Мы живём в книгах

PG-13
В процессе
462
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 33 908 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
462 Нравится 152 Отзывы 241 В сборник

С НОВЫМ ГОДОМ!!! -и извинения-

Настройки
Ребята, времени не было. Написала я только половину главы. Но... Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!! Я хочу пожелать вам, чтобы все ваши мечты непременно осуществились. А главное, чтобы здоровье и удача не покидали вас в следующем году. Пусть всё, что было задумано, станет реальным уже в предстоящем году!!! Будьте счастливы!!! Простите меня, пожалуйста, за то что новая глава никак не выходит. Я постараюсь сделать всё возможное. /стыдливо опустила голову/. А пока что вы можете перейти в шапку фанфика и проголосовать за пару нашему Гарричку. ...еще раз простите...
Примечания:
462 Нравится 152 Отзывы 241 В сборник
Отзывы (12)