***
Был уже полдень следующего дня, когда я, наконец, полностью переехала к Сугимото Кайо. Сразу после того, как все приняли мое приглашение, я получила их контакты и мы разошлись. Кайо-сан отправилась к своей дочери, чтобы вернуть внука, я же вернулась в отель за своими вещами, и только после этого направилась по адресу, который мне дала пожилая женщина. Теперь же я жила у нее дома и женщина даже выделила мне свободную комнату, где я и устроилась со всеми удобствами. А теперь вот и задумалась. Вся эта возня с командой изрядно добавляет головной боли и ненужной ответственности. Но с другой стороны, если я все же хочу выжить и стать гораздо сильней, то полагаться лишь на себя одну я не могу. Мне стоит всё ещё раз хорошенько обдумать. Кстати, ситуация с Ниши, когда его невидимость не помогла ему в этой миссии, напомнила мне о том, что одна лишь невидимость не гарантирует мою безопасность. И столкнуться с пришельцами я могу не только на миссии, но и вне её. А потому стоит задуматься над тем, чтобы обезопасить себя и дополнительно к Гантз костюму добавить ещё и маску на лицо. Но это пока не главное. Для начала, мне надо обдумать то, как вести себя на следующей миссии, и самое главное найти способы обрести дополнительную силу, чтобы полностью не полагаться на технологии Гантз. - Кей-сан, обед готов, - услышала я голос Кайо-сан. Она как раз закончила с готовкой и позвала меня вниз. К слову, я не ожидала, что эта женщина так хорошо готовит, но от бесплатной еды дополнительно к жилью я не отказалась. - Скажите, Кайо-сан, как у вас обстоят дела с деньгами? - уже за обедом, на котором мы были лишь вдвоем, я вновь задала неудобный вопрос и старушка явно не знала как мне на него ответить. - Что вы имеете ввиду, Кей-сан? - несмотря на то, что я намного моложе её, женщина старалась обращаться ко мне вежливо. Я же в свою очередь не заморачивалась с подобным. - Как я уже объяснила вам раньше, Кайо-сан, но в данный момент у меня довольно большие проблемы, начиная от того, что для всего мира меня просто не существует, и заканчивая тем, что я не могу легально добыть денег. Нет, я могу конечно пойти и устроиться на подработку, - видя, как внимательно меня слушает эта женщина, я всё же решила ей все подробно объяснить и продолжила, - Но учитывая то, в какой я ситуации оказалась, то до своей первой зарплаты я могу попросту не дожить, а потому считаю это не стоящим внимания вариантом. Так же я думала о том, что с имеющимися технологиями у меня в руках, я спокойно могу незаметно ограбить банк или же банкомат. И если вы не сможете мне помочь, то скорее всего, я так и сделаю. - говоря всё это, я не шутила. Я уже не раз задумывалась об этом, но всю прошлую неделю я откладывала это решение в сторону. Но теперь, для реализации следующего шага моего плана, мне нужны были деньги. И видя мою решимость, пожилая женщина устало вздохнула, но затем решительно посмотрела на меня. - Хорошо, я дам тебе деньги, Кей-сан. Мы с моим покойным мужем скопили немного и думаю, в сложившейся ситуации, мне будет лучше доверить их вам. - благоразумие этой женщины меня изрядно порадовало и в ответ, я лишь благодарно улыбнулась ей и продолжила наш обед.***
Как в многомиллионном городе можно найти одного человека, зная лишь его имя и примерную внешность? Ответа на этот вопрос я не знала, а потому решила поручить найти ответ на него тому, кто действительно в этом хорошо разбирается. Я как раз выходила из здания, в котором находилось одно из лучших детективных агентств Токио, и воспользовавшись деньгами, которые мне предоставила Кайо-сан, решила найти Сакату Кензо. Лишь с его помощью я смогу стать сильней и выжить, но для начала его надо найти, а потом ещё и убедить пробудить мои пси силы, как он это сделает со своим будущим учеником совсем скоро. Нет, можно конечно было просто положиться на судьбу и ждать нужного времени, но как раз таки терять время, я не собиралась, ведь его у меня и так немного. А потому частному детективу и было поручено найти нужного мне человека. Я же сама в данный момент направилась в парк, в тот самый, где обычно тренируюсь и где была назначена мной встреча для остальных членов моей новой команды. А чтобы попросту не терять время, я решила пробежаться до нужного мне места.***
Был уже вечер, когда в парк подошел последний человек и оказался им Масару Като. Помимо Ниши с нами сейчас не было и внука Кайо-сан, так как она не смогла забрать его у своей дочери так поздно. Ну и собаки, которая наверно сейчас где-нибудь шляется по улицам этого города. Я даже подумывала о том, чтобы взять собаку с собой, но всё же не стала этого делать. Впрочем, если собака переживет нашу следующую миссию, то я скорее всего передумаю. - Итак, теперь все в сборе, - убедившись, что кроме нас в этом парке больше никого нет, я решила приступить к своим разъяснениям. - Для начала, я надеюсь никто не забыл надеть свои костюмы? - под моим внимательным и пристальным взглядом, каждый из них продемонстрировал мне, что у них под обычной одеждой есть ещё и Гантз костюм, на что я лишь довольно кивнула. И только после этого я решила подробно объяснить им всё, что касается защитного костюма. По идее они и сами могли бы всё это узнать, если бы конечно подключили контроллер к костюму. Но видимо ни один из них этого так и не сделал, так как они внимательно и сосредоточенно слушали меня. А затем, когда я закончила объяснять на словах, мы приступили к непосредственному тестированию всего, что я им только что сказала. Начали мы с того, что я обучила их включать и выключать режим невидимости, а затем уже пришла пора изучить и значительно возросшие физические возможности. Когда же они убедились в правдивости моих слов насчет костюмов, я приступила к объяснениям насчет оружия. А затем, мы уже каждый по очереди расстреляли по несколько десятков импульсов, пока все не поняли, как правильно использовать Х-ган. В итоге на все объяснения и тренировки ушло никак не меньше трех часов и многие уже собирались расходиться. По сути, я уже объяснила им все, что хотела и не видела больше смысла задерживать их, а потому мы и разошлись. По уму конечно надо было бы обсудить наши действия во время следующей миссии и потренироваться в наших совместных действиях, но они вовсе не солдаты, а лишь обычные школьники, а потому многого от них по началу я и не жду. Я лишь согласовала с ними время, когда мы сможем продолжить тренировки, так что теперь нам придется встречаться всем вместе никак не меньше двух раз в неделю. - Скажи, Кей, как ты можешь оставаться столь спокойной, после всего? - за прошедшие пару дней, мы с пожилой женщиной стали немного ближе и она стала звать меня просто по имени, на что я и не возражала. - Честно? - я невольно даже задумался над её словами и, увидев кивок, решила всё же ответить, - я и сама не знаю, почему я так спокойна. Знаете, Кайо-сан, во время своей первой миссии я очнулась в крайне плохом состоянии. Видимо из-за того, что Гантз ошибся со мной, я почти не могла трезво соображать. Из-за этого меня чуть не изнасиловал якудза, который оказался со мной в той комнате, - я видела, как шокировано вздохнула пожилая женщина, да и вообще не понимаю, почему я рассказываю это, но все равно продолжила. - Но в итоге, немного придя в себя, я убила его. Забила голыми ногами, так и не позволив прикоснуться к себе. И знаете что я почувствовала в тот момент? - мой взгляд невольно упал на рядом идущую женщину, которая внимательно слушала меня. - Что? - видя, что я не продолжаю говорить, решила подтолкнуть она меня дальше. - Ничего, - не стала я врать или скрывать это, - Мне было все равно на его смерть. То же самое, к слову, я сделала и со вторым якудзой, который решил отомстить за смерть своего друга. - какое-то время после моих слов мы обе шли в полнейшей тишине, каждый со своими мыслями в голове. Так мы и дошли до её дома и каждый разошелся по своим делам. Всю следующую неделю я продолжила свои тренировки. Выматывающим бегом я старалась развить свою собственную выносливость, при этом я не забывала и про другие тренировки, развивая гибкость, скорость и силу. Занимаясь всем этим, я надеюсь на то, что в нужный момент мне всё это поможет. В этот раз я даже записалась в специализированный тренажерный зал и под руководством тренера развивала собственное тело, и должна признать, мне это даже нравится. А затем, спустя неделю после второй миссии, мой телефон неожиданно зазвонил, а увидев чей это был номер, я поняла, что кое-что, возможно, скоро сильно изменится.