Разум бессилен перед криком сердца

R
Завершён
54
автор
Фэндом:
Jake Gyllenhaal, Tom Holland, Harry Holland (кроссовер)
Размер:
342 страницы, 106 637 слов, 162 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 232 Отзывы 8 В сборник

27

Настройки
Ладно,пора наверно все-таки сделать это первой.Зажмурив глаза,я решительно коснулась его губ,давая понять что готова высказать таким способом многое.Парень был явно ЗА такое продолжение вечера и через несколько минут предложил поднятся к нему в комнату,прихватив вино,бокалы,фрукты и сыр.Он не стал включать свет в комнате,сохраняя тем самым некую интимность обстановки. -Посмотрим что-нибудь? Я-Давай,только может быть что-нибудь с твоим участием? Том-О я могу показать видео которые снимал Гарри дома или в поездках.Он увлекается фотографией и сьемкой,поэтому часто ездить со мной по разным странам. Я-Давай. Он покопался в телефоне и протянул мне -Смотри. Я завалилась на кровать и принялась копатся в его телефоне -Это твоя собака? Том-Да,Тесс,питбуль. Я-Какая красивая,а сейчас она где? Том-Она у моего друга,пока я здесь.У нее небольшие проблемы со здоровьем,а он ветеринар. Он прилег рядом -Ты любишь собак? Я-Да,но пока завести это чудо,остается мечтой. Том-Ну вот мы узнали еще твою заветную мечту, а ты говорила у тебя она всего одна. Я-Ну выходит не одна. Пока я изучала его фотографии,видео и прочее содержимое,парень начал гладить меня по плечу и шее,плавно это все перешло в поцелуи,я старалась делать вид что не замечаю его действии,но долго продержатся не смогла.От его прикосновении,все мои мурашки вылезли наружу,видимо чтобы посмотреть на этого безобразника и наверно сказать ему спасибо,за очень приятные моменты.Я прильнула к его губам и меня окончательно затянуло...Я не знаю сколько мы нежелись в обьятьях друг друга,пока он не задал четкий вопрос -Ты не против,если я расстегну платье? Я улыбнулась -Зачем? Том-Тут слишком жарко. Я не ответила и снова поцеловала его,не хотелось думать о том,что будет дальше,хотя я четко понимала чем все может закончится.Однако в голове играло вино и эндорфины,больше там не было ничего на тот самый момент... Произошедшее я конкретно осознала только утром.Проснувшись раньше него,я собрала весь свой гардероб с пола и вышла из комнаты.Ощущения были не самые приятные во всех смыслах,быстро одевшись на лестнице,поспешила отправится к себе,чтобы принять душ и пойти на завтрак.Мысли путались,думать обо всем этот не хотелось больше всего,но приходилось.Я никогда не поступала так опрометчиво и не ложилась в постель так быстро.Это был своего рода маленький пунктик для меня,был....до вчерашнего вечера.Нужно было время осознать ситуацию и тем более принять ее.Плюс недосып и легкое похмелье не придавали мне особого энтузиазма.Кэт выглядила не лучше меня,явно проведя ночь также.Кусок не лез в горло от слова совсем,поэтому завтрак благополучно ушел в мусорку.Перед тренировкой нас всегда осматривал врач,который на этот раз недопустил меня в зал и отправил отдыхать.Я и вправду продрыхла до вечера,изредка просыпаясь чтобы взглянуть на время.После обеда Кэт сказала,что Том искал меня на тренировке и она сказала ему,что я сплю.Тот же разговор повторился и вечером,когда она вернулась с тренировки.Я только что окончательно отодралась от подушки и сидела на кровати,в дверь раздался стук Кэт-Человек паук пришел. Я-Я сплю если что.
54 Нравится 232 Отзывы 8 В сборник