Ночь кровавой луны или все тайное становится явным

NC-21
В процессе
102
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 18 919 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 68 Отзывы 16 В сборник

Глава 4

Настройки
Мия открыла глаза. Еще не понимая что происходит. Триша лежала на краю кровати мирно посапывая. Устала. Мия подошла к зеркалу и ужаснулась. «Неужеле это правда? Девушка разглядывала себя в зеркале оба глаза залились кровавой краской. Мия стояла в ужасе не понимая что это сон? Явь? Реальность? Или же неизвестное будущее? Испуганная Мия начала надевать линзы. Ее руки дрожали, кожа покрылась мурашками. В голове слышны тихие шопоты, как в аду. Мия побежала в ванну, включив воду чтоб не было слышно что тут происходит. Девушка упала на кафельный пол. Нет она не плакала. Она боялась. Себя. Вскоре она пришла в себя. Как будто нечего и не было. Она надела пушистый халат и вышла из ванной. Триша мирно спала. Ее сон никто не тревожил. Мия решила не будить свою подругу. Пусть хоть кто ты выспится. Девушка вспомнила про свидание с Ван-Артом. В голове все закружилось. Мия пыталась сосредоточиться, хоть на одной мысли, но выходило не очень хорошо. Она решила пойти в кафе позавтракать. Она быстро собралась сделав на голове небрежный пучок вышла из дома. Le Peniar единственное любимое кафе Мии. Она отправилась туда. По дороге попутно читая месенджеры. Зайдя в инстаграм Мия увидела неприятный комментарий в ее сторону. Моника-Ну что уже переспала с Виктором? Да? Ахахах шлюшка. Мия была в шоке, но в ответ она написала. Мия-Моника, короче иди нa**й просто иди на**й собирай в рюкзак свои трусики носочки бери бутылочку воды пapy бутербродов и отправляйся на**й сначала на велосипеде потом на автобyce потом на поезде потом на самолете тебя там встретят твои друзья. Ответа не последовало. Поэтому Мия воткнула наушники в уши включила любимую песню и пошла дальше. Музыка уносила мыслы с этой земли. Быстро дойдя до кафе Мия села за стол. Заказав свой любимый кофе и сладкий чизкейк. Она принялась за еду. Pow Мия. На меня столько навалилось. Неужеле я настолько проблемная. Почему именно я? Хм… Может так надо. Так еще эти глаза? Что со мной не так? К врачу идти нельзя, затащут еще в больницу и будут раздувать из мухи слона. Лучше просто носить линзы и не парится насчет пустяков. Еще сегодня свидание с Виктором. Ладно, надо все успеть. Девушка допив свой ароматный кофе направилась в общагу. Зайдя туда все было украшено. Шарики мило бились об потолок желая улететь. На полу лежало конфети. Кровать была вся в лепестках роз. А на ней лежала большая коробка. Красиво упокаванна и перевязана ярко красной лентой. Мию одолело любопытство, и она начала подходить к кровати. Вдруг ни от куда выпрыннула Триша улыбаясь во все зубы. -С днём рождения, Мия, тебе 18! -Триша была мега счастливой. -Ой, спасибо, я совсем про него забыла-Мия подошла к Трише и чмокнула ее в щечку. Мие было приятно от ее заботы и от поздравления. -Как так? Забыть про день рождение… Ну ты даешь. -Кхм, хорошо что про свой, а то было бы неловко. -Ахаах -Что? Я серьезно! -Я тоже, надеюсь ты не забудет про мой др, стоп в помнишь когда он? -5 августа -Ну хорошоо-Триша сузила глаза и сделала вид что наблюдает за мной. Триша повела Мию раскрывать коробку. Там оказалась… ткань и несколько предметов. -что это? -твой костюм -костюм? Но для чего? -а это ты узнаешь вечером, это костюм вампирши, в 8 за тобой Виктор заедет будь готова -Эм.всмысле? -сюрприз -так ладно, сколько время? -17:36 -КОШМАР, надо собираться Мия достала костюм из коробки, он был просто прекрасен.Чёрный с красным бархатом.Это было платье с плащом и ещё высокие ботинки чёрного цвета с заклёпками. Девушка переоделась, Триша сделала ей причёску и соответствующий макияж. -19:58-все я пошла -стой -что? -клыки забыла и линзы надень, глаза должны быть красными. -хорошо Мия пошла в ванную сняла линзы и надела клыки, а линзы, которые ей дала Триша, положила в сумочку. -ну как? -да ты просто бомба! Все давай, тебя Виктор ждёт -все хорошо, давай От лица Мии Я вышла на улицу, в сердце что-то кольнуло, когда я увидела Виктора.Он стоял около машины, такой красивый и элегантный.Я не могла найти силы, что бы выдавить из себя хоть слово -Мия, здравствуй, прекрасно выглядишь-на его лице не было не единой эмоции и голос был все таким же.Он как будто гипнотизировал -спасибо.-это все, что я выдавила из себя Он подошёл ко мне и удивился -все-таки вампир-он еле заметно улыбнулся -что? -да нет, ничего. Поехали —хорошо Мы поехали в ресторан «Розовая дверь». С 1981 года The Pink Door хранит посетителей на носках. Сезонные и местные блюда отражают вкусы и философию итальянской кухни: простые, но восхитительные. Сопровождающие развлечения не являются ни традиционными, ни таверны, в том числе музыкой, таро и трапеции, но это бесплатно, за исключением субботних ночей, когда «Розовая дверь» представляет «самый длинный кабаре и бурлеск на северо-западе Тихого океана». Доехав туда, припорковавшись. Виктор обошел машину и открыл Мие дверь помогая подняться.
Примечания:
102 Нравится 68 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)