***
Моё появление для всех вновь переместившихся явно было не радостным событием. А уж когда они заметили то, что я волочила за собой и как за этим оставался кровавый след на асфальте, то стало плохо уже всем. Они даже шарахнулись от меня в сторону, но взглядов не спустили. Видя их страх ко мне, подходить ближе я не стала. Остановившись, я просто выкинула вперед себя прорубленный и окровавленный скафандр Танаки, из которого, пока он катился по земле, вывалилось и его настоящее тело. - Бля! Что это за хуйня? - увидев труп гуманоидной птицы, который вывалился на всеобщее обозрение, общую мысль за всех высказал блондинчик. И остальные так же, как и он, ошарашенно смотрели на труп петуха, который был никак не меньше человеческого роста, конечно, когда он был цел, а не разрублен на две половинки. - Это, - вытянув руку в сторону пришельца и заговорив, я вновь привлекла к себе всё внимание, - Пришелец. Именно он является целью сегодняшней миссии. И пока мы всех их не убьем, то мы не выберемся отсюда и не вернемся домой. Если хотите жить и вернуться домой, то вам предстоит найти остальных, таких же как и он, и убить их. - Мои неожиданные слова явно были для них шокирующими, но ничего больше я объяснять им не собиралась. Напомнив им цель сегодняшней миссии, я, так же как и Ниши, просто ушла в невидимости, под ошарашенными и удивленными взглядами остальных. Пока они вертели головой и пытались понять, куда же я делась, я поспешила как можно быстрей оказаться на крыше небольшого двухэтажного домика, и сделала это очень даже вовремя. Так как не успели остальные даже отойти от шока после моих слов, как я уже заметила приближение ещё пятерых Танак. Помня их особенности, я подозревала, что моя невидимость не будет особо эффективна против них, так как они обладают превосходным слухом и способны отследить меня по звуку. Поэтому у меня и был план. Именно для этого я и бросила труп первого Танаки рядом с остальными и теперь они стали своеобразной приманкой для пришельцев. И я не ошиблась. Всё внимание пятерых вновь прибывших пришельцев в данный момент было сосредоточено именно на группе людей на земле и, на не успевшем ещё даже остыть, трупе их товарища. А потому на меня, спрятавшуюся на крыше дома, они даже не обратили внимание. Пока пятеро Танак окружали с разных концов улицы, столпившихся в центре людей, я уже успела навести цель на каждого из них и теперь лишь ждала подходящего момента, чтобы убить их. С Х-винтовкой в руке, когда я уже успела навести на них прицел, убить их теперь не составит для меня особого труда. Но для начала я решила понаблюдать за тем, как поведут себя в сложившейся ситуации остальные. Ниши к слову тоже был внизу под невидимостью. Когда он увидел, как я несколькими прыжками взобралась на крышу, он решил не следовать за мной. Его излюбленной тактикой было всегда наблюдать за всем происходящим вблизи под невидимостью и, это же и станет для него погибелью. Всего новых пришельцев пока было лишь пятеро. По двое, они подступили с разных концов улицы, а ещё один буквально завис в воздухе и теперь свалился с неба прямо в центр к остальным. - Ааа! - в их рядах началась паника. В страхе заплакал ребенок и моментально прижался к груди своей бабушки. Старушка же в свою очередь тоже вся сжалась и попыталась прикрыть своего внука собой. Сильно испуганный Куроно Кей даже упал на землю, а вот Като, что удивительно встал на пути пришельца. Но он забыл, что пришелец тут не один. Ещё двое пришельцев подошли к ним сзади и, открыв свои пасти, начали атаковать всех своими звуковыми атаками. И пусть защитный костюм на какое-то время их защитит, но был среди них и тот, у кого костюма не было, но его как раз спасло то, что он упал на землю. Совсем скоро всё происходящее превратилось в сплошной Хаос. Масару Като сцепился в рукопашную с первым пришельцем. Като просто и незатейливо бил его своими кулаками, а сам пришелец постоянно открывал пасть и выпускал свои звуковые атаки, от которых к слову не так просто было и увернуться. Ещё один новенький, такой же высокий, как и Като сцепился со вторым пришельцем, но таким же успехом как первый подросток явно похвастаться не мог. Явно никогда особо не дрался. Они даже забыли о том, что у них в руках было оружие и ничего не делали, лишь метались в из стороны сторону, пытаясь перебороть пришельцев. - Да пошло оно все, я сваливаю, - первым к бегству решил прибегнуть именно блондин. Видя, что в окружении пришельцев образовалась брешь, он вместо того, чтобы помочь остальным, решил убежать. А видя его пример, за ним последовал и валяющийся всё это время на земле Куроно. Вид убегающих парней явно пошатнул дух Масару Като и новенького. Но что удивительно, ещё одна девушка в этой миссии кроме меня и не считая старушки, не стала убегать и следовать их примеру. Она кинулась помогать второму парню, с которым и появилась одновременно в комнате Гантза. Как итог, Като сейчас сражался один на один с Танакой. Второй парень с активной помощью своей подружки, тоже смог хотя бы что-то, против своего противника. Бабушка и её внук, сейчас сжались у их ног, и ребенок вовсю плакал навзрыд, а старушка пыталась его успокоить. Ещё один Танака последовал за убегающими парнями. Тут уже становилось понятно, кто и чего стоит. А потому я обратила внимание и на другую сторону улицы, где сейчас Ниши старался выжить в противостояние сразу против двух Танак. Сначала он попытался обойти их в невидимости и дать им сблизиться с остальными, после чего наверняка намеревался атаковать в спину. Но в этот раз всё пошло не так, как он того хотел. Оба пришельца вычислили его по звуку и теперь вдвоем атаковали Ниши. А Х-ган у него в руках никогда не отличался скорострельностью и быстро перемещающиеся и способные к полету пришельцы, явно одерживали верх над ним. Стоило мне только заметить, как энергия в его костюме почти истощилась, а на его обычно спокойном и безэмоциональном лице появился страх, как я поняла, что пришла пора действовать. Ситуация у остальных к этому моменту была не лучше, чем у Ниши. Очень быстро я пять раз нажала на курок и смертельные импульсы Х-винтовки тут же устремились каждый к своей цели, чтобы спустя пару секунд, всех пятерых Танак одновременно разорвало на куски, а их кровь буквально оросила собой всех выживших. Убив эти пятерых я быстро посмотрела на радар и обнаружила, что там отображаются ещё цели. Но они пока ещё были на расстоянии, так что я решила всё же спуститься вниз к остальным.***
- Удивительно, но я смогла довольно-таки быстро оплатить тебе свой долг, - я заговорила с Ниши, одновременно выходя из невидимости рядом с ним. Парень сейчас тяжело дышал и явно все ещё не мог отойти от того испуга, когда его жизнь уже была почти на волоске. Всё же, несмотря на то, что он уже давно участвует в этих миссиях, но непосредственной опасности он подвергался, судя по всему, не так часто. Отвечать мне в слух парень ничего не стал, но зато кивнул и мне этого было вполне достаточно. А потому, я прошла мимо него и направился к остальным выжившим. Всего теперь посреди улицы стояло пять человек. Като с каким-то не верящим взглядом смотрел то на свои руки, то на останки пришельца, валяющиеся совсем рядом. Второй длинный в этой команде теперь уселся на землю и пытался отдышаться, а девушка с длинными черными волосами с беспокойством склонилась над ним. Ребенок же в свою очередь перестал плакать, но его бабушка продолжала прижимать его себе, не желая того, чтобы он видел, что тут произошло. Судьба же двух беглецов меня теперь интересовала мало. - Вы молодцы, - подойдя, я вновь привлекла к себе все внимание остальных. - Особенно ты, Като. - я не хотела этого признавать, но хоть этот парень ещё совсем недавно и выбесил меня настолько, что я едва его не убила, но при этом он один из первых, кто нашел в себе мужество защитить собой бабушку и внука. И он даже успешно сражался в рукопашную. Хотя, моя похвала явно пришлась ему не в радость. - Все вы после увиденного должны понимать, что это не сон и не иллюзия. Это реальность. Реальность - где по улицам нашего мира бродят сотни пришельцев, пришедших к нам со звезд, - с этими словами, я даже подняла собственный палец вверх, и все на мгновение посмотрели в ночное небо. - Это ведь не шутка? - впервые за все время кто-то обратились ко мне. И был это как раз новенький парень, который вместе с Като сражался с Танакой. - Нет, - глядя ему прямо в глаза, совершенно серьезно заявила я. - И хотим мы того или нет, но с этого момента мы с вами должны убивать этих тварей. Если не будем повиноваться, то бомбы, вживленные в наши с вами головы, окончательно прервут наши жизни. - мои слова явно не особо обрадовали людей. Но долго объяснять им всё я не могла, так как заметила движение целей на радаре. - Погоди, - попытался меня позвать всё тот же парень, видя как я вновь ухожу в невидимость. - Миссия не закончена. Есть ещё пришельцы, подобные тем, с которыми вы только что сражались и совсем скоро они придут сюда, - отдаляясь под невидимостью от остальных, я всё же предупредила их. И на их лицах явно отразился страх. Даже Ниши, который незаметно подошел ко мне со спины, явно испугался, хоть и попытался это скрыть. Но в его случае всё было печально. Его костюм вышел из строя, а значит больше не мог поддерживать его защиту и невидимость. - Кишимото, стой! - закричал он в темноту, - Спаси меня! Разве я не помог тебе на первой миссии. Помоги мне, - его голос эхом отражался по всей улице, но моего ответа он так и не получил. Всё же, несмотря на всю браваду Ниши, он всё еще подросток и сейчас, оставшись без защиты, он был до смерти напуган и не хотел умирать.***
Кей бежал изо всех сил, даже не оглядываясь за спину. Он был напуган и страх подгонял его вперед и не давал остановиться. - Что это была за хуйня, мать вашу, - в его голове в данный момент была лишь одна эта мысль. И если ещё недавно Куроно думал, что страшней ебанутой бабы, которая кромсает людей налево и направо ничего быть не может, то теперь он признавал, что ошибался. - Какие мать вашу пришельцы, мы же на Земле, а не в какой-нибудь манге, - одна за другой мысли возникали в его голове, не давая ему окончательно сойти с ума от страха. Мало парню было проблем в школе, где его по вине одной сволочи избили и поставили на счетчик, так теперь он ещё оказывается должен сражаться с гребанными пришельцами. Куроно не знал, куда бежать. Сначала он бежал за блондином с пидарским лицом, но Куроно и сам не заметил, как потерял его из виду. - Йозе? - странный и к его удивлению знакомый голос, неожиданно услышал Кей. А когда он поднял голову вверх, то остановился как вкопанный и побелел. Сейчас перед ними в воздухе зависло ещё шесть таких же пришельцев и с гневными выражениями на своих рожах, они смотрели на него. - Нет! - в панике закричал Кей, видя, как они открывают свои пасти. Он попытался развернуться в обратную сторону и убежать, но стоило ему только сделать это, как он тут же врезался во что-то. А стоило ему только поднять взгляд, как ноги парня задрожали и он сам не заметил, как упал назад. Ведь перед ним возвышалась просто-таки огромная птица с синевато-фиолетовым оперением и с гневом в глазах, смотрела прямо на него. - Нет, это не я, - попытался сохранить свою жизнь Куроно Кей, но разгневанные смертью своих сородичей пришельцы даже не стали его слушать и переулок улицы огласил крик человека и семи пришельцев. - Ааа!***
Следуя по навигатору в контроллере и перемещаясь по крышам домов в невидимости, я сначала нашла растерзанный труп убежавшего блондина, а спустя некоторое время, застала картину того, как эти птицы все вместе казнили Куроно Кея. Буду откровенна, его смерть для меня была совершенно безразлична. А потому, всё ещё оставаясь в невидимости, я собиралась воспользоваться возможностью того, что все они как раз отвлеклись на убийство парня. Перехватив поудобней Х-винтовку, я навела прицел на цели и первым делом захотела убить их лидера. Но тот словно почувствовав мой взгляд, тут же повернулся в мою сторону и прежде, чем я даже успела прицелиться в него, он моментально взмыл ввысь. - Черт! - не обращая внимание на неожиданно ушедшего Босса, я решила сменить приоритет и быстро нацелилась на шестерых обычных Танак. Они как раз добили Куроно, но так же быстро как их лидер, среагировать на мою атаку уже не могли. Прицелившись во всех шестерых, я тут же нажала на курки, а дальше, даже не глядя на результат, тут же спрыгнула с крыши. И вовремя, так как, буквально спустя несколько секунд, туда своими когтями вонзился их Босс, похожий на гигантского сине-фиолетового сокола, с дыхательными трубками в клюве. Он явно определил моё местоположение по звуку и сейчас, стоя на крыше, так же пытался найти меня. Только я снова попыталась нацелиться на него, как он тут же открыл свою пасть и я сразу почувствовала опасность. Резко отпрыгнув в сторону, я едва спасла свою жизнь, так как, то место, где я только что была, буквально разорвало звуковой атакой Босса. И на этом он не остановился. Ориентируясь на звук, он продолжал атаковать меня и лишь чудом мне удавалось избегать его атак. Тут уже ни о какой атаке не могло быть и речи, мне лишь оставалось спасать свою жизнь, а эта сволочь теперь ещё и преследовала меня по воздуху. Но видимо слишком часто атаковать звуковой атакой он не мог, а потому следующая его атака всё же застала меня врасплох. Он спикировал резко вниз и когтями буквально впился мне в плечо. - Ааа, - от удивление, я не смогла сдержать свой крик и уронила винтовку. Но к моей радости, защитный костюм не позволил пришельцу попросту оторвать мне руку. Зато ему ничего не помешало вместе со мной взмыть в небо, а затем он начал пытаться вонзить в меня свои бритвенно острые когти. А поняв, что не получается и вовсе наклонил ко мне свой клюв, желая откусить мне голову. - Умри! - с яростью и страхом я взмахнула G-катаной, которая всё это время покоилась у меня в другой руке и, наклонивший ко мне клюв, гигантский сокол неожиданно для меня и для него лишился своей головы. - Ааа! - закричала я, когда поняла, что падаю с огромной высоты вместе с обезглавленным телом этого пришельца. Но я быстро взяла в себя в руки и даже попыталась сгруппироваться так, чтобы первый удар на себя принял уже мертвый Босс. Удар от столкновения был очень сильным, но к счастью, основная часть урона все же пришлась не на меня, а остальное принял на себя Гантз костюм. Так что убив теперь последнего пришельца, я откатившись немного в сторону от сплющенного трупа гигантской птицы, лежала на голом асфальте и пыталась отдышаться. Но уже, спустя пару секунд, я ощутила знакомое чувство, Гантз переносил меня назад.***
К моему удивлению, в комнате я оказалась последней и вновь, стоило мне только прибыть, всё внимание присутствующих опять же было приковано ко мне. Я уже даже начинаю чувствовать себя звездой. Так и не долго привыкнуть к этому. - Кей? Где Куроно Кей? - видя, что никого после меня не перемещают, ко мне первым подскочил Масару Като и даже невольно хотел схватит меня за плечи, но встретившись со мной взглядом, резко передумал делать это и просто навис надо мной. - Он мертв, - спокойно ответила я ему и, словно в подтверждение моих слов, на черном шаре в центре комнаты сменилась надпись. Но услышавший меня Като явно погрузился в себя и не смотрел на него.Время делить очки 00:00:00
Больше не обращая внимание на Като, я направилась к черному шару и стала ждать. Как и в прошлый раз первым в списке оказалась собака, о которой я если честно уже успела и забыть.Собака - 0 очков Даже не пытается что-нибудь сделать.
- Вуу, - в очередной раз я задумчиво проводила взглядом неожиданно загрустившую собаку, которая словно поняла, что было написано на шаре. - А для чего нужны очки? И за что их дают? - повернувшись ко мне, спросил у меня длинный парень. Я же услышав его, на секунду даже задумалась, а затем всё же решила пояснить. - Очки распределяются после каждой миссии и дают их в зависимости от количества убитых тобой пришельцев. Что же касается, для чего они нужны, - тут я вновь замолчала и ещё раз обвела взглядом всех здесь присутствующих. Я сомневалась, стоит ли им говорить это или нет, но скорее всего все же стоит. Это знание станет отличной мотивацией для них во время следующей миссии, а потому я все же решила продолжить говорить. - Если вы когда-нибудь сможете набрать 100 очков, то вы сможете освободится от этого места. А до тех пор, вы время от времени будете возвращаться сюда и охотится на пришельцев, подобных тем, что были сегодня вечером. И так будет продолжаться до тех пор, пока вы не умрете или же не освободитесь. - перспективы которые я открыла для них, явно не обрадовали всех здесь присутствующих. Особенно в беспокойстве сморщилось лицо пожилой женщины и она в страхе посмотрела на держащегося рядом с ней внука. Но тут мое внимание вновь привлек шар, так как после пса сразу же шла я.Убийственные сиськи - 68 очков Всего - 72 Осталось - 28
Все обратили своё внимание на шар вслед за мной, но увиденное количество баллов определенно впечатлило многих, хотя они пока и не понимали, как это на самом деле много. Но вот Ниши в отличии от остальных прекрасно всё знал, а потому его взгляд обращенный в мою сторону был неверящим, ведь я всего за две миссии почти догнала его по очкам, а ведь он в этой игре на выживание почти год. Кто не рискует, тот не пьет шампанского, как говорится. Всего за эту миссию я убила тринадцать пришельцев, включая и Босса. Выходит за обычных Танак мне дали по пять очков, а за их Босса восемь. Что же могло быть и лучше, но в целом жаловаться мне не на что. Подумав об этом, я вновь обратила своё внимание на шар, и решила понаблюдать за результатами остальных. Впрочем и так понятно, что у них у всех полный ноль, но насладиться комментариями Гантза все же стоит. В прошлый раз это как-то прошло мимо меня. Следующим после меня был, Като и как я и думала, он заработал ноль очков. В сравнении со мной, он явно проигрывает. После Като, Гантз показал нам фотографию девушки, на которой было видно лишь длинные черные волосы. И кличка, которую ей дал Гантз, ей полностью подходила.Садако - 0 очков Всё время шляется за гомиком Всё время прячется.
Словно подтверждая слова Гантза, поискав взглядом эту девушку, я заметила её, прячущуюся в другой комнате и заглядывающую к нам. - Шляется за гомиком? - удивленно прочитал вслух комментарий Гантза Като, - А кто этот гомик? - со своим глупым вопросом Като как раз обратился к одному из трех парней, находящихся в этой комнате. Тому самому высокому парню. - Наверно один из тех погибших ребят, - пришел ему моментальный ответ. Но буквально уже в следующую секунду, на черном шаре появилась его фотография и, стоило остальным только на нее взглянуть, как Като и Ниши моментально оказались на расстоянии от ответившего только что парня.Гомик - 0 очков Начал засматриваться на Като
От полученной информации от Гантза, Като резко весь побледнел и специально уперся спиной к стенке. Ниши тоже неожиданно спрятался за мной. - Чего шарахнулись? Идите вы на хуй! Никакой я не гомик. Это не правда, - видеть смущенное и красное лицо парня, который пытается всех убедить, что он не гомик, это забавно. Так что я не удержалась и просто рассмеялась от всей души. - Ха-ха! Ха-ха, - я не могла ничего поделать, и пусть это было не очень-то и смешная шутка, но всё же видимо откат после миссии нашел и меня, и какое-то время я просто не могла сдержать смех. А видя смущенное красное лицо парня, смех лишь становился еще громче. Но зато, кажется мой неожиданно веселой смех, смог разрядить гнетущую обстановку. Дальше уже пошла очередь остальных и у всех, кроме меня было соответственно ноль очков. Как итог, можно сказать, я справилась с этой миссией в одиночку. Хотя, если бы я не использовала остальных как приманку, то думаю так просто всё не вышло бы. Так что я думаю я не ошиблась в том, что все же решила объединить свои усилия с остальными.