***
Поцелуй был жёстким и напористым. Губы и язык парня яростно ласкали её. Одна его рука скользнула вниз, чтобы погладить девичью грудь, а затем совершенно без предупреждения внезапно сжала её, заставив ахнуть Гермиону от неожиданной боли. Драко мрачно улыбнулся. - Ты ведь думала, что я такого не сделаю? - его голос звучал нежно, словно шёлк. Его рука теперь гладила ее пострадавшую упругую плоть. Гермиона немного смутилась. - Я… на самом деле не думала об этом. - Я хотел сделать это. И это тоже… - слизеринец наклонился, чтобы сильно прикусить её губу. Девушка издала испуганный звук. - Знаешь, - выдохнул Драко, успокаивая губы гриффиндорки языком. - Я думаю, что немного злюсь на тебя. - Почему? - спросила Гермиона, уже отвлечённая его языком. - За то, что ты мне не доверяешь, - заключил парень. - Я не прошу доверить мне свою жизнь, но… - он пожал плечами. - Я переживу, если ты будешь кусать мои губы или брать меня грубо так долго, как ты хочешь... - признала она. Возможно, ей следовало быть более скромной и не говорить так открыто и непристойно, но всё, о чём она могла думать сейчас, это его упругие губы. - Я не хочу быть грубым с тобой, - рыкнул Драко. - Ты разочарована? - Не очень-то... может, расскажешь мне, как ты хочешь? - Как насчет показать тебе? Ещё лучше! Никаких слов, одни эмоции и стон. Слизеринец закрыл глаза на секунду, а затем лёг, потянув девушку на себя. - Вот так, - прошептал он. - Теперь ты можешь выбрать темп. Она сверху? Понятно, что его заинтересовало. Слизеринец мог лежать на спине и глядеть на её тело и на то, как его любимая коротенькая юбка скрывает их связь и каким-то образом делает её более сексуальной. У неё не было времени обдумать данную мысль, потому что он двинулся и... О, милостивый Бог! Пальцы парня болезненно впились в её бедра. - Пожалуйста… Гермиона… - выдохнул он. - Т-твоя реакция... Гермиона и подумать не могла, что когда-нибудь заставит его умолять о том, чтобы он получал меньше удовольствия, но всё же постаралась подавить некоторые из своих чувств. Это было нелегко, учитывая, что каждое движение отзывалось сладкой вибрацией внутри неё. - Ты убьешь меня, - выдавил он. - Вот и всё, ты убьешь меня, и потом найдут мой истощенный труп… Объясняй потом, как я умер во время секса. Девушка улыбнулась его глупым словам и начала двигаться быстрее, наслаждаясь тем, насколько хорошо они, казалось, подходят друг другу. Она находилась на краю экстаза, ещё немного - и финал, и никакие его мольбы о подавлении чувств ничего не изменят. Драко грубо схватил её за шею и притянул её к себе для поцелуя. Гермиона не возражала. Она сама была на грани безумства. Лихорадочного. Потребность в разрядке была всепоглощающей. - Гермиона, - вдруг сказал он странным голосом… по-другому. - Скажи, что любишь меня. Глаза Гермионы расширились, и она сбилась с ритма. Это была команда. Она чувствовала, как на неё давит принуждение. Она посмотрела на него, но его глаза были плотно закрыты, как будто он знал, что ей не понравится приказ, но проигнорировать это. - Я… люблю тебя…- тихо и нерешительно сказала она. Это заявление не заставило небеса обрушиться на её голову, что как-то глупо удивило её. Почему-то это не было так странно, как следовало бы. Парень застонал, словно от боли, двигаясь под ней, напоминая ей о необходимости возобновить темп. Гриффиндорка так и сделала, и он прошептал: - Ещё раз. И она сказала ему снова. Девушка знала, что он был близок, потому что она сама была на грани, и, похоже, эти слова доставляли ему удовольствие, поэтому прямо перед тем, как кончить, она прошептала их ему в последний раз, прежде чем она была сметена лавиной удовольствия. Драко напрягся под ней, кончая тоже. Гермиона наклонилась, чтобы поцеловать его в порыве нежности после оргазма, но, к её удивлению, он отвернулся. Она сказала себе, что это ничего не значит. Вероятно, ему просто поступило недостаточное количество кислорода в мозг. Девушка надеялась, что он не заметил, как ей было больно.***
Драко почувствовал вкус крови и сглотнул. Нельзя говорить ей, что он тоже её любит, нельзя умолять её дать ему шанс, нельзя показывать ей, как сильно он был поражен любовью, готовый отдать всё, что у него есть и ещё немного сверху. Его язык принял на себя основной удар, когда он прикусил его, чтобы слова не вылетели из его рта. Не желая, чтобы она почувствовала вкус крови, он даже отказался от поцелуя, которого он хотел больше всего на свете. Она говорила неправду. Даже когда он не приказывал ей. Она просто знала, что он хотел это услышать. Ему не нужно кольцо, чтобы знать это. Он отчаянно хотел обнять её, поцеловать и поблагодарить за то, что она дал ему так много. Но он не мог. Она дала ему то, что ему нужно, теперь он должен был дать ей то, что ей нужно. Физический опыт без ограничений. Ему просто нужна была минута, чтобы отодвинуть свои эмоции на задний план, чтобы он не смог выдать себя. Это было за пределами его воображения. Она отодвинулась от него, как только они отдышались, и он знал, что в какой-то момент ему придется открыть глаза и поговорить с ней. Нельзя показывать ей, как больно отпускать её снова. Медленно он открыл глаза, чтобы взглянуть на неё. Она кусала губу и закутывалась в его одеяло. Гриффиндорка выглядела растерянной и неуверенной. - Ну, вот и все, - сказал он так непринужденно, как только мог. Она едва не подпрыгнула. - О чём ты? - О твоём тесте? - О. Точно. Да. Думаю. - девушка стала сильнее закутываться в пуховое одеяло, но потом, видимо, решила, что лучше одеться, поэтому она вскочила и начала собирать одежду. Он хотел сказать ей, чтобы она не волновалась, но как он мог, не признав своих чувств к ней снова? Он вздохнул и решил, что он тоже может одеться. Сегодня он не сможет спать. - Итак, когда ты заставил меня сказать… - начала она, когда почувствовала, что она достаточно прикрыта. Он с горечью заметил, что трансформированная юбка снова превратилась в настоящие брюки. - Я имею в виду, когда ты сказал мне ... - Это была просто фантазия, - сказал он, игнорируя острую боль в груди и прилагая все усилия, чтобы казаться равнодушным. - Мне просто стало интересно, какого это… - Оо. - гриффиндорка покраснела, и возникла явная неловкость. Парень протянул руку и снял с неё браслет, сделал глубокий вдох, когда его ударила пустота, и попытался не показать, как угнетало его потеря ощущения её присутствия, а затем стянул кольцо со своего пальца. - Не волнуйся, - сказал Драко, бросив украшения на тумбочку. - Ты тут ни при чем. Я просто хотел узнать, что будет, если кто-то... - он не смог закончить предложение. Это была такая глупая ложь. Как же он ненавидел нескончаемую ложь. Почему она не может просто смириться с его чувствами? - Так это мог быть кто угодно? - тихо спросила девушка. - Думаю, да, - пробормотал он, не в силах взглянуть на нее. - Мне показалось, что ничего странного не случилось. Мне жаль, что я заставил тебя вместо того, чтобы спросить. Думаю, я слишком далеко зашёл, а теперь уже поздно просить. Что за хуйня! Он не попросил, потому что она бы отказала, а он отчаянно хотел услышать эти слова из её уст, даже если её заставили. Он просто хотел узнать, каково это - заниматься с ней любовью, взаимной любовью. Он хотел хоть на мгновенье представить, что она принадлежит ему. Фантазия была одновременно и лучшим, и худшим опытом в его жизни. Теперь он будет жить, зная, чего не может иметь. - Мм, понятно... все в порядке... - голос Гермионы был очень тихим, почти неслышным. Может, он не должен был заставлять ее. Но будь он проклят, Но будь он проклят, если он мог хотя найти это в себе хоть капельку сожаления. Ведь по сути, что она потеряла?***
Гермиона попыталась переварить слова Драко. Он просто хотел, чтобы кто-то сказал ему слова любви в постели. Всё было нормально, верно? Но почему ей так горько? Может быть, потому что неприятно осознавать, что ты переступила через себя, чтобы сделать то, что мог сделать любой другой? Он мог бы найти другую девушку, которая с лёгкостью могла сказать ему "люблю". Но нет. Ему обязательно нужно было мучить её и заставить именно её... Заставить её сказать ему слова, которые она никому не говорила. А потом, что еще хуже, вести себя так, как будто ничего особенного не произошло. Поступать так, как будто ему всё равно, когда она на мгновение подумала... Она заставила себя прекратить мучиться. Это всего лишь слова. Бессмысленные слова. По всей видимости. О них даже не стоило размышлять - он сам только что сказал! Она была глупой, думая, что, может быть... возможно, он хотел её любви, даже если просто в фантазии. Он не хотел быть с ней. С тех пор как они закончили, он даже не пытался дотронуться до неё и отверг её поцелуй, не предпринял ни одной попытки её обнять, которое может означать привязанность . Гермиона так хотела снова оказаться здесь, в его постели, но… поведение парня, буквально, выбивало её с этого ложа, а она была не из тех, кто любит злоупотреблять гостеприимством. - Так… хм… - сказала она, пытаясь поскорей покончить со всем. - Я не думаю, что будет хорошей идеей повторять произошедшее... Слизеринец сразу же покачал головой в знак согласия, тем самым заставив сердце Гермионы упасть куда в район живота. - Я тоже так считаю и очень рад, что ты так говоришь. Супер, только бы теперь не заплакать. Она сказала, что любит его, и он больше её не хочет! Вот и всё? Девушка яростно моргнула и отвернулась под предлогом поиска второй туфли. Забавно то, что он действовал слишком неосторожно, чтобы казаться, что делает это нарочно, но он определённо нашёл способ причинить ей боль. Как она могла быть такой слепой? Он просто хотел войти, выйти и смотаться. Только это она должна смотать свои удочки. И как можно скорее. - Что-то случилось? - спросил Драко, видя как она возится с чертовым ботинком в течение маленькой вечности. Гриффиндорка прочистила горло. - Я просто подумала, что мне лучше уйти. - Я провожу тебя. - Нет! - мысли о том, как он будет неловко и вежливо выпроваживать её из подземелий, благодаря за приятное времяпровождение. Тем более, что она не собиралась притворяться, с ней всё в порядке, когда он смотрит ей в глаза. - Я имею в виду… нет, если меня поймают одну, я скажу, что была здесь по делам Главы. Ты просто… останься. Она быстро выскользнула, прежде чем он успел что-то сделать или сказать. Девушка решила поспешить, так как слезы грозили пролиться. Однако было уже поздно, и она на самом деле не ожидала столкнуться с кем-то, поэтому к тому времени, как она добралась до гостиной Слизерина, они уже стекали по её щекам. Она склонила голову и поспешно шагнула вперед. -Ой, черт возьми! - произнёс кто-то раздраженно. - Что ты...? Вздрогнув от удивления, она посмотрела на говорящего и увидела стоящего там Блейза Забини. Отлично. Её одежда была в полном хаусе, а волосы - взъерошенны, потому что она и не вспомнила, что сначала нужно было привести себя в порядок. Так что и без слов понятно, что она тут делала. Его раздражение, казалось, перешло в шок при виде её лица. - Ой, черт... До Гермионы дошло, что Блейз видел, что она плачет. Девушка быстро смахнула слезы со своих щёк. - Ничего не говори, - прошипела она. - И ему тоже! - Я полагаю, ты имеешь в виду Драко. И почему нет? Это ведь великолепный способ заставить его страдать: дать ему понять , что он заставил тебя плакать после того, как вы... - слизеринец жестами показал на её внешность. - Ну ты поняла, да? - это звучало больше как законный вопрос, чем обвинение, но Гермиона была слишком смущена и отчаянно хотела заткнуть его. - Не лезь не в своё дело, Забини, - предупредила она. - Он знает, что случилось. Он не настолько глуп, чтобы не понимать. Но, может быть, просто возможно, она спрятала свою обиду достаточно хорошо, чтобы они оба могли притвориться, что он не понял. Во всяком случае, именно на это она и надеялась. - Думаю, ты недооцениваешь, какой великий дурак Драко. - Серьезно, Забини! Не говори ему! Если скажешь, я... я... - девушка запнулась в поисках угрозы, которая заставит его сделать то, о чём она просила. - Я... Скажу ему, что я плакала, потому что сожалела о том, что случилось. Разве он будет этому рад? - по крайней мере, его эго не будет. Забини нахмурился очень неодобрительно. - А ты злая, впрочем, как всегда. Хорошо. Пусть будет по-твоему. Но… ты знаешь, Драко обычно говорит, прежде чем подумает. Возможно, было бы лучше, если бы вы сразу же прояснили недоразумение. - Тут нет недоразумений, - пробормотала она. Нет, довольно очевидно, что он чувствовует и чего не чувствует. - Извини, мне, кажется, очень нужна ванна. Она бросилась из комнаты в коридоры. Ей нужно было добраться до своей комнаты, прежде чем она снова начнёт плакать, на случай, если кто-то ещё припозднится. Они не должны узнать. Никто не должен узнать. Это будет слишком унизительно.