Taekook's Love

R
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 6 670 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Не говорите ему ничего

Настройки
Чонгук встаёт сегодня довольно рано. На часах 6.18. Вторая половина кровати пустая, холодная, может и из-за этого он и встал, но почему?! - Тэхен? Милый, где ты?! - Гук вскочил с кровати и принялся искать парня, и нашел... Он нашел Тэхена лежащего в ванне. Он выглядел плохо, нет, ужасно! Чонгука переполнил страх. - Вишенка моя! Очнись! - парень взял Тэ на руки и понес в спальную комнату. Он вызвал скорую и начал ждать. - Доро... - Тэхен очнулся. - Тихо... Тихо... - Чон схватил парня и обнял- Все хорошо, хорошо... Через некоторое время приехала скорая и парней повезли в больницу. - Тэ, все будет хорошо... - все говорил Чонгук. - Чонгук-а... Ми... - в глазах мутнеет и Тэхен теряет сознание... *** Скорая едет так быстро, как только может и вскоре приезжает в больницу. Тэ до сих пор без сознания. Гук же мечится из угла в угол и не поминает, что происходит с его любимым человеком. Процедуры оканчиваются и Чону разрешают войти в палату, но результаты скажут позже. Чонгук садится около кровати Тэ и начинает плакать. На самом деле он не любит все эти слезы, сопли, не любит показывать себя со слабой стороны, но сейчас он просто хочет плакать... *** Ким Тэхен проснулся и увидел самую душераздирающую картину в мире. Чон Чонгук спит на стуле, положив голову на его койку. Койка в палате, больничной палате... Тэхен давно здесь не был, но стены все такие же белые, все также пахнет лекарствами. Мысли Кима прервал врач, вошедший в палату. - Тссс- Тэхен поставил указательный палец около рта и показал взглядом на спящего Чона. Врач помог Тэ встать и они вышли из палаты. - Ким Тэхен у вас...- не успел сказать врач, как Тэ его перебил. - Ишемическая болезнь сердца, я знаю, но я принимал лекарства- не мог понять Ким. - Лекарства лишь дают вам шанс на продливание жизни, но они не излечат вас. - Я знаю, но почему я потерял сознание?- Ким выглядел спокойно. - Лекарств не достаточно. Я пропишу вам новый курс и дам вашему другу, а вы идите отдыхайте. - Нет, доктор. Не говорите ему про это. Он не должен знать. Я... я не говорил ему. Скажите, что это просто перенапряжение, про это он... просто не надо, ладно?- Тэхен заволновался. - Ладно, ладно. Он ничего не узнает, но как долго вы сможете это скрывать? - Спасибо, и да, я скажу ему потом... возможно- сказал Тэ и зашел обратно в палату. Он лег на место рядом с его кроликом и уснул. *** Вот уже неделю ТэТэ лежит в больнице. и его бы уже давно выписали, но Чонгук так и ходил по врачам и молил их о том, чтобы они сказали, что это не просто усталость. Не мог его Тэ просто взять и устать. А вдруг это серьезная болезнь и потом уже будет поздно?! Лучше вылечить его сейчас, а не ждать смерти потом, но Тэхен уже ждет... - Сегодня тебя выписывают- с радостью в голосе говорил Чонгук- Я обходил всех врачей и они с точностью сказали, что ты ничем не болеешь. Я все проверил. - Спасибо, малыш- немного грустно сказал Ким. - Что-то случилось?- Чонгук заволновался. - Нет. Просто осознал, что завтра на работу- рассмеялся Тэ и они начали собираться домой. - Пошли?- спосил Гук около выхода. - Пошли- согласился Тэ, поцеловав своего парня. Они взялись за руки и направились домой, где их ждали друзья.   Ким Намджун и Чон Хосок сидели на диване и что-то смотрели по телевизору, пока на кухне готовили Пак Чимин с Ким Сокджином. Мин Юнги еще не пришел, как и хозяева квартиры, а нет, вот и они. - ТэТэ!!!- Чимин выбежал в коридор и начал тискать друга- Как так то?! Ты чего перетруждаешься?! - Согласен- вышел и Джин- Вон как исхудал! - Да ничего я не худой!- все твердил Тэхен, проходя в зал, где встретил Хосока с Джуном. Ближе к ужину пришел и Шуга, сахарок нашего Чимы, тогда и сели все за стол. Ужин был шикарным, не зря Джин на курсы ходит. Тем временем Джин и Нам встали из-за стола держась за руки и начали что-то говорить. - Мы хотели вам что-то сказать- начал Джун. - Да. Вобщем, тут такое дело...- все не мог сформулировать мысли Сокджин, но его парень продолжил. - Мы женимся!!! Сначала все были в небольшом шоке, но потом парни достали шампанское и начали отмечать столь прекрасную новость. Вечер прошел на славу. Вскоре все разъехались по домам, а наши Вигуки легли спать, ведь очень устали за все эти дни, особенно Тэхен, который не забыл принять лекарства...
29 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник