***
— Твою… — шепчет артист, ведь его время на исходе, а он так и не попрощался со своей малышкой. — Егор? — проносится где-то вдалеке низенький голосок девушки. Ракитин поднимает голову от айфона и начинает крутить головой во все стороны, дабы найти источник шума, —Егор! — Вероника! — восклицает артист, как только его взгляд падает куда-то в тень. — Это ты, — будто успокаивая себя и подбегая к парню, говорит Кэрол, — с тобой всё в порядке? Мы искали тебя… — начинает девушка, но увидев сосредоточенный взгляд парня, останавливается, — Егор… — И кто же это «мы»? — грубо спрашивает парень, продолжая, впиваться в девушку своими серыми глазами. — Я была одна! И… — Зачем ты вообще пошла? А если с тобой что случилось! А если.. — Давай без «а если»? — О чем ты вообще думала? О чем думал этот урод, беря тебя с собой?! — Вообще-то он не брал меня с собой, я сама пошла за тобой, в тайне от него… — Ты ещё и защищать его будешь?! — Он, типа, мне жизнь спас. — Да, я уже наслышался! Представь моё удивление, когда меня отправили к тебе, а ты. — Кстати об этом! — напомнила девушка, — Как ты мог исчезнуть? Ты просто бросил меня одну! Просто… — Иди сюда, прошу, прости, нам нужно было всё обговорить с ними, они угрожали твоей безопасности, я не могу ничего исправить. Ты ведь не глу… — Проваливай, — шепчет девушка сквозь слезы. Она опускает голову, чтобы их не было видно и проходит к двери подъезда. — Прости? — Я сказала, — начала девушка, судорожно набирая воздух в лёгкие, — про-ва-ли-вай, —более четко по слогам произнесла Кэр. — Кэрол…— начал артист, но та просто захлопнула дверь, оставляя парня наедине со своими мыслями. Вот и всё, казалось всё кончится, но кто знает, что ждёт этих двоих впереди ещё? — Привет, это.. — Абонент временно недоступен, перезвоните позже. Вы можете оставить голосовое сообщение, — невозмутимым голосом говорит "абонент" на той линии, после чего следует громкий звук, что даёт сигнал о начале голосового сообщения. — Эм, привет, это Кэр, я знаю, что много всего тебе наговорила, но я звоню не чтобы извиниться или что-то типо, того, просто... — начинает девушка, но лишь больше запутывается в своих мыслях.Она хочет сказать, но не может, что в ее теле яд.
— Ты не мог бы приехать? Мне, типо, нужна твоя помощь и вообще... — но девушка не спешит продолжать, она просто нажимает на кнопку "отправки" и закидывая голову назад, просто ждёт.Необходим антидот ей, и по ходу тут — это я.
тем временем:
— Я уверен, что он стоит намного дешевле тех денег... — Не будем, Назар, — отрезает мужчина, кладя ноги на стол. — Да? Я предлагаю выгодную сделку, свобода этого мальчишки взамен на... — Назар! — воскликнул***
— Ты не мог бы приехать? Мне ,типо, нужна твоя помощь и вообще... — слышится по ту сторону провода. — Да, привет, я получил твоё сообщение, — устало произнес артист, паркуясь в подземной парковке своего дома. — Назар, ты не мог бы.. — замешкалась девушка, не зная, как в двух словах описать все то, что произошло от силы сорок минут назад. — Да, я всё знаю, к тому же. Ты уверена, что не ошиблась номером? — уточнил парень, держа руку на ключах автомобиля. — Уверена, понимаешь Егор, он... — Вот в чем дело... — Назар, пожалуйста... — просила девушка, но лишь обессиленно выдохнула. — Не реви, ты же знаешь я не выношу женские слёзы, я со всем разобрался, твой Егорушка может ступать на все четыре стороны... — Я не об этом, то есть, спасибо, но... — Чего, Вероника, ты от меня ещё хочешь? Хороших поступков ты от меня больше не дождешься, — выходя из машины, холодно спросил Вотяков, — из-за тебя мне пришлось заниматься грязной работой, мне! — Мне очень больно, — продолжала девушка, не обращая внимания на его слова, — прошу, пожалуйста, просто... — Он сделал тебе больно?! — наливаясь краской от злости, прошипел Вотяков, — Что произошло? Малышка, что сделал этот урод? — садясь обратно в машину, восклицал Назар, — Хотя, нет, не говори, я сейчас приеду, все расскажешь, ладно? — спросил парень и не дожидаясь ответа, продолжил, — Ладно, жди, скоро буду.***
— Назар!-воскликнула девушка, что еле держалась на ногах, обнимая артиста и не давая пройти внутрь квартиры.Моё тело немеет, меня тянет на дно
— Что случилось? — спокойно спросил Вотяков, хоть доля обеспокоенности виднелось в его глазах. — По-моему мы расстались, то есть, я не знаю.. — начала Кэрол и продолжила рассказывать, как все было на самом деле и иногда неосознанно привирая, — а потом, я просто захлопнула дверь и.... — Все, иди сюда, хватит ныть, ты же...Мои силы на исходе, и спасёт лишь одно
— Да-да женские слезы, и все дела, — отмахнулась девушка, проходя в квартиру и будто одним движением ведя его за собой, — спасибо, что ты приехал.. — Спасибо, — тихо засмеялся Вотяков, сжимая пальцами переносицу, — но зачем ты позвонила? — Что значит зачем? — непонимающе спросила девушка, проходя на кухню и садясь на кухонную тумбу. — В прямом, неужели вы никогда не ссорились? — Никогда. — А, значит, никогда и не мирились, — подытожил парень, на что получил одобрительный кивок, — мне нужно позвонить ему и сказать ,чтобы он приехал? — уточнил Назар, но в этот раз он получились отрицательный кивок, — Тогда что? — спросил Вотяков, подходя ближе к девушке. — Просто, побудь сейчас со мной, ладно? — попросила девушка, накрывая ладонь артиста, что лежала недалёко от её бедра, своей ладонью. — Ты сказала, что я люблю только себя, — напомнил Назар их последнюю встречу, что прошла, относительно недавно. — Да, но ты же сделал это все ради меня, — напомнила Кэрол, водя своей рукой по груди Вотякова. — Прекрати, — прошипел парень, — ты играешь со мной, Кэрол. Я же знаю тебя, как никто другой, хоть ты и привыкла работать в одиночку, но быть одной тебе некомфортно, и тут как всегда Назар. Да, ты сама не лучше, Вероника. Я не буду твоей подстилкой, опять. Лижите жопу друг другу с этим недорэпером, что даже сам разобраться ни с чем не может, — закончил Вотяков и направился в стороны двери в комнате. — Ты прав, — осторожно кинула в спину парня Кэр. — Ещё раз, — попросил парень, оборачиваясь на девушку, что неизменно сидела, но уже стеклянными глазами, смотря в противоположную стену, а после медленно переводя его на бывшего парня.Она ловит все взгляды, и один из них-мой
— Ты прав, но я не заставляла тебя приезжать, я лишь попросила поддержать тебя, если ты не был занят или против, я просто... — продолжила девушка, спрыгивая с тумбы и подходя в плотную к парню,— Я лишь хотела поддержки, — закончила Кэр, вырисовывая узоры пальцами на щеке Вотякова.Разлетаюсь на осколки, и один из них-твой
— Вероника... — аккуратно начал парень, на что та лишь медленно подняла на него свои усталые глаза, — Сегодня много чего произошло, ты просто устала, давай ты проспишь и мы поговорим, хорошо? — А ты? — А я поеду домой, — пожал плечами Назар, проводя девушку в спальню. — Останься, — устало поддаваясь действиям парня, попросила девушка. — Хорошо, я останусь, а утром мы поговорим и я уеду. — Я не хочу, — начала девушка, — чтобы ты уезжал, потому что... — но Кэрол не успела закончить, потому что, как только голова коснулась подушки, а глаза окончательно слиплись, Кэр погрузилась в царство Морфея.***
— Думаю, если она захочет тебя видеть, то наберёт, — послышался голос Назара из-за стены, долго ждать и не пришлось, потому что мгновенно последовал ответ. — Ты вообще тут причём? Это наши отношения, и она моя девушка, — напомнил Ракитин, гневно закатывая рукава. — Да, только почему-то ты здесь благодаря мне ,не то чтобы я хотел услышать слова благодарности, но... — Не переводи тему, Вотяков, — огрызнулся Егор, опираясь руками о кухонный стол. — Хорошо, только почему она позвонила вчера мне, а не тебе? Потому что ты даже не пытался спасти свою задницу ради неё, потому что это сделал я , хотя она же твоя девушка и... — хотел было продолжить перечислять Назар, как заметил девушку в коридоре, аккуратно наблюдающую за всем происходящим, — Кэрол, ты в порядке? — осторожно спросил Вотяков, подбегая к Веронике. — Что он здесь делает? — тихо спросила девушка, кидая быстрые взгляды на артиста. — Он хотел поговорить с тобой, я сказал, чтобы пришел позже, потому что ты спишь, то есть спала, — поправился Назар, вглядываясь в бегающие по квартире глаза Кэр. — Скажи, что я не хочу с ним говорить, — попросила девушка, возвращая свой взгляд на Вотякова. — Ты слышал её, — более громко и уверенно сказал Назар. — Кэрол, давай просто, — начал артист, но Вероника, не дослушав, развернулась и ушла, —Кэрол! — Не стоит, — предупредил Вотяков, встревая в дверном проёме. — Не стоит, — тихо засмеялся Ракитин, аккуратно передразнивая артиста.