Плата за спасение или Дышать друг другом

R
Завершён
20
Размер:
10 страниц, 3 265 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Я кое что забыл..

Настройки
Девушка пошла на кухню готовить завтрак. На столе как обычно стоял букет пион.. Но на удивление он был свежим.. Через мгновение дверь в квартиру открылась и зашел Евгений. -Бельтюков, потрудись объяснить что ты тут делаешь... -Нервно говорила девушка, смотря Жене прямо в глаза. -Я кое что забыл... -Хитро улыбнулся парень и подошел ближе к Наташе. -Иди забирай и проваливай. -Вот сейчас возьму, но я знаю, ты не хочешь чтобы я уходил... -Прям в ухо шепотом говорил ей Женя. -Хочу... -Неуверенно сказала Ната. -А я тебя хочу. -Евгений прижал её к стене и поцеловал. Девушка пручалась, но вскоре начала отвечать на поцелуй.. Элементы одежды слетали одна за другой. Они в огромном городе были абсолютно одни и никто не мог помешать им насладиться этим моментом. Через час Ната с Женей лежали на кровати и увлечённо о чём-то разговаривали, как обычно... Но дальше последовал вопрос. -Жень, получается, ты меня изнасиловал? -Ты вроде сама была не против... -Наматывая прядь её волос себе на палец, тихонько и нежно говорил Женя. -А если бы была против, эта участь меня бы не оминула? Ведь так? -Возможно ты и права... -Ну и гад же ты, Женька, но мне понравилось. -Сказала Ната немного смеясь. -Ещё бы... -Прижимая крепче к себе девушку, ответил парень. Вдруг яркий свет снова пронзил их глаза и они оказались в той же машине, на которой в тот вечер ехали домой с концерта. Только уже без одежды. -На телефон Наты пришло сообщение от сестры. На часах поздняя ночь, в городе как будто ничего не менялось. Видимо, их отсутствия никто и не заметил. -Жень, значит такова плата за спасение... Всё это время мы были так близки к выходу с этой ситуации, но не решались. И вправду... Сложность зависела от нас самих... И только от нас. -Наташа легла на коленки к Жене и взяла его за руку. -Натуська, а я не против остаться ещё раз одним, в огромном Киеве... И вообще, почему мы так уверены, что нам это не приснилось? -Говорил Евгений, нежно поглаживая её по голове. -Во-первых мы без одежды, а во вторых я чувствую что ты был частью меня. -Улыбаясь говорила Ната. -Даже так...Натусь, я не хочу домой, я тебя хочу... У меня теперь ломка... -Смотрел Женя жалобными глазами. -Я вынуждена тебя обломать. У тебя есть жена, вот к ней и иди..-Девушка встала с колен и принялась одеваться. -Чего ты сразу так, я ведь люблю тебя. -Евгений затянул её в страстный поцелуй, на который Ната без раздумий ответила. -Тебе пора домой... Жду завтра вечером у себя. Они оделись и поехали по домам.
20 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник