Живучий Учиха

G
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 227 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

И что же ты будешь делать?

Настройки
       Я долго общался с командой Какаши узновая от них всё больше и больше информации... Например я узнал что тот Наруто оказался сыном Минато и был в команде с Саске... Единственное что меня смутило это то что Саске ушёл именно к Орочимару. Никогда он мне не нравился... Он всегда был подозрительный!        Главное что я увидел Саске... Он можно сказать мой ровесник. Я всё ещё не понимаю как моё тело смогло так хорошо сохранится... Я точно не воскрешён. Ладно надо забыть всё это и попробывать найти Итачи. Главное что я забрал у Данзо свой правый глаз что уже делает меня немного сильнее... Тогда уж я доберусь до Конохи, а от туда попробуй найти Итачи... Он по словам Наруто находится в аргонизации Акацуки. -Эх Итачи... Пробормотал я про себя. -Был бы я рядом в такие минуты...        Всё чаще находясь сдесь, я уже желею что спрыгнул со скалы оставив Итачи одного... Может быть вместе мы смогли что то решить. Я подарил ему Мангекьё Шаринган, но в месте с Шаринганом и ужасные проблемы которые обещал решить с ним вместе... В любом случаи я всё узнаю у него самого когда встречусь с ним глазу на глаз!       Мы остановились в не большом отеле. Очень приятная обстановка не большова домика успокаивала мысли. Капитан Ямато работал с Итачи под командованием Какаши... Было что рассказать, но все мне твердили что Итачи просто настоящий убийца...Нет...Итачи ты не.... ... ...       Знаете... Компания этой команды все время заставляло меня улыбаться, Наруто как то пытался привлечь внимание той девушки... Вроде Сакуры! Не плохое имя и девушка не плохая. Правда часто спрашивала про истории Саске в детстве... Походу у тебя Саске нашлась фанатка! Тот парень... Казался милым и улыбчивым, что то записывал или рисовал в свой блокнот... Я точно не понял что он делал, но такое чувство будто он общество не видел, он как какой-то робот который подражает людям.       Уже было очень поздно, все трое спали. Мы же с Яматой остались одни в небольшой тёмной комнате которая освещала лишь не большая свеча на столе. -И так Шисуи... Ты сейчас третий выживший Учиха... Но как?- спросил Ямато. -Я ещё сам толком не разобрался в этом... Это долгая история, но...       Не то что бы я не доверял Капитану Ямато... Просто мне было неприятно вспоминать тот момент который я уже не когда не забуду... Темнота... Голос друга и звуки водопада. Падение назад и....       Не помню. Я НЕ ПОМНЮ!!! Такое чувство будто я отключился... Опытный джоунин заметив как я немного скревился над ответом, почесал затылок и наверное решил сменить тему: -Чтож... Чем ты хочешь заняться когда мы вернёмся в Коноху? -Для начало зайду к Пятой... Она просила после моего возвращение что бы я зашёл к ней! Она лично проведёт обследование что бы узнать здоров ли я и не чего ли мне не угрожает....       Я чуток улыбнулся. -Потом прогуляюсь по Конохе... Я веть довно не было там, ну по меркам вашего времени довно! -Это да!- С небольшой улыбкой и струйкой пота ответил Ямато. -Ну... И наверное найду Итачи и лично спрошу что произошло! ... ... ...       Именно после этих слов лицо Ямато изменилось... Он был опечален и одновременно испуган...в тоже время немного грозно. -Не советую делать глупости.... Он не церемонился с Саске когда вернулся в Деревню за Нарутой...Если бы не Джирайя то можно было бы с ними попращатся... С тобой он точно не будет! Он семью убил... Клан... Врядли он тебя пощадит! -Я знаю его.... Он не тронет меня       Джоуин встал из-за стола. -Будем надеяться... Будем надеяться...- сказав это он подошёл к двери и открыв сказал. -Ладно, я спать... И тебе советую!- Вышел и закрыл за собой дверь.       Всё это очень странно... Хотя надо уже смерится, пока что надо перестать думать о плохом и думать о нашем возвращение в деревню. Я дунул и свечка погасла после чего тоже пошёл мирно спать.       На следующий день мы отправились путь. Наруто лез с допросами все время по пути, но Сакура все время ударяла ему по голове от чего можно было замететь оставшиеся шишки от удара... Чтож в любом случаи Коноха уже впереди.... Она ждёт нас!
Примечания:
14 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)