ГЛАВА 1 (один)
11 июля 2019 г., 06:33
Обычный день... Поют птички, я встаю со своей кровати и сладко потягиваюсь... Ммм... Как хорошо... Ничего не предвещало беды, как вдруг раздается стук в дверь.
-Да, да, кто там? - спрашиваю я.
-Доченька, это я, - говорит моя мать
Она открывает дверь и говорит:
-Доча, собирай вещи, твоего отца отправили работать в Сеул.
Мой отец - богатый бизнесмен, и я ненавижу его всей душой. Он только притворяется порядочным семьяниной, на самом деле, он бабник, и изменяет маме на лево и на право, и в перед, и в зад.
Ах да, меня зовут Наташа, мне шестнадцать лет, у меня большие голубые глаза, длинные волосы на спине, грудь десятого размера. Вешу всего десять килограмм. Друзья говорят, что я красивая, но я им не верю.
Так вот, мама сказала собирать мне вещи...
- НЕТ, Я НИКУДА НЕ ПОЕДУ!!1!!!!1!
- Никаких разговоров! - крикнула мне мать
В комнату зашёл отец, и подошёл ко мне вплотную
- Тварь, ты едешь с нами, и это НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!!1!
Отец вдарил мне по щечине. В ушах потемнело, в глазах зашумело, и я упала в обморок...
Я очнулась в самолёте, привязанная к сиденью. Отец постарался. Было очень неудобно, ко мне подошла стюардесса.
- Ваш отец велел накормить вас...
Но она не договорила. Я плюнула ей в лицо мочёй.
- ЗАСУНЬ ЭТУ ДРЯНЬ ОТЦУ В ЕГО ЖИРНУЮ ЗАДНИЦУ!!!
Стюардесса поклонилась мне и убежала.
Полет подходил к концу. Мы вышли из аэропорта и отправились в наш новый дом...
Примечания:
ставьте классы))**