Эksпеriмеnт

NC-21
В процессе
94
1
автор
Фэндом:
Death Note, Doki Doki Literature Club! (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 2 678 страниц, 976 867 слов, 182 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 272 Отзывы 35 В сборник

Акт 1 - День шестой, часть III (гендербенд)

Настройки
Все, Моника, нет времени …с полнотой серьезности отвечала я Давай готовься, а мне пора. Дела, касающиеся наших добрых докторов нельзя отлагать. Увидимся позже. … Прошло некоторое время, когда я наконец покинула собственный дом и украдкой пробралась на задний двор дома Сатори. Все купленные в магазине вещи были при мне, но нужно было позвонить янику раньше, чем это сделает Монико и ни в коем случае не попадаться никому на глаза. Это я и сделала, наблюдая, как мой милый ян вылезает через заднее окошко. Что тут скажешь, ситуация до крайности забавная. Но Сатори все же был рад и его даже удивила моя странная конспирация. Я пролезла в его окно и преподнесла свой сюрприз в виде новенькой симпатичной красной рубашечки, которая оказалась моему любимому прямо по фигуре. Не стоит и говорить, что ему очень понравилось, как понравилось и мое черное платье. Я была довольна собой, осознавая какой прекрасный выбор совершила. Вот и все. Теперь мы оказались готовы идти, весело покидая дом через все то же окно, держась за руки. И наша конспирация только больше вдохновляла на предстоящий вечер. *** Аха-ха! Сатори! – по воздуху прокатился мой звонкий смех, когда мы удалялись от наших домов, уходя в закат. – Ну разве не засранцы мы с тобой? Поверить не могу, что в итоге я оказалась такой же растяпой как и ты. Яндэренок молчал, пребывая в некотором смятении и смущении. Я совсем забыл, что у нас сегодня было запланировано, – потупив взгляд, молвил он. – Но на самом деле, у меня есть оправдание! Ведь меня не было на том собрании вчера! Да-да, продолжай отмазываться, – мое лицо просияло неловкой улыбкой, а рука заиграла пальцами в его ладони… в ладони идущего рядом со мной парня. – Вице-президент, которого предупредили, а такой безответственный! Ты злюка, Кира… – нежно молвил он, полностью понимая, что я просто его поддразниваю. – Но вообще я очень рад, что все случилось так. И что ты забыла тоже, эхе-хе… Сато-ори! – я просто не удержалась, чтобы не протянуть его имя. Милашка неловко замялся, даже не зная что ответить мне. Прости, Кира… – его голос отлил еле ощутимой грустцой. – Мне так неловко, когда ты такая. Мне очень нравится, ты не подумай! Просто я… Просто ты в конец оборзел, – шутливо отсекла я. – Нет, ну а как еще? Идешь тут со мной весь такой красивый, в элегантной рубашечке. Да еще к тому же – мой яндэрчик! Только взгляни на себя, ты ничуть не уступаешь самому Монико. Как тебе такое, а? Эхе-хе!! – бедный парень был окончательно смущен. – К-кира? Я это к тому, что мне тоже неловко… – уже более серьезно звучало от меня. – Если ты понимаешь. Ты очень классно выглядишь. Даже слишком классно. П-прости… – это и все, что он смог ответить. Маленький растяпа. Простить? – я задорно ухмыльнулась. – Нет уж. С тебя определенно должок за такое, так что даже не думай отвертеться, ясно? Уж я-то придумаю, что ты для меня сделаешь, когда мы закончим! Эхе-хе… – мое ян-куншенство кажется осознало что именно я пытаюсь сказать, пусть даже и не полностью. – Т-тогда и я тоже! Потому что ты тоже такая красивая в этой одежде! Я тоже тогда имею право просить должок! Ну ладно, – весело хмыкнула я, хватая его покрепче под руку. – Имеешь полное право просить что угодно. Лапочка моя. На этой ноте мы закончили дурачиться и смущать друг друга, продолжив свою прогулку уже в обыкновенном неловком молчании. Даже и не знаю, стоило ли вообще что-то говорить. Наверное нет. В конце концов, все слова были уже сказаны и оба наших лица заливала непроходящая краска. Мы просто шли вперед. Мирно прогуливались, наслаждаясь вечерней прохладой и теплом друг друга, наших рук. И ничего более для нас не имело значения. Когда довольно приличное расстояние было пройдено, я полезла в сумочку за смартфоном, но, чтобы не портить романтичный момент – просто прижалась поближе к своему яндэрчику в это самое время. Навигатор показывал, что мы уже близко. Теперь остается лишь надеяться, что Монико ничего не узнает и не сопоставит мое отсутствие и отсутствие Сатори в одном ряду. В конце концов, отмазка яндэренка про депрессию была уж слишком какой-то натянутой. Даже и не знаю, почему это вообще сработало. Мы все шли. Табло навигатора гласило, что цель вот-вот будет достигнута. Так в итоге и получилось. За углом дома нас встретило то самое заветное кафе. Тот самый долгожданный момент, который мне хотели сорвать все, кто только можно – наконец-то настал. Мы с Сатори сели рядом друг с другом. Никто из нас не хотел садиться напротив и разрушать момент близости. Даже забавно все это осознавать. То, как мы сидим тут, вдвоем, а наши неудачники там возятся со своими поэмами, страдая от нервозности и нагнетания бедолаги Монико. Да… они там. Ну а мы – здесь. Вместе. Вдвоем. И только смущению да неловкости возможно повлиять на нас, подогревая к большим свершениям. Я включу нам музыку? – нежно сошло с моих губ. – Это будет тихо, мы никому не помешаем. Ты же любишь классику? Эхе-хе… – Сатори неловко просмеялся, потупив взгляд. – Обожаю вообще-то. Что это будет? Шопен, – ласково прозвучала я. Я медленно потянулась к смартфону и элегантно провела пальцем, ища нужный плейлист. Когда мелодия заиграла, мой яндэренок счастливо улыбнулся и нежно прикрыл глаза, видно наслаждаясь звучанием. Примерно в это же время к нам подошли и официанты, спрашивая заказ. Знаешь? – ласково говорил Сатори. – Эта мелодия… Наруки слушал что-то подобное у нас в клубе. Только у него была колыбельная, эхе-хе! Колыбельная? – я не сдержала улыбки. – Да, у шедевров классики много ремксов. Это даже мило, что он ее слушал именно в таком исполнении, ха-ха! Мне тоже так показалось, Кира, – смущенно ответил он. Между нами снова повисла неловкая тишина. Вскоре были поданы блюда и напитки. Но никто из нас так и не решился первым приступить к трапезе. Мне понравилось то, что рассказал Сатори о Наруки. Возможно Сатори знает куда больше и о других? Посчитав это неплохим способом продолжить разговор, я преисполнилась решимостью. Эй, яник мой, – ласково молвили мои уста. – Ты рассказал про Нару действительно интересную историю. Может быть ты и о Юки чего любопытного знаешь? И о Монико? Н-немного… – неуверенно ответил он. – Я не хочу ничего скрывать от тебя, но эта тайна Юки, и он буквально накричал на меня тогда, когда я про нее узнал. А Монико просто идеальный парень… Вряд ли он страдает от каких-то проблем как Юки и Наруки. Вот значит как? – мне стало еще интереснее. – Так значит, у Юки и Наруки какие-то проблемы? Н-ну… – яндэрик смутился, понимая, что загнал себя в ловушку. – Я-я не это имел в виду! В общем. Я ведь не должен рассказывать о таком за глаза, понимаешь? Конечно, я понимаю, Сатори, – ласково сошло с моих губ. – Но возможно я уже кое-что знаю. Все-таки, мы с Юки провели много времени вместе, и я кое-что обнаружила. Если мы говорим об одном и том же, думаю ты поймешь, что я имею в виду, упоминая слово «нож». Т-ты знаешь про!? – во-от, именно то, чего и следовало ожидать. – Ты серьезно?? Я полностью серьезно, Сатори, – мой согласный кивок не должен был оставить никаких сомнений. – И судя по твоей реакции, все в порядке. Мы оба знаем тайну Юки, и я никому не собиралась ее вот так рассказывать. Если ты подумал об этом, конечно. А про Наруки тоже знаешь? – с тревогой в голосе спросил он. Ну, не то что бы… – смущенно отвечала я. – Так, есть пара подозрений, что его обижают или вроде того. Знаешь? Меня это бесит. Он ведь не зря так боготворит «Киру». Наверняка он просто хочет покончить со злом в этом мире, чтобы можно было наконец жить спокойно. По крайней мере, такое у меня предположение. М-м… – мой яндэренок внезапно приуныл. Ну что такое, Сатори? – я ласково улыбнулась ему. – Все ведь хорошо, ты не должен грустить. Я с тобой, рядом и сделаю все для твоего счастья. Мой ты милый… Т-ты такая… хорошая, – слезно произнес он, чуть ли не заплакав от моих слов. – Знаешь? Я ведь серьезно хотел для тебя добра, когда зазывал в наш клуб. Все так! Я действительно хотел позаботиться о тебе… И ты позаботился, мой яник, – нежно донеслось от меня. – Ты сделал это ради меня. Ты суперкрутой. Я действительно стала лучше, стала более социализированной. И все это только благодаря тебе. Но ты даже не знаешь, что произошло потом… – с грустью, с печалью говорил он. – То, что я чуть было не сделал. Я бы возненавидел и проклял себя, если бы это сделал, и это было так близко! Я просто… то время, которое ты проводила с Юки… с Монико тоже. Это… я. Ах-х… я говорю такие глупости. Просто не слушай меня. Приревновал, значит? – мое лицо засияло улыбкой еще сильнее обычного. Д-да вовсе я не! – а теперь он еще и смущенный. Это очень мило, Сатори, – я просто нежно взяла его за руку и крепко сжала в своих ладонях. – Мне очень нравится осознавать, что ты меня ревнуешь. Знаешь, ты ведь действительно мой маленький яндэрик, и мне было бы очень неприятно заставлять тебя нервничать. Так что отныне я буду проводить свое время только с тобой. Если конечно никто не пристанет с очередными «важными делами», но я уж постараюсь сделать все, чтобы нам не мешали… Нет, пожалуйста! – тон его вдруг стал очень жалостливым. – Не надо… Это будет выглядеть очень эгоистично. Я… не заслуживаю так много твоего внимания, и другие тоже очень хорошие, чтобы отворачиваться от них из-за кого-то вроде меня. Я не вынесу мысли, что лишил своих друзей компании с кем-то вроде тебя, ведь ты такой прекрасный и замечательный человек. И… я… Все в порядке, я понимаю тебя, понимаю о чем ты… – мои руки сжались еще крепче, а моя голова мягко легла на его плечо. – Все будет хорошо, Сатори. Не переживай, пожалуйста, я не собираюсь плохо относиться к ним. Ведь они действительно очень хорошие люди. Но Сатори. То с кем мне проводить больше времени – мое решение, ведь так? Решать такое за меня было бы как раз самым настоящим эгоизмом. Поэтому просто прими мое решение и позволь мне быть рядом с тобой. Ведь это то, чего я искренне хочу. А-ха! – Сатори лишь смущенно расплылся в улыбке от моих слов. Мы продолжали общаться и кушать. Казалось, что все серые мысли наконец покинули нас, и наступил долгожданный момент истинной гармонии. Мы просто ели, пили напитки, обнимались и болтали. Ничего такого особенно близкого, но и преуменьшать тоже не стоит. Атмосфера будто бы балансировала на натянутой веревке, не смея смещаться ни в одну из сторон. И в этом было поистине нечто волшебное. Таких свиданий у меня еще не было. И даже в историях я ни о чем подобном не читала. Так… – Сатори мне внезапно как-то странно заулыбался. – Ну и чем ты в последнее время увлекаешься, Кира? Клубом твоим, чем же еще, – с усмешкой сказала я. – Поэмы пишу, над собой работаю. Ты же меня заставил социализироваться, аха-х! Е-если все так. Эхе-хе! – он как обычно неловко рассмеялся. – Рад, что так. Что наконец вывел тебя из нескончаемых просмотров аниме в четырех стенах и бесконечных игр. Только посмотри, какая ты стала! А что, раньше я была плохая? – просто захотелось его поддразнить. Конечно же нет! – его губы закономерно отрицали, сию же секунду. – Дело ведь не в этом, Кира. Просто… Да уж. Мне было ясно в чем тут дело. Угум, – моя голова согласно кивнула. – Я в курсе, что ты хочешь сказать. Но, знаешь? Думаю, увлечения все равно остались прежними. В конце концов, стихи я и раньше тоже писала, пусть и не так часто. Э-это я помню! – воскликнул мой ян-кун. – У тебя самые лучшие в мире стихи! Именно поэтому я и позвал тебя в наш клуб, Кира… Ну да… – мне просто вдруг стало смешно с его изречения. – А последний так тебе и не понравился. Давай-ка парируй это, мое счастье. Да понравился, что ты! – попытки без восклицательного знака быть не могло, и его губы подтвердили это. – Просто настроение такое было. Так тяжело на душе… понимаешь? Ты просто меня заревновал, вот и все, – мой глаз был игрив в своем подмигивании. Эх-х… Сатори-Сатори. Н-ну! – Сатори смутился и отвел взгляд. – М-может быть… с-совсем немного! Впрочем, – думаю ему будет полезно знать. – Благодаря тебе и тому, что ты затащил меня в клуб, я по серьезному увлеклась одеждой. Тут же захотелось освежиться, пригубив стоящую на столе минералочку. Все же, слегка волнительно вот так рассказывать. О-одеждой!? – интересно, чего это мой яник так перепугался от слова «одежда». Верно! – азартно согласилась я. – Например, то, во что мы сейчас одеты – проистекло прямо из этого самого моего нового увлечения. Правда круто? Если бы я еще умела шить… но это слишком долго и муторно. Хотя, уверена, что результат того бы в итоге стоил определенно. Ведь шитье – это просто потрясающее искусство, ты не задумывался об этом? Ни разу, если честно не думал… – смущенно произнес он. – Но ты так об этом говоришь. Это очень вдохновляющие слова, Кира! Я старалась, мой милый кун, – ласково пели мои уста. – Впрочем, пока что могу только подбирать наряды. Это немного, но свои результаты тоже дает. Плюс, найти что-то порой быстрее чем сшить то, чего нет. Я в этом слабо разбираюсь, – его голос полнился неловкостью… так мило и нежно. – Но знаешь? Та рубашка, которую ты мне купила – мне очень нравится. Я в ней прямо как будто другой человек! Да и ты в этом платье совсем другая, прямо как и в той милой одежде, в которой ты была утром. Угум! – меня воспаляло вдохновением от его добрых слов. – Однажды я подберу целую коллекцию одежды на самые разные случаи жизни. И однажды, ты, я надеюсь, увидишь ее всю на мне. Эхе-х! – парень буквально покраснел от моих слов. Вечер окончательно затянул небо. Мы оба поняли, что замечательно провели время, но ночная прохлада и темнота – всем своим существом навязывали закругляться. Наверное, мы с Сатори просто понимали это без слов, как многое другое, что понимали только мы вдвоем. Но стоило нам действительно направиться домой, как нас еще и подогнали из неоткуда взявшимся сильным ливнем! Только и успевали, что бежать без оглядки в поисках укрытия, держась за руки, боясь, что плотный поток воды разлучит нас. Даже моргнуть не успели, как ноги привели нас на знакомую улицу, а дальше – прямо в дом. В дом Сатори, через заднее окно, как и тогда. Ха-хах! Ты только глянь… – я зашлась смехом, когда мой взор обратился в боковое окно, выходившее на мой же собственный дом. – Они там все веселятся! Эхе-хе! – янчик радостно поддержал меня собственным смехом. – Хорошо им там наверное… Не то слово, – важно сказала я. – Ну… нам же лучше, да? После этих слов я нежно обняла своего ян-куна и повисла на нем, заглядывая в его прекрасные голубые глаза на смущающемся лице. Мои губы медленно приблизились к его губам. Не холодно тебе, мой яник? – просто прошептала ему. Ах-х! Н-ну… – бедняжка так засмущался, что не нашелся в ответе. Знаешь? – я продолжала стоять так и не думая сдвигаться с места. – Нам надо бы сменить одежду. Мы ведь так точно простынем, до нитки же вымокли. Д-да! – отвечал он дрожащим голосом. Ну что ты такой смущенный, Сатори! – я встряхнула его. Как следует. – На соски мои под мокрым платьем смотреть не краснея мы значит можем и нормально. А как до дела доходит – все? Поцелуй уже, да успокойся! Знаю же, что хочешь и не можешь решиться, балда. Эхе-хе! – мой бедный маленький яндэрчик был неисправим, продолжая стоять как вкопанный столб. Ты засранец… – игриво выговорила я, а потом …прильнула ближе, лишь для того чтобы наши губы наконец сомкнулись воедино И это было волшебно, и неожиданно, когда он вдруг перевел невинный поверхностный поцелуй в самый настоящий глубокий и интимный. И хотя он определенно не умел целоваться, все его действия были настолько искренними и нежными, настолько любящими, что я не смогла удержаться и просто расплылась в объятьях наслаждения. Даже и не знаю сколько это длилось. Знаю лишь, что Сатори не позволил себе ничего лишнего как тот же Монико и даже не облапал меня. Вот уж кто действительно хороший и классный. И когда я пришла в себя, и отстраняла свои губы, я окончательно поняла, что именно такую концовку я всем сердцем хочу для себя. И на меньшее я не согласна. … Мы сидели на диване в объятьях друг друга, укутанные в теплый плед, слушая как тарабанит по крыше дождь и как бьет гроза. Пять минут назад мы переоделись в сухую одежду и теперь пребывали здесь, в тепле и уюте, посматривая забавный стрим по ноутбуку, попивая какао. Даже не знаю, что могло не нравиться в такой чудесной, атмосферной обстановке. Разве что немного непривычно быть в широкой одежде парня, но я была готова эта стерпеть. Ведь он – мой парень, даже если пока об этом и не знает. Было так уютно, так тепло и так нежно находиться в этих любящих объятиях, что я невольно побрасывала косые взгляды на окно, пытаясь уловить происходящее моего собственного дома. Свет там все еще горел, что наводило на соответствующие мысли. Похоже, они не собираются никуда уходить, да и если честно – это правильно, при таких-то погодных казусах. И в этом случае я тоже никуда сегодня не пойду. Эй, яник-кун, – я нежно обратилась, перемещая под одеялом свое тело, полностью перебираясь на него. – Я сегодня с тобой останусь. Не против? В-в смысле… – Сатори видно растерялся. – С-спать у меня!? Ты… против? – ну конечно же я знала, что он не против. Просто очень хочу, чтобы он сам это сказал мне. Конечно же нет! – ожидаемая реакция от моего милого, славного яндэрчика. – П-просто… не думал, что ты захочешь остаться. Эхе-хе… Не против, если я останусь спать рядом с тобой? – о-о, это я уже далеко захожу, но уж очень мне хочется. В-в одной… п-постели!? – бедный ян-кун чуть не выстрелил глазами из орбит. Какая волнительная натура. Конечно в одной, балбес, – я сказала строже, но резко перешла на более нежный тон. – За окном гроза, мне неуютно. А с тобой так тепло и спокойно. Не против, если я усну вот так, на тебе? Ну или мы перейдем в твою постель, если тебе неудобно. М-мне удобно! – смущенно провопил он. – О-очень удобно! Эхе-х! Распереживался, смотрите-ка… – я говорила нервно. – Сколько можно волноваться? Тебе что, плохо тут со мной? Или как? М-мне… хорошо, К-кира, – сказал он дрожащими губами. – Просто. Ах-х. В-в общем. Ладно, – мне ничего не оставалось, кроме как согласиться, проглотив свое недовольство. – Прости, что надавила. Схожу подымлю, ладно? Я быстренько. Л-ладно, Кира… – он нехотя соглашался с моими словами, явно недовольный этим решением. Клянусь, когда я уходила, Сатори грустно пробубнил что-то вслед. Я конечно же не расслышала из-за грозы и тарабанящего по крыше ливня. Впрочем, неважно. Главное, чтобы сильно не накручивал, а уж я постараюсь сделать все для его счастья. Я подошла к двери и открыла ее. Снаружи было очень темно, а дикий проливной даже и не думал униматься. Я вынула сигарету и закурила, не выходя на крыльцо. Внезапно, я увидела в темноте чей-то мрачный силуэт. Я пригляделась. Это была… это была Эл. Но почему? Почему Эл стояла там, под дождем, почти у дороги? Да еще и напротив дома, где мы с Сатори сейчас. Что случилось? Она следит за этим домом? Она… что-то подозревает? Но ведь я сама сказала ей, что иду на свидание! К-какого дьявола она задумала?? Вдруг, на мои плечи нежно опустись чьи-то теплые руки. Кира… – это был Сатори, даже без голоса я бы узнала его. – Можно я посижу тут, с тобой? Конечно, милый, – с добротой ответила я. Эл пропала из виду, стоило мне только отвлечься на моего парня. Ушла, словно бы и не было ее здесь, словно бы все это мне только привиделось. Можно? – он спрашивал меня о чем-то, но понять мне удалось не сразу. Ты хочешь… – я просто бросила взгляд на аниме-портсигар. – Серьезно? Ты же не против? – улыбчиво спросил он. Да нет конечно, – моя рука сняла еле прикрытую крышку и Сатори вынул сигарету. Зажигалка лежала рядом, на пороге. Сатори взял ее и закурил. Но тут же закашлялся с непривычки. Уа-а! – бедный мой кун похоже впервые в жизни курит. – У-ух!! Как ты это делаешь!? Да эта фигня пройдет после раз десяти-двадцати, – с усмешкой говорила я, любуясь его смущенным лицом. – Не переживай так. Все через это проходят, хе… Ну раз ты так говоришь, – он снова потянул сигарету, но уже осторожнее. – На вкус странные. Это я еще дорогие беру, – ласково сходило с моих губ. – Там на основании две кнопки. Раздави одну или обе и будет вкусно. Янчик рассмеялся в своем привычном «эхе-хе», когда начал нащупывать на фильтре сигареты заветные шарики, пока не прозвучал характерный щелчок. Прикольная штука, – говорили его губы, когда он снова затянулся, но на этот раз осторожнее и больше не кашлял. – У меня даже голова закружилась. Хороший повод обнять меня, – нежно прошептала я ему на ушко, лишь для того чтобы …сразу же оказаться в его крепких объятьях. Ты такая хорошая, Кира… – ласково прошептал он, когда я затягивалась сигаретой. – Такая добрая и милая, нежная. Спасибо тебе за то, что ты тут, со мной. Я ведь не разочаровал тебя сегодня, правда? Ты просто классный, Сатори, – успокаивающе прошептала я. – Ты очень-очень хороший. Мой ян-кун… Мы продолжали сидеть и раскуривать сигареты. Моя уже подходила к концу, так как я начала раньше и уже привыкла к крупным затяжкам. А вот у Сатори оставалась примерно половина и его бы пришлось подождать. Это я и сделала, вглядываясь вдаль… пока вспышка грозы не явила моим глазам наблюдающего за нами человека. Тьх!! – меня аж одернуло. Там стоял Монико. Кира? – Сатори удивленно уставился на меня. Похоже он не смотрел на улицу и ничего не заметил. Заканчивай курить и пойдем в дом, – немного испуганно сказала я. Замерзла, да? – смущенно сошло с его уст. Да… – мой ответ был уже спокойнее, но нотки тревожности все равно не покидали слова. – Согреешь меня? Мне нехорошо. Ну пойдем тогда, – Сатори просто нежно обнял меня и поднял на ноги, пошатываясь от послесигаретного головокружения. – Я укутаю нас назад в одеялко. Сделай это, пожалуйста, – ласково молвила я, нежно целуя его в губы, прежде чем он поцелует меня в ответ. Мы закончили и вернулись на диван, вновь заворачивась в плед, переплетая наши тела. Не знаю, как долго мы еще так лежали, прежде чем уснуть, но по-видимому порядком. Никто из нас больше не разговаривал. Все, что мы делали – это лежали вот так, друг с другом, иногда ворочаясь, для лучшего ощущения тел друг друга, нежно касаясь самых разных их мест. Это было похоже на неловкие попытки заснуть. Попытки, которые долгое время были обречены на провал, ведь все наше внимание было поглощено ощущениями теплоты тел друг друга. Вскоре звуки дождя начали стихать. То ли от дремоты, то ли дождь просто утих, но уши уже почти ничего не улавливали. Лишь горячее дыхание друг друга и ничего более. Завтра для нас наступит новый день. Последний день начальной партии…
94 Нравится 272 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)