С НОВЫМ ГОДОМ!!! -и извинения-
31 декабря 2019 г., 19:46
Ребята, времени не было. Написала я только половину главы. Но...
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!! Я хочу пожелать вам, чтобы все ваши мечты непременно осуществились. А главное, чтобы здоровье и удача не покидали вас в следующем году. Пусть всё, что было задумано, станет реальным уже в предстоящем году!!! Будьте счастливы!!!
Простите меня, пожалуйста, за то что новая глава никак не выходит. Я постараюсь сделать всё возможное. /стыдливо опустила голову/. А пока что вы можете перейти в шапку фанфика и проголосовать за пару нашему Гарричку.
...еще раз простите...
Примечания:
СМОТРИМ ШАПКУ ФАНФИКА!!! ГОЛОСОВ ОЧЕНЬ МАЛО!!! Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОТТЕРА!!!