Ты мой свет во тьме

PG-13
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 712 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
27 Нравится 69 Отзывы 5 В сборник

Я прошла!?

Настройки
Я сидела дома и пила чай перед телевизором,но от просмотра фильма меня отвлёк звук почтового ящика. Я выключила телек и пошла на улицу чтоб забрать почту. Взяв письмо я пошла к себе в комнату. Положив письмо на стол я стала думать что всё вот и я рухнула на пути к своей мечте. Размышляла я долго пока у меня не сдали нервы и я не разорвала на пополам письмо. От туда выпала маленькая металлическая вещь похожая на компактный проектор. Проектор включился и передомной стоял... ВСЕМОГУЩИЙ!?!? - Хахаха я здесь чтобы обьевить результат юной Шизуку! - посмеялся немного он. - Всемогущий!? Что за... - неуспела я договориться как он меня перебил. - да это я и хочу сказать ты меня немного удивила на экзамене. Я думал что ты сможешь выложится на полную,но я не думал что на столько!! Я хочу тебя поздравить ты прошла экзамен,но засчёт дополнительных очков за спасение. - что!? Всмысле!? - спросила я немного крича. - основных баллов тебе бы не хватило бы и ты бы вылетела,но за тебя кое-кто вступился - сказал он и повернул голову на экран заде него. На экране был показан тот пацан которого я спасла - узнаёшь паренька? - да это тот пацан которого я спасла! - всё верно смотри дальше что он сделает - он сново посмотрел на экран. Парень куда-то бежал. Он забежал в кабинет директора. - простите я по поводу девушки-полулисы. - да что такое если ты про то что она не прошла значит так тому и быть - нет я хотел отдать ей свои баллы - это невозможно поскольку бланки составлены и заполнены так что изменить нельзя - но она помогла мне и несколько другим участникам. Я думаю она заслуживает дополнительных баллов за спасение. В ответ послышались только тишина. Сущий Мик вздохнул от усталости и сказал. - ладно я поговорю с директором Незу и остальными может мы и дадим ей шанс. - спасибо большое!!! Запись остановилась. - видешь он не просто заступился за тебя,он был готов отдать тебе свои баллы. Незу решил дать тебе ещё шанс и это значит... - это значит что я...- недоговорила я почти начиная плакать. - да юная Шизуку это значит что ты продолжаеш идти к своей мечте и я поздравляю тебя с поступлением Крис и удачи тебе. В этот момент я не выдержала и зарыдала от счастья. Похоже это был только первый шаг к становлению героем.
Примечания:
27 Нравится 69 Отзывы 5 В сборник