Живучий Учиха

G
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 227 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Я снова дома...

Настройки
-Ай... Щиплет!       Я не знал что осмотр будет проводится специальной техникой Сенджу. -Потерпи... Осталось немного!- Сказала она. -Всё! Она подошла к столу и начала что то писать бурча себе под нос, я же в это время надевал свою футболку. -Ну что? -Ты точно живой если ты это хотел услышать... -Чтож, я бы хотел больше узнать как я за все несколько лет не повзрослел... И даже не единой царапины нет!- Сказал я.       Цунаде явно задовалась тем же вопрос, но и не могла дать нормального ответа... -Чтож... - проигнорила она меня. -Думаю с осмотром всё... Щас же тебе нужно найти жильё! -Стоило бы... Реско в лабораторию врывается девушка... И... Погоди... У неё свинья в руках? -Тсунаде-Сама! Я узнала что дом где жил Саске Учиха ещё свободен! -Отлично, молодец Шизуне!- Сказала Тсунаде подходя ко мне, но я на неё даже не смотрел, так как задумывался зачем этой девушке свинья..... -Ну чтож Шисуи мы нашли где ты будешь жить! Осталось проверить твои навыки на что ты ходен и щетай почётный член Конохи! -Тсунаде-Сама, ему нужны ещё его документы... Без этого ему вообще будет проблемно быть Джоунином!       Наконец я пришёл в себя. -Но.... У меня есть эти документы! Они находится в архивах в здание Хокаге. ... Тишина... Я перестал любить её... За что мне это тишина!!! Меня уничтожало что то внутри от видо того как что то я говорю и все с пависнутым взглядом молчали. -Шисуи.... Дело в том что когда клан Учих уничтожили то все документы кроме Саске были уничтожины по приказу третьего.- Сказала Хокаге -Чтож... ясно...       Сказать честно, я очень долго ждал своих анализов, документов, новую повязку и вещи. Хорошо хоть милая девушка по имени Шизуне решила меня проводить до моего нового дома. Я сразу же лёг на кровать. Ужасно устал... Я так и не могу разобраться во всём... Лишь думаю о чём то.       Саске, зачем же ты ушёл к Орочимару? Неужели ты право мстишь Итачи за клан. Я долго задумывался на щёт этого всего, но мои мысли прервал стук в дверь. Я не хотя встал с кровати и подойдя к двери открыл её. -Здаровки! Слушай Шисуи довай прогуляемся да кое какого местечко! Поболтаем с тобой и покушаем Рамен!- Это был Наруто.
Примечания:
14 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)