Проверка на стойкость
6 июля 2019 г., 07:39
Похоже мне теперь не куда не деться от Всемогущего. Раз он Альфа,а я Омега нам надо быть вместе несмотря не на что. Ладно об этом надо не сейчас думать поскольку завтра вступительный экзамен и мне надо готовится во всю силу. Похоже Всемогущий заметил мой взгляд на него и улыбаясь стал мне помогать. Я очищала берег пляжа и это было писец как трудно и если считать в плюс усталость то так вопще кошмар. Унася с берега всё ненужное я будто в качалку ходила и накапливала силы что сон как рукой снимала. Всемогущий отошёл куда-то и я всё больше стола прибавлять скорость и больше силы использовать для этой грязной работке. Вкратце когда я закончила то просто встала на гору мусора и заорала во всё горло от боли различающиеся по моему телу,от потраченных сил на очистку,от того что я не спала сейчас. Пришёл Всемогущий и увидел эту картину он улыбался ещё шире и искренне. Я уже потеряла силы и начала падать и почувствовала что меня поймали широкие,тёплые и крепко держащие руки героя номер один. Он принёс меня домой и уложил спать,а я ещё по дороге спала потому что устала. На следующие утро я была готова сдавать одежась я в оранжевую толстовку,перчатки без пальцев,спортивные штаны с полосками на боках и оранжево-белые кросы. После того как поела я побежала на экзамен со всех ног. Прибежав к остальным сдающим я решила немного передохнуть. Отдохнув я стала смотреть на участников. Кто с какой причудой по сравнению с ними я чувствую себя просто униженой и совсем низко опущенной. Двери здания стали открываться и все побежали туда как и я. Я стала забраться на здание и бегать по зданиям прислушиваясь к каждуму звуку робота. Увидела как робот хотел в воздухе врезать пацану и побежала туда помогать. Прибежав я схватила парня и приземлилась на другое здание. Оставив там пацана я побежала на робота и своими когтями снесла ему голову приземлившись на другое здание,повернулась к парню который стал в шоке я ему улыбнулась и положила два отопыриных пальца на глаз как когда-то делал Всемогущий. Тот отошёл от шока и помохал мне. Я побежала дальше помогать и уничтожать роботов. Прозвинел гудок и все остановились и пошли на выход я получила несколько царапин и синеков,но это только красили меня. Ко мне перед выходом побежал тот пацан.
- слушай ну ты дала спасибо что спасла так бы я был бы труп - сказал он отходя от удивления.
- да пустики герой должен жертвовать собой ради других - отмахнулась я немного смущаясь от не ловкости. Он ушёл поблагадорив меня,а я пошла домой и стала ждать письма из ЮЭЙ.
Примечания:
Вот и часть с битвой💝