Акт 1. Глава седьмая.
20 ноября 2021 г., 13:53
- Ах1 Какая глава интересная - сказала синдер.
- ты самая красиваяумнаявеликолепнаивообщеятаюоттвоегоцелогоглаза, - сказала эмеральд
было вкусно - сказал озманатор
-садамазо это щик - хлестнула плеткой глинда гудтвитч
-любименялюбименялюбименялюбименя
- Знаете, данная история с каждым годом становится все страннее и страннее, - задумчиво произнесла Нора, кусая яблоко.
- вместе-вместе, но не вместе-вместе, но мы ведь вместе вместо, но это не означает - рен запутался
- белый клык, белый клык, белый клык!
- отстойная шутка, отстойная шутка, отстойная шутка!
- ты знаешь кто я? ты знаешь кто я? ты знаешь кто я?!
- они лишили меня моих ног, Карл!!! Моих ног, аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! как мне теперь играть в баскетбол и пинать маленьких девочек, без моих металических ног?!!!!
- Да уж... что за сумасшествие, - вздохнула Руби, держась за свой лоб. - Неужели автор настолько сошел с ума?
- Без понятия, - пожала плечами Нео, кладя ложку с мороженым к себе в рот. После чего сладко потянулась от удовольствия. - Так или иначе, все это все равно закончится, рано или поздно, не так ли?
Подумав об этом, Руби кивнула.
- Ты права.
- думаю нам стоит ударить арка несколько раз-предложила свою идеи вайссимо
- согласны1-сказали все в камнате.
- Подождите, что?
именно так скончался жан арк в девятой главе данной истории. после чего камната схлопнулась и все погибли.
канец!
Примечания:
И именно так кончается наша история... ха-ха, ладно пошутили и хватит, с прошедшим первым апреля всех вас! Юху, хотел это сделать ещё в прошлом году, ещё в далеком 2019 году, но руки все не доходили. Кроме того, это казалось слегка жестоким по отношению к ожидающим читателям, которые ждали так долго.
Что же сейчас изменилось? Ну...
=)
Глава готова. Вы правильно все прочли. Глава готова и выйдет ровно в шесть. Почему в шесть? Мне нужно её подредактировать, поставить красные строки и все такое. Так или иначе... желаю вам удачного нового года, так как, я боюсь, я просто физически не сумею написать следующую главу до нового года. Ха-ха...
И, к слову...
*Обильно потеет*
Надеюсь вы не рассердились из-за этой маленькой шутки, не так ли? Ха-ха... не кидайте камнями, пожалуйста...
С вами был Light_Jester.
P.s. К слову, данная глава поменяет свое название после выхода следующей главы. Удачи и до встречи.
P.s.s/2. Хаха, да, глава все также не поменяла название, но думаю те, кто прочитал все это, уже понял что ждет дальше, да? (Добавлено ГОРАЗДО ПОЗЖЕ)
P.s.s. Сколько страниц у следующей главы? Хотите знать? Хе-хе-хе... ШЕСТЬДЕСЯТ СТРАНИЦ!!! 60!!!! Ха-ха-ха-ха-аха*заливистый безумный смех крякнутой утки*