3
8 января 2020 г., 17:24
Юнги спал на кровати в своем доме. Как вдруг: *взинь* *бум* *взинь*.
-не самая мягкая посадка — сказала Кира и подняла взгляд на зеркало, ее юбка превратилась в шорты — Я ЧТО ПАЦАН?
Кира, выйдя из шока, поняла, что в параллельной вселенной все наоборот и решила называть себя Кириллом.
— ПАРЕНЬ, ТЫ КТО ТАКОЙ И ЧТО ТЫ, БЛЯТЬ, ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ? — Юнги давно проснулся от такого грохота и пристально смотрел на Кирилла.
— я — маг Кирилл, телепортировался сюда для поиска своего соулмейта.
— я вроде не пил и не курил…
— я настоящий — сказал Кирилл и протянул руку в знак знакомства.
— хм. ладно. Ты сказал что ты маг? Ну-ка наколдуй что-нибудь красивенькое
— смотри в зеркало — Юнги подошел к зеркалу. Кирилл махнул рукой и волосы на голове Юна сменили цвет на мятный.
— КАК?
— это простая магия — пожал плечами маг.
— заебато, а можешь научить?
— прости, но в тебе магии не больше чем в сапоге
— не шути так — фыркнул Мин
— кстати как тебя зовут?
— Юнги — не отрываясь от своего отражения промолвил он — это что такое? — указав на появившуюся змею на ключице Кирилла.
— у тебя тоже — указал маг заметив на ключице Мина точно такую же змею — это знак
— ты мой суженый?
Примечания:
Вот и появился Юнги в этом фф.
Следующая глава будет максимум летом, но я постораюсь выпустить раньше.
❤