ГЛАВА 2 (не три)
9 августа 2019 г., 10:12
Меня вталкивают в дом, я до сих пор чувствую легкое головокружение. Отец посмотрел на меня взглядом.
- МАЛЕНЬКАЯ СУЧКА, ВАЛИ В СВОЮ КОМНАТУ, -крикнул мне отец, а затем добавил, - неблагодарная тварь...
Я на ватных ногах отправилась в свою комнату и замерла. Комната была шикарной: стены в постельных стонах, четырехспальная кровать под под ширмой и большой волосатый ковер.
Ночь. Я не могу заснуть. Я уже всем сердцем начинаю ненавидеть этот дом. Стены давят на меня. Не могу больше здесь находиться. Я встаю с кровати и подхожу какну. Моя комната находилась на втором этаже, если прорваться на пожарную лестницу, можно спуститься без последствий. Я слышу сначала тихие затем громкие шаги. Это отец...
Я прямо в пижаме сиганула с окна, слыша как дверь в мою комнату открываться.
- АХ ТЫ, ТУПАЯ ДУРА, ПРИКОНЧИТЬ БЫ ТЕБЯ!!!- кричал мне вслед отец.
После неудачного потребления лестницы, я перелезла через забор и побежала прочь. Босая. Добежав до первого укрытия, а именно мусорный бак. Я сидела там около пяти минут, затем раздались чужие голоса. По темной улице шел молодой человек с мусорным пакетом. Он разговаривал по телефону.
- Да, я тебе говорю у нее десятый,- кричал тот чпарень.
(Извращения какие-то)- подумала я.
- Ладно, я немного занят, пока,- он бросил трубку.
Он замахнулся и кинул пакет, и попал поямо мне в голову.
Я вскрикнула.
- Смотри куда кидаешся! - я высовываюсь из бака и злобно смотрю на него.
Парень испуканно кричит и кидает в меня еще один пакет. В глазах снова шумит, в ушах снова темнеет, я стукаюсь головой об край бака и падаю...
...Я очнулась в светлой комнате...
«Неужели я умерла?» - подумала я. Но нет. Надо мной нависли семь темных фигур. Я закричала.
- АААААА!
Фигуры зашевелились.
-Я думал она померла...
-Надо было делать все быстро!
-Заткнись, придурок!
Я снова вскрикнула.
- КТО ВЫ ТАКИЕ И ЧТО ВАМ НУЖНО??
Все семеро посмотрели на меня оценивающим взглядом.
Примечания:
блин простите что так долго не было
став лайк штобы прода вышла быстрее)0)