От любви до ненависти один шаг и обратно от ненависти до любви полтора шага.

NC-17
Завершён
92
автор
Кио10 бета
MS_Sweet бета
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 63 715 слов, 78 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
92 Нравится 37 Отзывы 35 В сборник

часть 6

Настройки
POV Асами Рюичи Черт, как же рядом с ним спокойно, как-то по-домашнему. Не хочу отпускать. Но надо, он ведь не мой…….. а что мешает мне сделать его своим? Других запахов я на нем не обнаружил, зверь внутри меня прямо тянется к нему, прям, льнет, хочет заполучить его полностью. В больнице произошло что-то странное. Я чувствовал, как ему было страшно находиться в больнице, как он пытался найти поддержку и защиту. Какая же жизнь у него была ранее и сейчас. Надо попросить Киришиму все про него узнать. Его улыбка как луч солнца в темном царстве. У такого красивого, милого, открытого и правдивого парнишки, скорее всего, есть альфа. Но я смогу его отбить. Так стоп. Запаха чужого на нем не было, значит свободный. Надо присмотреться к нему. - Киришима, узнай все об этом мальчишке. - Уже навожу справки. - Так быстро? - Можно поговорить не как подчиненный с боссом, а как друзья? - Кей, я давно тебе сказал, что когда мы одни можешь обращаться ко мне как к другу, а не боссу. Сколько раз можно тебе это повторять? - Рюичи, что с тобой? Ты так странно реагировал на него. Твой запах и аура совсем изменились, когда он был рядом. Что ты чувствовал стоя около него? - Я не знаю….. Это очень странно, очень. ……Я готов его защищать, даже если у него есть другой альфа. Готов быть с ним нежным и ласковым. Вообще то я думал, что любви в мире не существует, настоящей любви. Понимаешь? - Ты влюбился? - Я…….пока не понял. …..Нужно время. …..Оно ведь у меня есть? - Конечно друг. Я помогу тебя во всем, положись на меня. И сразу говорю, он мне не нужен. Его запах, и аура заставляет не обращать на него внимания, не трогать и не подходить к нему. Я такое первый раз испытываю с омегами. Просто хочу, чтобы ты нашел того, с кем ты будешь счастлив. - Что у меня на сегодня? - Через 1,5 часа встреча, в 17-00 деловой ужин с клиентом и все. - Давай после всего этого выпьем немного у меня? - Возражения ведь не принимаются – с улыбкой сказал Кей – значит согласен) - Ну и хорошо. Я чувствую боль в лодыжке. Но боль не у меня, я просто чувствую…….Аки! что ты там натворил, что у тебя нога заболела? Сердце колит. Хочу вздохнуть его аромат взбитых сливок с клубникой. В детстве мне очень нравилось такое мороженое. Я готов был целыми коробками его уплетать. Потом я вырос, и как-то странно выглядело альфа поедающий столько всего со вкусом взбитых сливок с клубникой. Я стал, есть реже и в одиночестве. А потом……..и вовсе перестал употреблять еду с этим вкусом. И вот тебе на. ….Омежка с обалденным запахом,……неужели есть надежда на любовь и счастье в моей жизни? Конец POV Асами Рюичи Сегодняшний день для обоих был первым в череде их встреч. У каждого пока своя личная жизнь, но уже начинает переплетаться. Асами прибыл на работу. Сотрудника сразу почувствовали совсем другую ауру, спокойную чтоль. И с энтузиазмом продолжили свою работу. Встреча прошла результативно, больше в пользу Асами, чем другому партнеру по бизнесу. Но все были довольны результатом переговоров. Ощущение боли в ноге не уходило, и это тоже радовало. Как будто находишься в теле другого человека и если что сможешь ему помочь без лишних разговоров. Аки работал в поте лица, но про ногу не забывал. Но все-таки иногда не так вставал на нее и чувствовал сильный укол боли, сразу задумывался о более приятном расположении ноги. Он должен поправиться, чтоб выполнить просьбу альфы, быть фотографом. Улыбка с лица никак не хотела уходить. Даже лицевые мышцы к концу рабочего дня болели. Но омежка готов потерпеть, ведь эта улыбка вызвана воспоминанием об альфе.
92 Нравится 37 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (1)