Ваниль и буйное море. (Сборка непонятного)

NC-17
В процессе
18
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 360 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Adore, jaloux, dеteste

Настройки
Примечания:
Уже несколько недель подряд Теодор пытался утопить в себе злость на Блейза и ревность. Он всячески старался не обращать внимание на постоянный забиновский флирт со всеми окружающими, иногда это были своеобразные подколы со стороны парня в адрес одноклассников или даже ребят из параллели. Чаще всего именно такое кокетство становилось бессмысленным стёбом, комментарием к ситуации. И Тео не был бы против такому стилю общения, если не всеохватывающая, незаметная, антигуманная ревность. Нотт не решался заводить разговор на этакую тему, ибо считал, что по-идиотски не сможет также четко внятно, как на уроках, объяснить Блейзу в чем его проблема. Да и мысли о том, что справиться с данной заморочкой (по правде, это был целый геморрой для него) не будет сложно. Вот, например, прямо сейчас он сидел в классе и смотрел, как Забини что-то напористо шепчет Дафне у самого уха, кулаки безотчётно сжимаются, ногти впитываются в мягкую кожу ладоней, оставляя пометки, которые спустя даже время напомнят Теодору об несуразной, и одновременно глубокой обиде. Драко приподнимает брови и начинает выжидать каких-то действий со стороны Нотта, снова. Он не был слепым, в отличие от Блейза, и постоянно замечал дикие выбросы друга, даже намекал, что с такими темпами им не светят хорошие отношения. Тео замечал все открытые «указания» Малфоя, которые оставались между ними, их маленькими секретиками, но продолжал терпеливо испивать фиал до дна, мирясь с происходящим. Профессор Кэрроу продолжала неторопливо, слегка эмоционально что-то рассказывать о современном социуме, посматривая куда-то в окно, но думала она явно о чем-то другом. Теодор, худющими и тонкими пальцами копается и достает телефон. Юрко он уже выбирает нужный чат и также проворно печатает. " Захлопни пасть и слушай " — сначала хотел отправить тот, но позже стёр и еще около минуты думал над золотой фразой. Но всё-таки решил обойтись без выебистого намёка на недостаток внимания. *  *  * Поджидать половину перемены Блейза у туалета для Нотта было немного сложно, терпение давило на все внутренние чувства, заставляя запихнуть недовольство и психоз назад, заглотнуть вместе со слюной, которая быстро накапливалась, как и вся эта рутина. Крепкое ожидание вскоре вознаградили страстным поцелуем и зажиманием в той самой уборной. Теодор успел издать лишь непонятный вдох, он резко распахнул глаза от неожиданности, но все же приторно и сладко ответил на «запрос» Забини. — Привет, душка, — отзывается тот, томно вдыхая необходимый воздух. — Ага, — мимолетно выбросил Тео, а затем начал поправлять свой галстук, который успели грубо «растоптать» во время ласок. И что обозначает это «ага»? Блейз сначала хотел спонтанно выдать эту парочку слов, но потом осознал насколько это нелепо, и передумал. Сердце сжалось от не понимая, но выдавливать свои ощущение на показ парень сразу не собирался. Такие выбросы неясного недовольства со стороны Теодора ни сколько не нравились Забини, ведь даже, казалось бы, тому причины нет. — Как отсиделся? — спонтанно и юрко проговорил тот, а через секунду понял, как по-идиотски это прозвучало. — Спросить больше нечего? — моментально трепанул Нотт, грубо и как-то сухо. Такие приливы Забини заметил еще давно, ну, как давно. Скорее недели две назад, судя по тому, что встречались они не больше месяца, но не уделял им особого внимания, — Нормально, — продолжил он свою слегка выебистую речь, — а ты как пошушкался с Дафной? — отрезал тот, а затем вальяжной походкой направился к раковине. — Причем тут она? — приулыбнувшись и нахмурившись, спокойно спросил Блейз, и параллельно этому скрупулезно подходил ближе. Как же Теодору хотелось истерично вскрикнуть что-то похожее на «Скройся нахуй!», и после начать высказывать все своё недовольство, редко когда срываться на крик и остановиться лишь когда в горле пересохнет. Хотелось, чтоб Блейз моментально, без намёков, открыл самостоятельно себе глаза. Нотт тяжело выдохнул, а потом выдавил быстрое и холодное: — Потом поговорим. *  *  * «Потом» превратилось в целую неделю. Забини уже и не знал, что делать, чего там напридумывал себе Теодор, и как с этим бороться, раз на смс-ки он не отвечает. Он едва сдерживался, чтобы не зажать в любом углу Тео, настолько сильно, чтобы остались на теле отметки. Сдерживался, чтобы не напомнить  о своём существовании, если забыл. Хотелось кинуть что-то острое и едкое, как-то унизить, чтоб ему тоже стало больно. Чтоб он выбросил моментально все свои заморочки гордыни и упал к ногам. Или хотя бы просто, чтоб они общались. Обжимались в туалете, после школы где-нибудь гуляли вместе, обнимались, целовались. Снова вросли в друг друга, да так, чтоб отрывать потом было больно, прямо с мясом, до алой крови. И вот, Забини почувствовал как очередной раз под ним шипит кровать. Он слегка изгибается в спине, а затем тянется к телефону.Копаясь долго в разнейших переписках, он находит нужное. " Долго ты собираешься меня динамить?» — такой напор показался Блейзу грубым, он бы предпочел базовое «Давай поговорим», но некий адреналин, да и в добавок злость, не дали удалить сообщение. Даже слишком быстро приходит ответ,  что было неожиданностью для него. " Долго ты собираешься водить свои выебистые шашни со всеми подряд? Я твой парень, а не Блетчли, Бэддок или ебанный Пьюси. " — Теодор решил не мелочиться и моментально выдал все, что так (давно?) хотел. В отличие от первых двух однокурсников, Эдриана Тео уважал и были они в неплохих, скорее что, даже хороших отношениях, но сейчас ревность взяла своё, и задевать гордость он никак не собирался. Блейз тяжело взглотнул и еще минут пять в глубоком непонимании смотрел на сообщение. Ебаная напыщенность, больше никак данную ситуацию он описать не мог. Хоть и Заб был любителем красноречивой, чистой речи, по-крайней мере без матов, но сейчас без этого обойтись он не мог. Они копали слишком глубоко, но ядрёный гнев, его толстый пыл, не давал покоя. Забини готов был рычать не хуже дикого зверя. Но не успел он даже ответить. “ Но раз уж так получилось, то и дальше сосись с Гойлом и с остальными фанатиками, пусть тебе хоть зад вылизывают «. Это был конец. На момент показалось, что по Блейзу проехал поезд или еще нечто похуже. Слова “ В сети ” моментально изменились на - “ Был в сети: секунду назад «. Хоть и его глаза не слипались, но он решил забросить куда-нибудь телефон и просто полежать в темноте, притвориться трупом и подумать о чем-то ином. Напрасно. * * *
18 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)