What can go wrong??

NC-17
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 529 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

ГЛАВА 1 (один)

Настройки
Обычный день... Поют птички, я встаю со своей кровати и сладко потягиваюсь... Ммм... Как хорошо... Ничего не предвещало беды, как вдруг раздается стук в дверь. -Да, да, кто там? - спрашиваю я. -Доченька, это я, - говорит моя мать Она открывает дверь и говорит: -Доча, собирай вещи, твоего отца отправили работать в Сеул. Мой отец - богатый бизнесмен, и я ненавижу его всей душой. Он только притворяется порядочным семьяниной, на самом деле, он бабник, и изменяет маме на лево и на право, и в перед, и в зад. Ах да, меня зовут Наташа, мне шестнадцать лет, у меня большие голубые глаза, длинные волосы на спине, грудь десятого размера. Вешу всего десять килограмм. Друзья говорят, что я красивая, но я им не верю. Так вот, мама сказала собирать мне вещи... - НЕТ, Я НИКУДА НЕ ПОЕДУ!!1!!!!1! - Никаких разговоров! - крикнула мне мать В комнату зашёл отец, и подошёл ко мне вплотную - Тварь, ты едешь с нами, и это НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!!1! Отец вдарил мне по щечине. В ушах потемнело, в глазах зашумело, и я упала в обморок... Я очнулась в самолёте, привязанная к сиденью. Отец постарался. Было очень неудобно, ко мне подошла стюардесса. - Ваш отец велел накормить вас... Но она не договорила. Я плюнула ей в лицо мочёй. - ЗАСУНЬ ЭТУ ДРЯНЬ ОТЦУ В ЕГО ЖИРНУЮ ЗАДНИЦУ!!! Стюардесса поклонилась мне и убежала. Полет подходил к концу. Мы вышли из аэропорта и отправились в наш новый дом...
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)