***
Вода была прохладной, не ледяной, просто в начале было сложно заходить, потом же ты привыкал, и ничего страшного. - Вода просто шик, тащи свой зад с мелководья. - примерно так выглядела "поддержка" со стороны Глюка. И честно говоря, она не особо помогала. То есть, возможно кому-то и помогла бы, но это не было то, что могло заставить Инка зайти в такую холодрыгу. Нетушки. Вот и Эррор понял, что ранее сделанный жест "поддержки" не был оценен, да и не помог особо. Потому, решил, что грубая физическая сила - будет самое то. Так что следующим действием темный подошел к слегка дрожащему Инку, который возможно даже и не подозревал о гнусных намерениях его.. друга, да, друга. А в следующий момент же, подхватил того, перекинул через плечо, что б меньше сопротивлялся, и пошел с ним в глубину. Инк же, до которого все же дошло происходящее, хоть и не сразу, решил, что пытаться вырваться дабы упасть в воду - не вариант, начал молить, жесткого доминанта-демона сбавить обороты. Конечно, просьба была в наглую проигнорирована, но Инк решил не сдаваться так быстро, по крайней мере не сразу. - Эррор! - крикнул тот тогда, но обладатель имени тогда даже и не обратил внимания на молящего, - Ру-ри! - уже интереснее, но ничего из того, на что рассчитывал Инк - не произошло. - О всемогущий! Сильнейший из которых я знаю! Сжальтесь! Тот приостановился, глянул на Инка, подумал чутка и спросил: " Чего же требуешь о слабый?" Слабый? Да кто тут слабый!? УЖ точно не Инк. - Да как ты! - уж было слез со своей роли Инк, хотя подарить тому подзатыльник.***
- Ну что? Понравилось тебе моё наказание? - Мне кажется, что ты не наказать меня пытался, а просто надеялся на то, что я сдохну от скуки! Мне совершенно не понравилось! - На то оно и наказание! - Пфффф. Понял, инициатива разнообразие наверное должно от меня идти, раз ты мало, на что способен! - Да я! - Да ты, докажи мне обратное для начала, а потом уже и кричать начинай!***
В то же время. Двое уставших и вдоволь наплескавшихся юношей, решили выходить на берег, дабы чутка успокоиться после той водной войнушки, которой меж ними произошла и чуть остыть для второго раунда. Но у кого как, а у них всё всегда через жопку, а потому Инк уже ближе к мелководью чуть не придушив Эррора запрыгнул на того, при том еще и умудрившись того уронить. от чего оба сидели, терлись жопками о днище с камнями и смотрели друг на друга. - Инк, ты чего. - Я на что-то вязкое наступил и испугался, вот и всё. - А на меня запрыгнул, потому что я тут самый храбрый защитник? -Не, надеялся тебя придушить, но как-то не особо получилось как видишь. - Тебе подсобить? - задал вопрос Эррор, ответ на который был ему совершенно не нужен. Ведь тот уже подхватил два маленькие кисти рук Инка и поднес к своей шее, - Души. Звучало наверное слишком уверенно и настойчиво. Аж и отказаться было как-то неловко. - Чегось? - что ж, по крайней мере Инк оказался введен в ступор. А ещё и до безумия смущен, это наверняка не был его предел, но даже такого было более чем достаточно. - Сожми руки. Давай, удиви меня, малыш. - что бы по итогу не было в мыслях у этого Демона, но весело ему точно было. Возможно он просто жаждал новых ощущений, а возможно... - Я.. - Давай, мы тут одни, никто, ничего не узнает. - шептал тот дальше. Неуверенный взгляд, ну же! - П-прости, но я не хочу приносить тебе какую-либо боль. - сказал Инк опустив руки, и медленно соскользнув с Эррора, верхом на котором оказался во время всей несуразицы, что была описана ранее.***
- Сильнее! Дрим! - крики Найтмера, уже в который раз разносились по комнате. А Дрим так и старался. Он хотел подарить брату всё возможное наслаждение, которое его обошло вчера. - Чего тебе ещё хочется? Давай Найт, я же так плохо постарался в прошлый раз. Я открыт для твоих самых извращенных желаний. - спрашивал тот, зацеловывая всё тело брата под ним. Боги, он реально сводит пассива с ума. Если тот продолжит в том же темпе то Найтмер быстро кончит, слишком быстро, но так как нам этого ненужно, ни вам, как читателям, на им, как трахающимся. Дрим просто вышел из Ангела, лежащего под ним, перевернул того лицом к кровати, поставил на колени и снова вошел в него. -Ах! - наверное было даже слишком хорошо и глубоко. Смена позы не помогла. а они то ведь так надеялись (нет). И Найт кончил, сжимая в себе брата.