Мой учитель Мин Юнги

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 017 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Этой ночью было действительно спокойно, даже в темноте. А сейчас мы перенесёмся ближе к выпускному. Я снова ночевала у Юнги. -Юнджи, через неделю рутина длиной 4 года закончится. У тебя платье или что ещё нужно, я не особо знаю что происходит сейчас на этих мероприятиях? -Сказал так, будто 40 лет назад был студентом. -Эй, это было всего 6 лет назад. -И как думаешь что за эти 6 лет изменится? А вот на счёт платья... Было бы неплохо наверное прикупить. Ну в результате мы поехали по магазинам. Платье которое я выбрала, было красивым и точно не будет валяться в шкафу без дела. Юнги хотел посмотреть что я преобрела, но я сказала что это сюрприз. Но как только мы вернулись домой, Юнги странно стал себя вести. -Чаги, тебе ведь уже 20. Дааа, совсем забыла сказать, что на днях отмечала день рождения. -И чтооо? -Я так и не подарил то что хотел. -Но как же? Ты столько всего организовал, подарил. -Это было не всё что я хотел сделать. -И что ты предлагаешь? -Предлагаю сделать это здесь и сейчас. -Что ты имеешь ввиду? -*смешок* Подумай-ка хорошенько, я дам тебе подсказку. Юнги стал подходить ближе, я же наоборот пятилась назад. Он ухмыльнулся закусив губу. Отвёл взгляд. -Тебе 20, а в душе невинный ребёнок. Прости, но сегодня ночью я это исправлю. Если честно, я действительно не понимала о чем он, пока не начал действовать. Я уперлась в стену, а Юнги наклонился к моему уху и прошептал. -Я хочу тебя, Чаги. -Юнги, прости, но я не готова… -Как жаль что мня уже не остановить. Дальше все как в тумане, я чудом смогла сбежать, даже не помню как. Возможно на это повлиял испуг. После этого я ходила лишь из кафедры в кафедру. Вот и наступила долгожданная дата. 4 трудных года позади! С подругой мы долго не засиживались на мероприятии и отправились в клуб. Думаю вы спросите меня ''А Юнги? Был ли он на этом мероприятии?" Да, он был. И черт возьми, я не могла оторвать от него взгляд. Ему так идёт чёрный костюм. Ах, я вновь растаяла, но не могла так просто подойти и заговорить, я все ещё боялась.Давайте не будем о грустном, а перенесёмся в события с клубом. В клубе мы уже находились в 23:47? Я не помню, не следила за временем. Просто хотелось веселиться, ведь во время учёбы было вовсе не до веселья. Постоянные дела: учёба, дополнительные занятия, подработка. Ладно, не будем углубляться во всё это. Хочу сказать ещё кое-что. Я техоня и скромняга, но лишь для чужих и незнакомых. У меня есть подруга Киён, она одна, но я не жалуюсь, мне нравится и такой круг общения. Я заказала коктейль и сразу же пожалела, с детства мне не нравится вкус алкоголя. И даже не спрашивайте почему с детства… -Эй, Киён, хочешь мой коктейль? -Давай. Киён была не против выпить, вот я и отдала ей коктейль. Не выкидывать же деньги на ветер. Но даже сделав пару глотков, мой разум затуманился и я все время чувствовала на себе чей-то тяжёлый взгляд. На это я старалась не обращать внимание. Уже когда Киён допила коктейль, то попросила выйти с ней на улицу. -Даже не верится что это все закончилось. -О чем ты, Киён? -Про учёбу конечно, правда ещё работу искать нужно. -Да ладно тебе, насладись этим небольшим летним отдыхом. -Как скажешь. Идём обратно? -Нет, я побуду немного тут. -Всё хорошо? -Да, не волнуйся. -Если что, я внутри. На самом деле мне было не по себе. То жарко, то тело ломило. Перед глазами все плыло. В ушах звенело. Голова ужасно болела. -Не плохо ты тут развлекаешься. Ниразу тебя такой не видел. -Кто это? -Ты меня не узнаешь? -Я… Простите, но нет. Мы знакомы? Если даже и так, то сейчас мне не очень хорошо. Я почти вас не слышу, голова трещит. -Я отвезу тебя домой. -Нет, нинужно, я позвоню парню, он меня заберёт. -Сколько ты выпила, неужели совсем не узнала? "Незнакомец" вышел из темноты на свет. Я поняла что это Юнги, хоть и перед глазами была пелена. -Пойдём. -Ой, постой, мне нужно предупредить подругу что ухожу. -Нет, мы должны ехать сейчас, пока тебе не стало хуже. -Но… Он подхватил меня на руки и понёс к машине. Сил сопротивляться не было, а потом я вовсе уснула в его руках.
Примечания:
5 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)