***
— вставайте, девушка! — кто-то явно потерял страх и решил разбудить Киру. — кто-то хочет чтобы я ему прописала в морду! — сонно, но четко ответила Кира и подумав добавила — ох беги пока я не проснулась окончательно! Кира как-то странно легко встает и понимает, что у нее встает то, чего нет! — чиво блиять??? — она резко опускает голову вниз и видит… маленький плюшевый банан с глазами и ртом?! — че вылупилась? Бананы никогда не видела? — сказал этот банан. — wtхуя? Ты кто? И где моя пизда? — в полном шоке спросила девушка у банана. — я твоя писька. Меня зовут БАНАНЧИК — ответил БАНАНЧИК.***
И тут Кира просыпается. — так это был сон? Фух… а я-то подумала — и она начинает дико угарать — БАНАНЧИК АХАХАХАХАХАХА. Проржавшись, Кира пошла на кухню чтобы позавтракать овсяным печеньем и запить банановым молоком с миндалем. — мм я же портал сделала, надо проверить — с печенькой во рту сказала Кира и начала думать что ей надеть.***
Стоя напротив портала Кира заметила свое отражение: — ух ты! Какая стройная и красивая девушка — и правда в этой оранжевой короткой футболке, коричневой мини юбке и оранжевых кроссовках с толстой коричневой подошвой она выглядела бесподобно — ну что, погнали! Девушка прыгнула в портал. Как же там красиво!!! Все было в фиолетовых тонах, много звезд и запах лаванды. — красота — подумала Кира и в ней как будто что-то начало изменяться…