Глава 21
6 марта 2020 г., 08:44
Беларусь: ни с кем...
???: Правильно. Ни с кем!
Россия: эм...кхм... Я всё понимаю... Но откуда у тебя такие Друзья?
Беларусь и ???: Что???
Россия: ну эта тень что рядом с тобой имеющая свой голос... Похоже на духа... Стрёмно как-то...
Беларусь: ч-что???
???: Она меня видит.......
Россия протирев глаза уже не видела той тени.
Россия: странно...
???: И что же ты скажешь на моё существование.
Вопрос был адресован России, но она его как будто уже не услышала, хотя было видно что она вглядывалась в место где стояла ??? Минуту назад.
???: Странно...
Беларусь: ладно уже, пошли к твоему другу, или кто это вообще... И почему он выглядит как ты?
Взяв коляску России за ручки, повела её в квартиру
Россия: а у тебя тут уютненько, не то что у меня.
С улыбкой Россия всё это проговаривала осматриваясь вокруг.
Беларусь: я просто слегка прибралась.
Беларусь смутилась, а тем временем РГ осматривал интерьер квартиры Беларуси.
"В зале"
Беларусь и РГ расположились на диване, тем временем Россия сидела рядом. Она же и начала разговор.
Россия: Беларусь... Что же у вас с Украиной случилось.. и что у тебя с лицом?
Она посмотрела в лицо Беларуси... Почему-то она не сразу заметила на её лице бинт что закрывал глаз.
Беларусь: я... Я упала... А с Украиной всё нормально.
Пыталась солгать так как не хотела напрягать Россию лишний раз
РГ: ты слегка темнишь...
Россия: РГ...
Беларусь: да кто ты вообще такой!...
Она прикрикнув не отводила от него взгляд.
РГ: кошмар твоей тени...
После фразы он растворился в воздухе.
Беларусь: да что..???... Россия...
Она повернулась к нашей России, что сидела с грустным лицом.
Беларусь: кто это был?...
Россия: если я скажу, то ты не поверишь...
Слегка усмехнувшись Россия так и осталась грустной, что давило на Беларусь.
Беларусь: ну что я могу для тебя сделать?...
Ей было грустно только от одного вида России, мало кому пожелаешь остаться инвалидом....
Россия: я... Я даже уже не знаю... Беларусь.
Она обратилась смотря прямо в её лицо.
Россия: покажи пожалуйста что у тебя под бинтом.
Беларусь: Россия, я не...
Но она перебила её.
Россия: пожалуйста...
Беларусь: ... Хорошо...
Она начала медленно снимать бинт дабы было не больно, если рана когда они дрались с Украиной, была небольшой... То сейчас на лице в месте удара виден свежий порез...
Россия: Г-Господи... Кто же так?... Я вижу две раны.
Беларусь: одна рана от Украины....
На её глазах начали проглядываться слёзы.
Беларусь: д-другая...
Не смогла не начать плакать. Россия же подъехав к ней приобняла.
Россия: тише... Всё хорошо, я рядом... Можешь не отвечать если тебе больно от этого.
Беларусь же уткнулась лицом в плечи России и тихо плакала.
Беларусь: п-почему же... В-всё так плохо...
Россия тем временем гладила Беларусь пытаясь хоть немного её успокоить.
Всё закончилось тем что Россия осталась ночевать в старом доме Беларуси, а на следующий день Украина планировала начать её искать, ведь её всё же волновало здоровье Беларуси.
Примечания:
Простите что пришлось забросить фф на какое-то время, я продолжаю его писать, но учеба все дела...
Проще сказать боль...
Ну...
А так приятного вам чтения^^