Не Канон:3

R
Завершён
69
Размер:
100 страниц, 45 058 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
69 Нравится 130 Отзывы 5 В сборник

Ночевка

Настройки
Полячка пришла домой. Она разулась и пошла в свою комнату и начала искать своё кигуруми. - Kurwa, где этот единорог?! - Проревела как семь китов Полячка, когда лазило в шкафу. Прошло достаточно времени, и Польша спустя хер знает сколько времени нашла своего невообразимого животного. - Гребаный единорог! Я тебя расчленю и вырву твой рог! - Проборматала Польша в слух и кинула пижаму в рюкзак. Украина тем временем ждала Яблочко с нетерпением(Нет) - Где эта тварь?! - Взяла Украина телефон в руки и начала звонить Польше. Она конечно же взяла трубку. - Алло, чего тебе надо? Я ща прийду. - Польша уже в спешке одевала худи с надписью:"Poland in Space". И какие-то рваные синие джинсы. Еда, много еды, и еще раз еда и еда, и еда. Еще она собрала зубную пасту "Дракоша" со вкусом банана и прочее. Крылатка обулась и поскакала с "удовольствием" к Украине думая, что сожрет у неё всю еду, но это не так)))) У Украины начало уже подгарать, ибо почему блять так долго она идёт? Польша шла и пила сок "Фруто-няня.Перед сном" и жрала любимую булочку))) Спустя минут 10 она была около подъезда. - Ало, я уже около твоего подъезда. - Польша начала набирать номер квартиры. - Угу.. -Украина открыла дверь подъезда и Польша была запущена внутрь. (С:На месте Украины я бы не запускал Польшу в подъезд..) Польша вызвала лифт. Лифт приехал. Польша зашла и нажала на кнопку "9" и лифт тронулся, но внезапно он резко остановился между 7 и 8 этажном и в лифте выключился свет. Поляка не на шутку перепугалась. Она просто взяла и скатилась по стенке от шока. - Бляяяя, а еду я не забыла? - Это была первая мысль Крылатки перед тем как проверить еду. Она проверила её, достала булочку и начала кушать и параллельно звонить Украине. - Алло? Ты где? - Украина стояла возле двери и ждала стука. - Я застряла в лифте и тут ПИЗДЕЦ КАК ТЕМНО! ВЫТАЩИЛА МЕНЯ ОТСЮДА Э!!! - У Польши началась не большая паника, так как она до усрачки боялась темноты. - Да что так орать?! Я ща выйду и помогу тебе там умереть! - Украина открыла дверь и вышла. Она тыкала кнопку вызова лифтов, но он не ехал.. - Хочу тебя обрадовать, ты будешь жить в лифте))) - Украина так же стояла возле лифта. А у Польши началась еще хуже паника. -ААААААААААААА, ТУТ ТЕМНО! - Польша начала тыкать по всем кнопкам и ткнула на кнопку "Спуск в подвал". Лифт начал ехать вниз. - ААААААА!!! Я КУДА-ТО ЕДУ!!! - Крылатка включила фонарик и начала оглядываться что где и как, но она ничего не обнаружила кроме своего нарастающего страха. Лифт остановился и у яблока снова началась паника. - ААААААААА!!! УКРАИНА, Я КУДА-ТО УПАЛА! - И резко кабина лифта открылась. - О, лифт открылся - Стоп, ты уехала хер знает куда, а потом кабина лифта открылась? - Украина начала волноваться, ибо она несла какой-то бред. -Да, так и есть - Польша не уверенно пороборматала, но не решила пойти вперёд. Подвал выглядил просторно и темно. Серые стены, битоный пол, выпала штукатурка с потолка и рассыпалась на весь пыльный пол. Можно было увидеть на стенах граффити, но их было почти не видно потому что подвал был очень тёмный. - Украина, как думаешь, идти вперёд? - У Полячки слегка дрожал голос из-за темноты и шока. -Ты ебобо? Тыкай на кнопки и все, поедишь на 9 - Украина сидела дома и попивала чаек, слегка беспокоясь о своей ЛП. -Х-Хорошо.. - Поляка начала тыкать по кнопкам и кабина лифта поехала вверх, на 9. Лифт открылся. Польша вышла и начала целовать пол. -Свееееет!!!Я НЕ В ТЕМНОТЕ! - Украина это все услышала и сбросила трубку, открыла дверь в подъезд и впустила голодомырку в свои владения. - Заходи, а то пожрать не дам - Украина смотрела на Польшу взглядом "Ты дурак, да?" Но Польше было все равно. За миг она сидела на кухне за столом в кигуруми и пила чай, сжирая все что видит. (С:Не ну а что?Пусть жрёт.Я б тоже бы жрала)) А:МОЮ еду!)Украина сидела напротив и тоже много что жрала, и чет Польша захотела... - Ооооо, а го узнаем где живёт Броен..?-Польша писец как хотела к знаменитому блоггеру-скетчеру "Брайну Мапсу", и сделала бы все чтоб туда попасть. -К Броену...Хм...Мы не сможем,потому что он переехал, да и мы не знали где он жил до переезда, и уже не узнаем.. - Украина тоже хочет найти Брайна, но она посмотрела на ситуацию с другой стороны. Польша тяжело вздохнула. -Хорошо...- Жрущая деффка была расстроена, но не очень. Крылатка встала из-за стола и пошла в зал, кстати, как выглядит кухня Украины? Она достаточно просторная, в белых и фиолетовых цветах. (Украина любит фиолетовый) Каменная раковина, черная электронная плита, посуды много всякой разной. В основносном эта посуда белая. - Это твоя кухня? - Спросила Поляка. - Да, нравиться? - Украина уже убрала грязные тарелки. - Не плохо. Хмм.. - Что? - А давай пригласим наших новых знакомых на ночёвку? - Польшу интересовали личности, с которыми она познакомилась совсем не давно. - Думаешь, это хорошая идея? Мы совсем мало с ними знакомы.. - Чёрная расписная тарелка погрузилась в наполненной мыльной водой раковину. Лёгкими движениями руки губка очищала от остатков еды посуду. -А почему нет? Я думаю, будет весело! - Не ожидая ответа, Польша потянулась к своему телефону какой-то известной фирмы, набрала номер друга и позвонила. Гудки. Взял! - Ало.. Америка, ты? - Я, что-то хотела? - Приходи к нам на ночёвку в квартиру Украины! Будет весело, обещаю! - Хорошо, Канаду брать? - Как хочешь. - Угу, давай - Давай, жду. - Польша сбросила трубку, радостно поскакала на кухню, воодушевлённая новостью о приходе новых друзей. - Ну что сказали?! - Украине уже самой было интересно. - Прийдут!) - УРА! - Одновременно воскликнули они. Осознание того, что пижамная вечеринка станет ещё лучше, сама навивала на улыбку. Через минут 30 приши гости. Канала был одет в рубашку в темно-красную клетку, темно-синие джинсы, любимую шапку из искуственного меха енота, носки в черно-белую клетку, темно-красный рюкзак с значками любимых музыкальных групп Канады и белые кеды. Америка же был одет в чёрную футболку:"Say "hay!" If you gay", чёрные джинсы на которых одно колено было порвано, чёрно-белые в клетку носки как у Канады, чёрные кеды и такой же чёрный рюкзак с надписью:"Little Big". - Драсте. - Незамысловато поздоровался высокий парнишка. - Привет - Воодушевлённо поздоровался Америка, ростом чуть ниже своего брата и улыбнулся уголками губ. - Привет, будете чай? - Предложила Польша. - Я всегда буду чай! А есть что пожрать? - Уже поскакал на кухню Ам. - Да стой ты! - Пошёл за ним Канада. Два брата-акробата покушали и были довольны, тем временем тянки уже готовили себе что-то похожее на бутеры, только с печеньками, нутеллой и маршмеллоу. Польша облизывалась, а Украина еле-еле сдерживала её от поглощения недоделанного лакомства. - Успокойся! Это не только тебе, но и мне с пацанами! - Но я хочу жрать! - Аргх! - Украина уже не знала что делать, поэтому она выгнала Польшу из кухни, забрала "печенье" и попыталась дотянуться до самой верхней полки, но понятное дело из-за своего низкого роста(150см) у неё ничего не вышло. Зло пробубнив что-то на подобии "Чёрт!", она взяла табуретку, встала на нее, открыла верхний шкавчик и спрятала лакомство от чужих глаз. - Никто не сожрёт это раньше меня..))) (А:Ну и злорадствие) - Закрыв шкафчик, она спрыгнула и убрала стул. - ГДЕ ЕДА?! - Польша выбежала и начала сразу искать по запаху еду. Ей не составило труда найти её с помощью своей "чуйки". - ЛЮБОВЬ МОЯ! - Она достала еду и убежала куда-то с ней, уже суя в рот. - ЭЙ! - Начинается большой концерт.. Так и бегали они по дому, крушили все что видели и все что не видели, и если бы не Канада, это бы продолжалось всю ночь. Он забрал печеньку и съел с наглой ухмылкой. - Вкусно) - Сказал Кленовый с той же раздражающей ухмылкой. Польша была в бешенстве и хотела разорвать Канаду на части и лакомые кусочки, но Украина это заметила. - Пойдем новые сделаем - Хохолка беспокоилась за Канаду, ибо эта голодная пидоразка могла разорвать Канаду на куски. В прямом смысле. Украина взяла Полячку за локоть и потащила ее на кухню. - Сиди, я щас все делаю - Украина начала что-то шаманить с печеньем, а Польша сидела и не двигалась. - "Он у меня попляшет ночью)" - Пронеслось у Яблочка в голове, и тут же она придумала план мести. Украина положила на стол печеньки, и вечноголодная Польша накинулась и начала безжалостно жрать печенье, Украина была, мягко сказано, удивлена. - Ты чего сделала, шалава?! - Я не бомжиха, не шалава! Просто ночую у вокзала! - Ну ты и мразь, я готовила для всех, а ты! - Она приготовила единственный "бутик" и тут же съела его. - Не заслужили. - Ну ладно - Польша пожала плечами, плюхнулась на диванчик и включила какой-то канал вроде СТС, там шёл "Дом 2". Польша грустно усмехнулась, но так как делать было нечего, довольствовалась чем есть. Рядом подсел Ам. - Что смотрим?) - Он слегка приобнял её. - Отойди, животное.. - Она скинула его руку, немного покраснев. - Да ладно, расслабься.. ~ - ПЕДОФИЛ! НАСИЛЬНИК! ЧМО! ОТПУСТИ МЕНЯ ААААААААААААААААА!! НАСИЛУЮТ! ПОМОГИТЕ! - Ты чего орёшь?! - Америка аж подпрыгнул, то что он перепугался - это легко сказано. - А нефиг меня трогать, полудурок! - Она отвернулась. - Ты что, обиделась? - В ответ ничего не последовало. - Ну простииии.. Я не хотел.. - Отстань, не обижаюсь я.. - Она хотела чтобы он отстал. Всё. - Ну ладно( - Он тяжело вздохнул и дальше смотрел фильм в тишине.

***

Примечания:
69 Нравится 130 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)