как же я тебя люблю.

NC-17
Завершён
14
1
The_Ze соавтор
Фэндом:
Политика, Лига Смеха (кроссовер)
Размер:
16 страниц, 7 431 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
14 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

why you're silent?

Настройки
Вова перестарался.       Он задушил лучшего друга, даже не поиграв с ним. Как можно было упустить такой прекрасный шанс! От злости Володя схватил нож с колен, отбрасывая вдаль комнаты скальпель. Откидывая не дышащую голову, Вова взбешенно полоснул по груди Кошевому, и из «аккуратного» разреза вмиг потекла кровь. От глубины были даже видны некоторые мышцы. Тело не подавало ни единого признака жизни, абсолютно. Это никак не устраивало кандидата, и он присев на колено, немного надавил на левое плечо, грубо вырисовывая ножом на коже узоры. Он старался неглубоко запускать нож, но как только линия подходила к концу, он едва ли не втыкал нож до рукояти. Кровью уже был полностью залит стул и небольшая лужа была на полу, но мало, мало, он хотел ещё.       Он откинул нож. Вскочив и взяв с пола скальпель, он перешел на другой угол комнаты к коробке. Самым привлекательным оказался мясницкий нож, схватив который, он снова присел на колено перед Кошевым, пачкая костюмные штаны в крови. Если бы не эта кровь и не растерзанное ужасными ранами тело Жени, это выглядело бы так словно он делает ему предложение, со скальпелем и мясницким ножом в его руках. Вновь переложив нож на колени трупу, он взял его практически холодную руку — остыть ей не давало время и температура в комнате (как и температура крови, собственно) и скальпелем принялся резать вены вдоль — от плеч до запястья, доходя до самой кисти. Порезы были такими аккуратными и красивыми, что Вову это взбудоражило ещё сильнее. Создавая порез за порезом, Владимир начал рвано дышать. Он заржал, словно придурок, слишком громко и вскочив, уронил скальпель. Вместо него он взял этот мясницкий нож и словно топором, ударил им по поднятой руке, прямо по суставу кисти, отрубая её напрочь сильным ударом. Следом пошел и локоть, который одним ударом разрубить не удалось, и едва ли не отрывая кость, он в итоге откинул её и к кисти. Всё было безобразно забрызгано кровью, и у Зеленского даже подступил рвотный позыв, но осознав, что силы ножа не хватит для разрубания костей, решил заняться второй рукой. Дрожащими руками он поднял скальпель снова — он был уже весь в крови, скользил, но это не волновало Вову. Теперь его никто кроме Игоря не волнует. — Смотри, как красиво, Жень. Тебе нравится? Ко второй руке он подошёл более изысканно, и начав рисовать красивые узоры — что-то вроде украинской вышиванки, он делал это с такой нежностью, словно ожидал одобряющего ответа. Которого он не получил.       — Почему ты молчишь? Тебе что, не нравится, ублюдок? — Вова глубоко вздохнул и встав с колен, пододвинул коробку. Взяв оттуда массивный топор, он поднял его руку и махом отрубил руку по локоть, задевая оголенное колено, оставляя там неглубокую царапину и разводы от крови. Разрубив канат, который больше ему не понадобится, он пнул стул, предварительно сняв с него труп. Тело Кошевого упало лицом в кровь. Перед Владимиром предстало очень много места для творения, например, спина и ноги. «Такие красивые Женины ноги». Ему стало противно от этой мысли. Он любил только Его. Только Игорь. Хруст кости. Лодыжка. Колено. Странно, даже топором по колену пришлось бить два раза. Это неприятно, и взбесившись ещё больше, Вова с криком ударил по отрубленной кости, вернее, по мясу и мышцам. Никаких церемоний больше. Резкие удары по ногам топором больше напоминали нарезку на салат, топор был очень остро заточен и каждый удар выглядел очень аккуратным. Так ему казалось. Откидывая окровавленный топор в коробку, Вова судорожно начал искать кухонный нож. Ему всё никак не удавалось определиться в оружии, и со спины (единственной пока что целой части тела трупа) прыгая на Женю, начал втыкать в него нож. — Сука, блять, заебал ты меня со своим кварталом, заебал! Слышишь меня? Игорь, смотри, он молчит! — шипел он, раз за разом с огромными усилиями втыкая нож в тело, потому что со спины было больше костей. Да и сломанный позвоночник, на котором сидел Володя, к ним относился. Двадцать шесть, двадцать семь, двадцать восемь.       Последний удар пришёлся на левую сторону груди и нож остался по рукоять в теле. Вова встал и сорвал с себя окровавленную рубашку, направляясь в ванную с дикой одышкой, оставляя за собой кровавые следы. Зайдя в ванную, Вова закинул в стиральную машину все свои вещи, оставаясь абсолютно обнаженным, он полез в душ. После душа Владимир накинул на себя халат и пошел спать, но ему больше не спалось. Всю оставшуюся ночь мужчина пролежал с открытыми глазами, беззвучно пялясь в потолок, а в голове витали странные мысли. Всё словно было как обычно.

***

      Володя стал вести себя очень странно достаточно давно. Его бросила девушка, хоть и жили они, душа в душу, но 2015 год стал решающим для них. Он познакомился с Игорем Ласточкиным.       Нет, они были знакомы и раньше — они вместе выступали в КВН. Они стали очень плотно общаться после того, как его пригласили на съемку Лиги Смеха в виде одного из членов жюри. Вова начал кардинально меняться, и казалось — даже он это замечает. Человек, который всё время уделял съемкам был одинок, и это абсолютно логично, хоть, несмотря на это за ним ухлестывало огромное количество девушек, малость из которых преследовали совсем не его деньги и имущество. У всех «квартальцев» были семьи, маленькие и не очень дети, да даже у Жени, и актеры (по совместимости, являющиеся лучшими друзьями Володи) решили найти ему девушку. Поиски были несложны: через пару дней их выбор пал на одинокую Лену Кияшко, также занимающуюся Кварталом, она была одним из авторов. Не дело, чтобы взрослый мужик без семьи был. В 17 году они были вместе, Лена переехала к Володе и всё вроде было нормально, но в начале 18 года Лена ушла к Жидкову. Володя и Валерий продолжали общаться, как ни в чем ни бывало. Зеленский открыто показал, что ему всё равно — да собственно, они из-за этого и разошлись, отсутствие чувств и желания быть вместе. Лена ушла потому, что Вова не уделял ей внимания, хоть они и достаточно много времени были вместе — съемки, дома, дорога, но даже притворных чувств и цветов с признаниями в любви ей было мало. Её можно понять — девушка хочет искренности, а не вот этого статуса. Когда она уходила, она открыто сказала, что не держит на него обиду и всё нормально, а он просто забыл про это, словно избавился от очередной заботы. При всем этом Зеленский не мог оторвать взглядов от Ласточкина, семейного человека, который мало того, что жил в Днепре, так если приезжал, то часто оставался у Володи или у кого-то из других ребят Квартала, очень редко жил в гостиницах, а вскоре и вовсе купил себе квартиру. Но те дни, когда Игорь оставался у Володи, были невыносимы. В 18 году, через несколько дней после того как Лена ушла к Валерию, Володя пропал на целый месяц, может быть чуть меньше. Куда он уехал — чёрт его знает, его не было ни в Кривом Роге, ни в Киеве, нигде. На звонки он не отвечал — через какое-то время телефон просто выключили, и его даже подали в розыск, но прерывать съемку, в которой неглобально задействован Зеленский не стали — не стоит волновать народ. Потом он просто приехал. Просто пришел на репетицию. Просто, как обычно, словно он не пропадал невесть куда, словно вчера было всё тоже самое.       Он выслушал крики ребят и слёзы Кравец, даже получил несколько ударов, но от избиения Кошевым его спас Пикалов, который тоже не удержался и всыпал другу несколько пощёчин. Наверное, Володя всё понимал, стоя и выслушивая все претензии. Наверное, он искренне извинялся, а не чтобы от него отстали. Наверное, он был адекватным. После этого момента он перестал выставлять свою жизнь напоказ, помимо съемок в студии «Квартал 95» — никаких интервью, никто даже из самых близких друзей не ходил к нему в гости. Все СМИ стали писать, что Зеленский неадекватен, его поведение вызывает спорные мысли и его даже приглашали на проверку психолога, на что он отказался и заявил, что всё нормально, но по личным причинам больше разглашать свою личную жизнь не собирается. Журналисты заявляли, что это нелогично — будучи медийной личностью, ещё и после такого события проще просто уйти из профессии, чем скрываться. На такое заявление ответа не последовало, но за ним ещё очень долго ходили «журналюги поганые», как он потом стал их называть. В связи с этим было много допросов и к актерам Квартала, и к приближенным Зеленского, но все в один голос заявляли, что всё нормально и сами не знают, что это был за месяц. Но это его решение, и они его уважают, поэтому не будут разглашать информацию о нём. Они сами то толком ничего не знали. Вообще.
14 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник