Плата за спасение или Дышать друг другом

R
Завершён
20
Размер:
10 страниц, 3 265 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Спасибо тебе.....

Настройки
Дом наконец остановился, дверь отворилась и Ната вбежала вовнутрь. Увидя исткающего кровью Женю, она побежала в машину за аптечкой. Благо у неё там всегда был бинт и перекись. Обработав раны, она усадила его на заднее сиденье и повезла домой. Пока они ехали, Женя пришел в себя и что-то пытался говорить, но у него плохо получалось. Через 20 минут они припарковались возле подъезда. Ната, придерживая Женю, зашла в квартиру, уложив парня на кровать. -Спасибо тебе... -Шепотом говорил Евгений... Он понимал что они сейчас теряют своё драгоценное время, которого осталось не так много. Но через пару минут парень всё таки уснул. -Женька...-Гладя его по руке, говорила Наташа. -Если бы ты только знал, как мне хорошо с тобой... -Она лягла рядом с ним и крепко обняв его, Ната моментально уснула. -Женя открыл глаза. На часах 4 утра. Натина нога лежала на нём, а голова на его груди. Она тихонько посапывала, только тонкая, кудрявая прядь волос закрывала её сонный глаз. Он хотел было её разбудить, но в последний момент поддался чувствам. Евгений нежно поднял её за подбородок и впился губами в её прекрасные, нежные губки. Ната спросонья отвечала на поцелуй, но наконец поняв, что она творит, немедленно отстранилась. -Женя! Что это было? -Тебе не понравилось? А ночью ты говорила что тебе хорошо, когда я рядом.... -С усмешкой сказал Евгений и провёл ладонью по её лицу. -Ах ты гад такой... Не спал значит.. -Ну...оскорбление с твоих уст звучит неубедительно, пока твоя нога лежит на мне. -Бля, Женя, всё... Пошел ты нахер! -Ната сорвала с него одеяло и указала на выход. -А ты боятся не будешь, трусишка.. -Вставая с кровати произнёс Женя, но в тот же момент в него прилетела подушка.. -Понял, ухожу... -Входная дверь захлопнулась.Ната упала на кровать и почувствовала запах Женькиного одеколона, такой приятный и такой родной.
20 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)