Love is love

PG-13
Завершён
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 225 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
             После моего признания прошел месяц. За это время я действительно продолжал восхищаться Юки. Он действительно очень красивый. Я действительно его очень люблю. Я никому не позволю притронуться к нему. Он – моё сокровище.       Юки все это время вел себя… Немного странно. Он отказывался держаться за руки. Отталкивал меня, когда я хотел его обнять. Конечно, мне бы не составило особого труда все равно заключить его в объятия. Но я не хотел принуждать его.       Но в целом, с того момента в парке, кое-что действительно изменилось. Конечно, мы ничего никому не рассказывали. Это была инициатива Юки. Но наши отношения стали теплее. Юки часто смущается, краснеет. Я теперь постоянно забочусь о нем. Надо признать, это действительно прекрасно, когда ты кого-то любишь. Тебе есть, кому подарить свою заботу. Ты становишься счастливее, когда видишь свою вторую половинку. Весь мир, будто бы способствует тому, чтобы все было хорошо. И я наконец понял, что значит «вторая половинка». Когда мы признались друг другу, я понял, что все во мне успокоилось. Мне постоянно чего-то не хватало, а когда я и Юки стали вместе, я стал более полноценным. Я стал счастливым.              Как-то раз, я потянулся к Юки, чтобы поцеловать. Он смотрел прямо и начал закрывать глаза. Но, когда я уже приблизился к нему, он резко отвернулся. Потом прижался ко мне. Он сказал: «Прости. Но я еще не готов. Давай немного подождем». Я тогда извинился. Я не расстроился и уж тем более не разозлился. Наоборот, я даже обрадовался. Я подумал, что это значит, что у нас все еще впереди. А Юки просто не хочет спешить.       Некоторое время, я долго держал в голове тот факт, что Юки всего четырнадцать. Он ведь еще ребенок. У него нет в этом опыта, он к этому не привык. А я лезу к нему с поцелуями и своими чувствами. Тогда я понял, почему он так странно себя ведет. Вдруг, ему страшно? Он же знает, что я не человек. Что мне сотни лет. Что я сильнее его, и при желании, могу сделать с ним, что угодно? Господи. Я никогда этого не сделаю с Юки! Я не сделаю ему больно, или что-то против его воли.       Но ведь рано или поздно, мы же сделаем это?              Только, когда Юки будет к этому готов.       

***

             Спустя некоторое время, я узнал, что я уже давно нравлюсь Юки. Он очень дорожил мною. А потом, в конце концов, понял, что любит меня. Тогда он был в этом не совсем уверен. Но после нашего разговора, он был уверен, что мы с ним не просто друзья.       Когда я об этом узнал, я был на седьмом небе от счастья. Он любил меня все это время! Я был так счастлив. Но потом мне стало стыдно. Стыдно, что он тоже был мне очень дорог, но я этого не понимал. И делал ему больно. Да и себе тоже. У меня даже были мысли, что я люблю Хиёри. Она многое сделала для нас, она добрая и красивая, но она просто наша дорогая подруга. Боюсь, я ошибался. Самое главное – хорошо, что я не сказал об этом Юки. Господи, я был в шаге от ошибки! Если бы я сказал ему об этом, я бы причинил такую боль! Опять.       Но сейчас я точно знаю, что люблю только Юкине.              Мы стали чаще гулять вместе. У нас были отношения, но мы оба смущались говорить друг другу о своих чувствах, а до поцелуев и прикосновений дело тем более не доходило.       Однажды, мы встретились с ним вечером. Было тепло, на улицах не людно. Идеально. Я хотел кое-что проверить.       Я вновь повел его в тот парк. С чего все началось. Мы сели на ту самую скамью. Первым заговорил я.        - Помнишь, как все было? – Я вопросительно посмотрел на него.        - Да. – Коротко ответил он.        - В тот день был необыкновенный закат. Как твои глаза. – Я улыбнулся. Он смутился. Юки мило покраснел. Я обнял его за плечи.        - Прости меня, Ято.        - За что это? – Удивился я.        - За то, что я не могу дать тебе то, что ты хочешь. Уже прошел месяц. Я знаю, что ты очень этого хочешь, ты не стесняешься всего этого. Просто, я не знаю, что должен делать. – Его голос звучал серьезно.        - И чего же я, по-твоему хочу?        - Ты хочешь, чтобы наши отношения были открытыми. Ты хочешь, чтобы я был откровеннее и свободнее. Позволил тебе… Сделать это. – Он вновь немного покраснел.        -Ты прав. В смысле, я бы был счастлив, если бы все было так, как ты сказал. Но я хочу, чтобы ты знал еще кое-что. – Я положил голову ему на плечо. Оно было худым и тонким, так что голову я не расслаблял. – Я сделаю все это, только если ты тоже захочешь этого.        - Но если я все так же буду бояться? Если этого никогда не произойдет?        - В конце концов, ты захочешь этого. Я просто пойму, когда ты будешь готов. Только не бойся меня, Юки. Я никогда не сделаю тебе больно. Я просто буду ждать. Ты же любишь меня, а это самое главное.              Он положил свою голову на мою. Мы сидели так еще некоторое время.        - Скажи мне, что любишь меня. – Я удивился такой фразе. Впервые сдержанный стеснительный Юки просит такое.        - Я люблю тебя. – Мне не составило особого труда произнести абсолютную правду.              Он поднял свою голову. Я тоже. Он прямо смотрел на меня.        - Еще раз. – Он говорил твердо и уверенно. Его взгляд был ясным.        - Я люблю тебя, Юки.        - Еще.        - Я люблю тебя, Юкине. – Я могу бесконечно говорить ему это. Сколько ни попросит.        -Еще.        - Я люблю тебя, Юкине. – Я сказал громче.              Он приблизился к моему лицу и поцеловал меня. Нежно и мимолетно. Тепло передалось по всему моему телу. Юки, который совсем недавно говорил, что не уверен во всем, только что поцеловал меня. Нет, он этого хотел. Я чувствую это.       Теплые, мальчишечьи губы. Такие мягкие и приятные. Так не хочется разрывать этот прекрасный, мимолетный первый поцелуй. Я хочу, чтобы это мгновение длилось вечно.       Он медленно неохотно отпрял от меня. Его взгляд так и не терял уверенности. Но его щеки заметно покраснели.        - И я люблю тебя, Ято. – Он мило улыбнулся. Впервые за месяц, он сказал мне это. Так искренне и приятно.              Я опешил, но улыбнулся ему в ответ. Я прикоснулся левой рукой к его холодной щеке.        - Скажи еще раз. – Я понизил голос. Юки покраснел еще больше.        - Ага, сейчас. Не дождешься. – Он нахмурил бровки и надул щеки. Я засмеялся.              Я заключил его в объятия. Снова. На этой же скамье. Юки обнял в ответ. Я был самым счастливым на этой планете. Никто не был так счастлив, как я в эти минуты.        - На самом деле, я готов говорить тебе это каждый день. Сколько захочешь.              Я обнял его еще сильнее. Никто никогда не полюбит кого-то так сильно, как я.        - Тогда скажи это. – Он приблизился к моему уху. Так же, как я в тот раз. Он сказал шепотом.        - Я люблю тебя, Ято. Больше всех на свете.        - Ну вот, я сейчас расплачусь… Юки, ты меня в краску вогнал.        - Сам же просил! Я не виноват. – Опять эта милая обиженная интонация.        - Поцелуй меня еще раз.        - Нет.        - Тогда можно я тебя поцелую? – Он помолчал и задумался.        - Ладно, давай. – О да. Я поцелую его. Наконец-то.              Я несколько секунд смотрел в его глаза. Все-таки они прекрасны. Наконец, я начал приближаться к его лицу.        - Можно я закрою глаза? – Спросил он шепотом. Разумеется, я не хотел этого. Это задевает мое самолюбие: Я хочу видеть свое отражение в его глазах. Но если Юки так хочет, я послушаюсь его.        - Ладно.              Я взглянул на его губы. Нежно-розовые, все также манящие меня к себе, как бабочку на прекрасный сладкий цветок. Я растянул поцелуй настолько долго, насколько смог. Я прикоснулся левой рукой к его гладкой шее, а правой медленно гладил спину. Как же это волшебно! Я хочу еще! Ещё… Я потянулся к нему за повтором этих мгновений.        - Ну уж нет. – Он прикрыл мой рот ладонью. – Сегодняшний лимит поцелуев исчерпан. Жди до завтра.        - Ну, Юки! Тебе жалко, что ли?        - Нет. А если будешь таким настойчивым, вообще не дам больше себя целовать. – Юки опять надул щеки.              Он хотел опустить ладонь, но я перехватил ее и поцеловал в тонкие костяшки. Он покраснел.        - Буду с нетерпением ждать завтрашнего поцелуя. – Я подмигнул ему.              Он резко встал, и был похож на спелую клубничку, куда уж краснее.        - Ято, ты дурак! – Выкрикнул он. Я рассмеялся.        - Подожди, Юки. Так что, мы теперь пара?        - Конечно, раз уж целовались. – Он не поднимал на меня взгляда.        - Ура! Мы теперь пара! – Я обнял его со спины.              Я потянулся к его руке. Сначала, он отнял её, но потом поддался. Мы шли державшись за руки.       

***

             Вот такой у нас с Юки был первый поцелуй. Романтично, не правда ли?              После того дня, я получаю свою порцию поцелуев каждый день, а когда мы идем вместе, мы держимся за руки. Юкине стал более спокойным. Конечно, на мои комплименты он до сих пор краснеет. Но теперь мы не стесняясь говорим друг другу слова любви.       Хиёри как-то спросила, вместе ли мы. Я немного опешил, а Юкине замялся. Но я взял его за руку, и он успокоился. Я ответил: «Да, типа того. Теперь мы с Юки пара» и улыбнулся. Юки тоже сказал: «Д-да, так и есть» и, несмотря на смущение улыбнулся. А это хорошо.       Я был так счастлив. Значит, Юки не стесняется! Мы смело продолжали вести себя так, как привыкли даже перед другими людьми. Хиёри тогда сказала, что это немного неожиданно. Начала расспрашивать нас, но в конце концов, она сказала, что рада за нас.              Все наладилось.       Я надеюсь и жду, что скоро наши отношения, как бы это сказать, перейдут на следующий уровень. И мы займемся…       Каждый раз, когда я говорю об этом, пусть даже намеками, Юкине заметно смущается и говорит, что еще рано. Но я понимаю, что он уже не боится этого. Вскоре он будет готов. Я уверен. Но пока что, я просто жду, когда он поддастся мне.              Я жду.       
Примечания:
52 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (7)