День номер 1
Мои глаза медленно открываются, вдруг я чувствую резкую боль в районе затылка. Я ничего не могу рассмотреть, мой взгляд был размытый. Моё зрение стабилизировалось и я смогла наконец-то увидеть где я нахожусь. Это был подвал. Я лежала на белоснежном матрасе, моя рука была привязана к трубе стоящий рядом с которой слезала краска. Я была в одном красном, простом платье, хотя изначально на мне была майка с пиджаком и бриджи. Паниковать и кричать я не стала, это было бы бесполезно. Вдруг я услышала скрип двери, звук был очень противный и резал по ушам. В комнату зашёл высокий, зеленоглазый блондин, в чёрном латексном костюме с ушами и торчащим хвостом сзади, любовь всей моей жизни. Видимо теперь уже нет… — Нуар, объясни, что происходит? Где я? Почему я здесь? Зачем я тебе? Его глаза цвета изумруда блеснули недобрым огоньком, он молчал и смотрел на меня пристальным взглядом, мне стало страшно. Холод прошёлся по телу когда он стал приближаться ко мне. Я затаила дыхание, было страшно пошевелиться. Он остановился возле моего лица и молча смотрел в мои глаза пару минут, после поцеловал меня. Мои зрачки расширились от шока, но тут же я закрыла глаза от блаженства чувствуя такие родные и любимые губы на своих губах. По телу прошлась приятная дрожь, кажется весь мир исчез и я уже забыла, что нахожусь в подвале и мой похититель мой бывший, но любимый парень. Он отстранился от меня и посмотрел в мои глаза. На его губах появилась улыбка психопата, внутри меня была паника, но я не стала показывать это. Вдруг он начал говорить. — Ты помнишь по какой причине мы расстались? Я опустила голову и начала вспоминать тот день, когда я бросила своего любимого Адриана, узнав что он психически не здоров. Я не хотела этого, но я не могла жить в одном доме с психбольным. Он же ещё являлся Котом Нуаром, который каждый день спасал Париж от убийц, маньяков и воров. В тот день когда он спас меня от группы насильников, я влюбилась в него. После он раскрыл мне свою личность и мы стали встречаться. Я безумно любила и люблю его, но я не смогла смириться с его диагнозом и ушла от своего любимого котика. Видимо зря. Я подняла голову и посмотрела в его глаза. По моим щекам текли слёзы, из-за пелены солёной воды стекающих с моих глаз, я не могла толком рассмотреть его лицо. Я прошептала короткое прости, захлебывавшись в лёгкой истерике. Последовала пощёчина. Моя щека начала больно сжечь, я чувствую как она становится красной от удара. Кот был в бешенстве. — «Прости»? Это всё что ты можешь сказать? Ты бросила меня, оставила одного! Ты клялась, что чтобы не случилось, никогда не бросишь меня! Ты врала мне, а я любил тебя! Я верил тебе! — Я не лгала тебе! Клянусь! Я любила тебя и люблю тебя до сих пор! — Врёшь!Ещё одна очередная пощёчина
— Адриан, прошу, прости меня! Я захлебывалась в собственных слезах, но видимо ему было всё равно. В его глазах читалась злость и обида. Его лицо было очень серьёзным, он очень тяжело дышал, а по его щеке побежала одинокая слеза. Я поняла какую ошибку совершила, но уже было слишком поздно… Он подошёл ко мне и сел на мои бёдра. У меня началась истерика, я не знала что делать и невольно от страха стала кричать. Если он спокоен и не пытается заглушить мои крики, значит мы далеко от города и нас вряд-ли кто-нибудь слышит. Слёзы бежали ручьём, я чувствую что начинаю задыхаться от своей же истерики. Он задрал моё платье и порвал мои трусы.Боже, только не это…
Совсем забыв о прелюдиях он грубо раздвинул мои ноги и резко вошёл в меня. Я не чувствовала того удовольствия, которого испытывала раньше когда мы были вместе. Всё тело было в напряжении и я не могла толком расслабиться из-за бешеных и быстрых толчков. Уголком глаз я видела как он закатил глаза и постанывал, несколько раз я услышала своё имя. Я ощущала только боль внутри себя и неприятное трение члена Нуара. Было жутко больно, но ему было плевать. Вдруг я почувствовала как тёплая струя спермы стала течь внутри меня. Он сделал ещё пару слабых толчков и стал тяжело дышать. После он встал, натянул на себя свои латексные штаны и быстро ушёл, громко хлопнув дверью. Сперма вперемешку с кровью стекала по моим ногам. А я смотрела в потолок. Слёзы сами по себе начали свой путь по моему лицу, на котором уже не было никаких эмоций…