***
Придя на крышу, на которой должна была состояться его вторая встреча с напарницей, Адриан не рассчитывал на то, что Леди Баг будет уже там. «А она, похоже, настроена серьезно», — немного удивленно подумал парень. — Почему прекрасная леди в таком месте одна? — с усмешкой произнес он, вставая прямо за спиной у девушки в красном костюме. Вынырнув из своих размышлений, Маринетт резко обернулась, и тут же покраснела, поняв насколько они с напарником стоят близко друг к другу. Один только взгляд, брошенный на него, заставил все пугающие мысли выветриться из головы. Уже не волновало странное поведение Бражника, заранее предварительно составленный план тренировки. Существовала лишь чуть насмешливая улыбка напарника. — Леди Баг? — немного озадаченно позвал девушку Нуар. Она пару раз быстро моргнула и дружелюбно улыбнулась. — Прости, я задумалась. Вообще-то я позвала тебя сюда, чтобы немного потренироваться, — начала героиня, но парень её перебил. — Ты полагаешь, что дальше будет труднее? — нахмурившись, спросил он. — Ну, ты ведь понимаешь, что то, что сегодня произошло, нельзя назвать настоящей битвой? Сам посуди: нам даны такие могущественные силы, как созидание и разрушение лишь для того, чтобы мы… что? Просто перехитрили злодея? — Согласен, звучит глупо, — кивнул парень. — Ты уже придумала, как мы будем тренироваться? — Да! — радуясь тому, что Нуар согласился с её доводами, воскликнула Маринетт. — Начнем с передвижения по крышам. Сначала я тренируюсь, ты — страхуешь, а потом меняемся. Адриан согласился, посчитав, что это будет справедливо и безопасно. Леди глубоко вдохнула, шумно выдохнула и подкинула йо-йо.***
К тому моменту, как они разобрались с передвижением, оба успели поставить себе парочку синяков, научиться подхватывать друг друга и немного поднаторев в использовании шеста и йо-йо. — Что теперь, миледи? — лежа на крыше и пытаясь отдышаться, вопросил Нуар. — Сейчас передохнем и проведем спарринг, — отозвалась лежащая рядом девушка. На том и порешили. Поначалу драться друг с другом было сложно: герои в первый раз использовали свое оружие подобным образом и боялись лишний раз задеть друг друга. Решив, что так дело не пойдет, Леди ринулась в атаку. Опутав ноги напарника леской йо-йо, дернула его на себя. Парень взмахнул руками, пытаясь удержать равновесие, и с громким грохотом упал на крышу дома. Маринетт порядком испугалась, но подошла к пострадавшему неторопливо, будто была горда своей победой. Правда стоило только ей подойти достаточно близко, как Нуар рывком поднялся и не сильно, но достаточно чувствительно ударив её шестом по ноге. Девушка, не ожидавшая такой подставы, отшатнулась. — Что, не ожидала? — усмехнулся парень — Конечно нет! Глупый! — отражая его удары и нанося свои, воскликнула Леди. — Сильно ушибся? — Не то, чтобы очень, — остановившись, поморщился Нуар, — но шишка будет. Девушка охнула и, прикрепив йо-йо обратно к поясу, подошла к напарнику. Осторожно погладив его по голове, нашла место, которым он приложился. Шишка и вправду собиралась вылезти, а при прикосновении к больному месту, парень начинал шипеть. — Прости-прости! Нужно приложить что-нибудь холодное! Давай я сбегаю в магазин и возьму газировки? — предложила Баг. — И чем она поможет? — спросил Кот, больше наслаждающийся прикосновениями чудесной девушки, чем вникая в её слова. — Ну, она будет из холодильника? Решено было потренироваться с использованием сил завтра в то же время. По итогу за газировкой они сходили вместе, спустившись в круглосуточный магазин. Их приняли за каких-то косплееров и продавец хоть и косился на их костюмы с недоумением, но ничего не сказал. После того, как газировка уже согрелась, Леди и её напарник сидели на крыше всё той же ратуши и, попивая колу, любовались красотами Парижа. Они ещё не знали, что это последний день их спокойной жизни.