Я прошла!?
6 июля 2019 г., 23:19
Я сидела дома и пила чай перед телевизором,но от просмотра фильма меня отвлёк звук почтового ящика. Я выключила телек и пошла на улицу чтоб забрать почту. Взяв письмо я пошла к себе в комнату. Положив письмо на стол я стала думать что всё вот и я рухнула на пути к своей мечте. Размышляла я долго пока у меня не сдали нервы и я не разорвала на пополам письмо. От туда выпала маленькая металлическая вещь похожая на компактный проектор. Проектор включился и передомной стоял... ВСЕМОГУЩИЙ!?!?
- Хахаха я здесь чтобы обьевить результат юной Шизуку! - посмеялся немного он.
- Всемогущий!? Что за... - неуспела я договориться как он меня перебил.
- да это я и хочу сказать ты меня немного удивила на экзамене. Я думал что ты сможешь выложится на полную,но я не думал что на столько!! Я хочу тебя поздравить ты прошла экзамен,но засчёт дополнительных очков за спасение.
- что!? Всмысле!? - спросила я немного крича.
- основных баллов тебе бы не хватило бы и ты бы вылетела,но за тебя кое-кто вступился - сказал он и повернул голову на экран заде него. На экране был показан тот пацан которого я спасла - узнаёшь паренька?
- да это тот пацан которого я спасла!
- всё верно смотри дальше что он сделает - он сново посмотрел на экран. Парень куда-то бежал. Он забежал в кабинет директора.
- простите я по поводу девушки-полулисы.
- да что такое если ты про то что она не прошла значит так тому и быть
- нет я хотел отдать ей свои баллы
- это невозможно поскольку бланки составлены и заполнены так что изменить нельзя
- но она помогла мне и несколько другим участникам. Я думаю она заслуживает дополнительных баллов за спасение.
В ответ послышались только тишина. Сущий Мик вздохнул от усталости и сказал.
- ладно я поговорю с директором Незу и остальными может мы и дадим ей шанс.
- спасибо большое!!!
Запись остановилась.
- видешь он не просто заступился за тебя,он был готов отдать тебе свои баллы. Незу решил дать тебе ещё шанс и это значит...
- это значит что я...- недоговорила я почти начиная плакать.
- да юная Шизуку это значит что ты продолжаеш идти к своей мечте и я поздравляю тебя с поступлением Крис и удачи тебе.
В этот момент я не выдержала и зарыдала от счастья. Похоже это был только первый шаг к становлению героем.
Примечания:
Часть вышла вечером потому что меня заставили.
Вдохновление: но это не точно😏