёг рядышком и обнял тебя.
Утро 5:47
Тэ проснулся как обычно из-за жажды.
-Т/и, даже не заметила что я лёг рядом? - Лежа полулежа, обратился он к тебе, не ожидая ответа.
-Конечно заметила, но не стала тебя прогонять потому что уже пыталась. Ты видимо оочень крепко спишь. Да и всё равно на краю был.
-Так почему сама не ушла?
-Я не могу уснуть сама в других комнатах, могу там уснуть только когда Юнги рядом. — Ты готова была заплакать.
-Т/и, не говори мне что ты снова собираешься плакать.
-С чего ты это взял что я собираюсь реветь. У меня просто… Аллергия ммм, на пыль? Да, точно.
-Да что вы!
-Ну да, все так и есть.
-Мне сходить для тебя за лекарством?
-Нет, ненужно.
-А я бы всё равно не пошёл, разве что только на кухню.
-Это ещё почему? А если бы я тут померла?
-Пожалуй, я присоединился к тебе.
-Дааа, вот это я понимаю, лучший друг.
-А то. Ну я пошёл на кухню.
-Есть что-ли хочешь?
-Нет, воды попью. У меня так каждое утро, жажда. Но ничего страшного, доктор сказал всё нормально.
-Ну ладно.
Тэ вышел, а ты осталась на едине с собой и своими мыслями.
-Ах, Юн~и.
Лишь он был в твоей голове, лишь этот человек сумел забрать твоё сердечко.
-Интересно, о чём ты сейчас думаешь, что ты чувствуешь?
Тэ вошёл в комнату.
-Хочешь я могу пойти в другую комнату?
-Нет, побудь тут.
-Ну ладно.
-Хотя нет, иди.
-Ну ладно, если что зови.
-Куда ты?
-Как куда? В другую комнату.
-Нет~, останься здесь.
-Определись уже, пожалуйста.
-Останься, а потом уйдёшь.
-Хорошо.
Примечания:
Ребята, если вас смущает то, что Т/и встречается с Юнги, но позволяет себе спать с Тэ в одной кровати, просто поймите, в моем фанфике это-норма. :D Она спит так с ним уже в самом начале.