4.1 Новая подруга и...сосед
8 июля 2019 г., 11:32
- У нас этажи делятся на разные категории. На первом этаже живут дети 0-4 лет, на втором 5-9, на третьем 10-14, на четвертом 15-17. Собственно, как ты понял, ты будешь жить на 4 этаже, в 408 комнате. Тебя до туда проводить? - спросила Эш.
- Если не трудно. Скажи, а со мной в одной комнате будет жить кто-то ещё? - поинтересовался Салли.
- Не могу вспомнить, но давай о соседях потом. Рассказать тебе о тех, кого я знаю на 4 этаже?
- Давай, но пойдем ко мне в комнату, окей?
- Ох, прости, я забыла, что ты ещё с сумкой, пошли.
*в комнате*
- В общем, Трэвис Фелпс - ужасный человек 17 лет, особенно он ужасен тем, что может сильно избить, или даже изнасиловать, так что не попадайся на глаза этому блондину. Тодд Моррисон - очень хороший и умный человек, рыжик, которому 16, есть парень Нил, тоже хороший человек. Мейпл - моя соседка, хорошая девушка с серыми волосами.
Ларри Джонсон - самый крутой пацан во всём доме. Друг Трэвиса, ну тоже задира....Саал... - объяснила Эш.
- Что не так?
- Я вспомнила твоего соседа...
- Ну, кто он или она???
- Ларри...
- ДЖОНСОН!?!??
И тут разговор прерывает тот самый Ларри
- Да, тот самый Ларри Джонсон - с ухмылкой на лице говорит патлатый и смотрит на Сала. - Эт ты? Пацан, с которым я столкнулся возле входа в АЭ?
Сал пребывает в таком шоке, в котором не пребывал ни один житель в доме (буду называть так, потому что так проще, просто знайте, что я имею ввиду детдом).
- Ээй, ты вообще меня слышишь? - вывел Сала из раздумий шатен.
- Аа...что?....д-да с-слышу...это был я - заикаясь, ответил Сал.
- Кстати, Эш, не могла бы ты выйти, нам с синевлаской поболтать надо (😏😏😏).
- Ээ, да, конечно. Сал, будь осторожнее - сказала Эш шепотом Салли.
Сал кивнул в ответ головой.
*Эш ушла*
Примечания:
Короче, я специально мало написала, дабы заинтриговать))
И да, 4 часть я поделила ещё на 2 части))
Но прода выйдет сегодня, либо в час или два ночи)
Всех люлю 😚❤️❤️❤️