What can go wrong??

NC-17
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 529 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

ГЛАВА 2 (не три)

Настройки
Меня вталкивают в дом, я до сих пор чувствую легкое головокружение. Отец посмотрел на меня взглядом. - МАЛЕНЬКАЯ СУЧКА, ВАЛИ В СВОЮ КОМНАТУ, -крикнул мне отец, а затем добавил, - неблагодарная тварь... Я на ватных ногах отправилась в свою комнату и замерла. Комната была шикарной: стены в постельных стонах, четырехспальная кровать под под ширмой и большой волосатый ковер. Ночь. Я не могу заснуть. Я уже всем сердцем начинаю ненавидеть этот дом. Стены давят на меня. Не могу больше здесь находиться. Я встаю с кровати и подхожу какну. Моя комната находилась на втором этаже, если прорваться на пожарную лестницу, можно спуститься без последствий. Я слышу сначала тихие затем громкие шаги. Это отец... Я прямо в пижаме сиганула с окна, слыша как дверь в мою комнату открываться. - АХ ТЫ, ТУПАЯ ДУРА, ПРИКОНЧИТЬ БЫ ТЕБЯ!!!- кричал мне вслед отец. После неудачного потребления лестницы, я перелезла через забор и побежала прочь. Босая. Добежав до первого укрытия, а именно мусорный бак. Я сидела там около пяти минут, затем раздались чужие голоса. По темной улице шел молодой человек с мусорным пакетом. Он разговаривал по телефону. - Да, я тебе говорю у нее десятый,- кричал тот чпарень. (Извращения какие-то)- подумала я. - Ладно, я немного занят, пока,- он бросил трубку. Он замахнулся и кинул пакет, и попал поямо мне в голову. Я вскрикнула. - Смотри куда кидаешся! - я высовываюсь из бака и злобно смотрю на него. Парень испуканно кричит и кидает в меня еще один пакет. В глазах снова шумит, в ушах снова темнеет, я стукаюсь головой об край бака и падаю... ...Я очнулась в светлой комнате... «Неужели я умерла?» - подумала я. Но нет. Надо мной нависли семь темных фигур. Я закричала. - АААААА! Фигуры зашевелились. -Я думал она померла... -Надо было делать все быстро! -Заткнись, придурок! Я снова вскрикнула. - КТО ВЫ ТАКИЕ И ЧТО ВАМ НУЖНО?? Все семеро посмотрели на меня оценивающим взглядом.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)