От любви до ненависти один шаг и обратно от ненависти до любви полтора шага.

NC-17
Завершён
92
автор
Кио10 бета
MS_Sweet бета
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 63 715 слов, 78 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
92 Нравится 37 Отзывы 35 В сборник

часть 1

Настройки
Лето. Сегодня погода просто прелестная. За последние несколько дней, выдался ясный, не жаркий денек. Температура воздуха +24, ветер 3-5 м/с освежающий, голубое небо с перисто-кучевыми облаками. Побольше бы таких дней. В парке на скамейке сидел омега и рассматривал фотографии на фотоаппарате. Он давно хотел очистить память от старых снимков, но все никак не получалось. Воспоминания были как радостные, так и грустные, но с ними он прощаться не хотел. По его мнению, в то время он жил, а не существовал, хотя и трудно было. Воспоминания омеги, смотря на фотографии. Как давно это было? В 14 или 13 лет? Не помню. Медицинская комиссия в школе, после нее многие просто были в шоке, кто-то от радости бегал и кричал, а некоторые уходили в себя на несколько дней, переваривая полученную информацию. Мы сдавали анализы и узнавали свой статус в обществе. Омега, бета или альфа. Никогда не задумывался, что я могу быть омегой, так как я на них по характеру и манере поведения вообще не похож. Но все же я — ОМЕГА. Я с детства занимался спортом, до сих пор хожу на восточные единоборства, и у меня неплохо получается. Раньше никак не мог понять, почему я некоторых не могу победить, как ни старался бы в спаррингах. Ответ пришел после медкомиссии. Они были альфами, но все же я не так сильно им проигрывал. Когда узнали, кто я по статусу мне предложили уйти из школы единоборств, но я отказался. Спарринги продолжались, но тренер просил альф быть помягче со мной. Они понимали и выполняли просьбу тренера, но не могли никак понять, почему я продолжаю этим заниматься, ведь в будущем мне это вообще не пригодится. Типа я должен учиться вести домашнее хозяйство, готовить и так далее. Но я это уже все умел, так как родители постоянно на работе, и я с маленьких лет прибирался и готовил дома. На ринге много правил, которые должны выполнять участники, а вот на улице, при каких-то разборках, я мог победить многих альф. Тело омеги утонченное и гибкое. Вот и выходило, что я быстрее и изворотливее, чем другие. Мне трудно было заводить друзей. Мой внутренний зверек — пантера, очень разборчиво подходил к окружающим. Моя аура не позволяла со мной начать разговаривать не только омегам или бетам, так и альфам сложно было быть около меня. Очень много усилий, стараний я приложил, чтоб усмирить свою пантеру. Чтоб она только в экстренных случаях влияла на окружающих. Еще одна, как говорят многие проблема — течка!!! Первый раз я вообще не понял, что она у меня началась. От меня и обычные дни шел очень слабый запах, который альфы почти не воспринимали, и во время течки он не менялся. Медики сказали, что со временем все изменится, я жду. На данный момент мне уже 23 года и я все еще жду ( Пришлось много книг прочитать, чтоб разобраться, что со мной. Медицина говорит — жди, а легенды и сказания — что я редкий экспонат и меня надо изучать. Ну, уж нет. Я как-нибудь подожду. Однажды, лет в 18, я нашел книгу в библиотеке. Она была такая потрепанная и очень старая. Там говорилось, что бывают истинные пары, и не просто истинные, а предназначенные друг другу. Но это очень большая редкость. ……Может я один из них?....... Тогда где моя половина?...... Все хватит о прошлом, пора пообедать сходить. Конец воспоминаний.
92 Нравится 37 Отзывы 35 В сборник