Праведник. 23.5.19
10 июля 2019 г., 05:00
Почти всё время, свободное от учёбы, в которую я особо не вникал, я просто сидел и мысленно переносился в родные стены Дома. Я даже не мог себе объяснить, почему я был так привязан к нему. Со мной там происходили не всегда приятные, порой даже чудовищные вещи. Но в Доме было гораздо больше хорошего: стихи, что написаны на стенах; новости, которые узнаёшь из первых уст Логов; вечерние песни и пляски, и ещё много-много чего. Здесь, в Наружности, ничего этого не было. Мой новый сосед сначала не очень мне понравился. Но со временем я привык. А он привык ко мне. Своей суетой Макс чем-то напоминал мне Шакала. Я скучаю по нему, наверное поэтому и вижу его везде. Но Макса можно было понять. Его поселили с психом, который ничего толком не рассказывает и постоянно залипает в стену. Я должен спуститься с небес на землю.