Любимая до дрожи боль...

R
В процессе
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 5 608 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится Отзывы 3 В сборник

Глава 3.

Настройки
      Сейчас я лежу тут, в крови в засохшей сперме, хочу плакать. Но лишь нервный смех вырывается из моей груди. Я пытаюсь повернуться на спину. Мои глаза широко раскрыты, улыбка до ушей и смех отражающийся от этих темный пыльный и таких страшных стен. Глаза закатываются, а тело трясет и смех, безумный ужасающий. Спина прогнулась и вот я уже бьюсь затылком об каменный пол, таким же холодным как его сердце. Я была плохим другом?! Да?! За что? Я задыхаюсь в нервном смехе, я больше не ориентируюсь в пространстве, только кричащий смех бьется об камень. Вроде я имею друзей, а вроде и нет. Где же они все, когда так мне нужны? Когда я если дышу, когда паническая атака забирает меня. Как больно, физическую боль затмевает моральная. Чувства… Ты один и вот тогда ты понимаешь, что ты не убежишь не спрячешься. Они везде тебя найдут. Ведь они внутри тебя, они часть тебя. Они поглощают тебя, нет, не так, сжирают. Эту боль и эти раны не залечит время. Со временем они снова откроются и ты снова утонешь в безвыходности. И ты ничего не можешь сделать, ты молча сидишь и умираешь. Терпишь и в конце концов находишь выход. Выход — смерть. Но сейчас я не могу ничего делать, я привязана. Моя душа была связана так туго, что я задыхалась. Я терялась в чувствах. Грудная клетка быстро поднималась и опускалась, пытаясь получить кислород. И я пытаюсь получить порцию любви к себе. Я была готова орать, что я люблю его. Что он мне дорог, как он важен для меня.       Какого быть любимой любимым человеком? Наверное, это прекрасное чувство. Но он не способен на это. Он животное, движущее страсть возбуждением и инстинктам. Не одна его мышца, не один мускул не дрогнул на его лице при виде меня такой. Каков этот человек на самом деле? Тот милый парень, по которому течет пол мира, который так всем полюбился? Или же этот зверь, с холодным зеленым взглядом, бесчувственный и мрачный? Я не хочу принимать эту суровую реальность. Не хочу любить это животное. Не хочу знать каков он на самом деле.
Примечания:
18 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором