Надежда умирает последней

NC-17
Заморожен
217
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 349 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
217 Нравится 16 Отзывы 39 В сборник

Один день из жизни Изуку

Настройки
«Любовь». Что первое приходит к вам в голову, когда вы слышите это слово? Может быть, нежность? Забота? Проводить все свободное время вместе, будь-то просто сидеть перед телевизором в обнимку, попивая чай и смотря какой-нибудь старинный фильм? Или же ходить по ресторанам, кино, паркам? Если бы меня спросили о том, что такое любовь, я бы молча нарисовал пунктир. За эти два года со мной много чего произошло. Начиная от издевательств и заканчивая смертью дорогого мне человека. Мало того, что жизнь и так знатно меня потрепала, так ещё и сделала омегой. Если бы я был альфой, нет, даже бетой! Мне было бы куда проще. И, когда я иду домой из аптеки, купив очередные подавители, снотворное и успокоительное, стараюсь не смотреть на счастливые пары. Ведь у них есть все. Есть любимый человек. Есть семья. А что у меня? А у меня нет ничего. Нет ни любимого человека. Ни семьи. И день за днем приходя домой в пустую двухкомнатную квартиру я на автомате выпиваю таблетки, принимаю душ и иду спать. Есть что-либо по вечерам у меня никогда нет желания, ведь все равно в скором времени еда попросится наружу. Завтра все будет по новой. С утра Академия, вечером работа. Очередные побои и унизительное фразы в мою сторону со стороны остальных учеников. На работе тоже дела обстоят не лучше. Когда ты единственный омега на весь коллектив, все приставания и попытки затащить в постель перекладываются на тебя, что окончательно добивает. А всем остальным работникам это все на потеху. Я больше чем уверен, что я — единственный и несчастный омега в этом мире. И надеяться на то, что кто-то сможет меня понять, уберечь и спасти от всего этого, просто бесполезно. Никому и даром не нужен такой, как я. Но на этом мои мучения не заканчиваются. Два года назад моя мать погибла в автокатастрофе. Водитель грузовика заснул на дороге и выехал на встречную полосу, врезавшись в машину моей матери. Это добило во мне всякое желание бороться со всем этим. Депрессия с каждым днём убивала во мне желание жить. И, засыпая, я думаю о том, что в один прекрасный момент я просто не проснусь. Я слишком устал от всего этого. Мне просто нужен покой…

***

Просыпаюсь я от противного писка будильника. На часах «05:50», нужно вставать и собираться в Академию. Вскакиваю с кровати и иду в ванную комнату, прихватив с собой полотенце и чистые вещи. Прохладные струйки воды хорошо взбодрили как мое тело, так и мои заспанные мозги. Закончив все водные процедуры я пошел на кухню готовить себе завтрак. Забавно. Живу один уже два года и все никак не могу научиться готовить. Раньше, я как-то не задумывался над тем, что мне придется делать все самому и, не имея поддержки, так скоро. Теперь живёшь один, все делаешь сам, не имея права на ошибку. Потерять любимого человека — это очень больно. И боль эту не видно, потому что беззвучные внутренности уже истощились, издавая лишь тихий выдавленный писк. Если бы я только мог вернуть все назад, поехать тогда вместе с ней, то возможно, я бы сейчас так не мучался. И почему я до сих пор жив? Почему не покончил с собой сразу после этого? Не знаю. Что-то не даёт мне этого сделать, как будто это «что-то» говорит: «просто жди и скоро все наладится!». Мне бы хотелось в это верить, и я буду. Нужно ждать. И я буду. Уже перестав грустить, приготовив и съев завтрак, я отправился в Академию. Может быть, сегодня обойдется без побоев и оскорблений в мою сторону. Хотя на что я надеюсь. Без этого не проходит ни один день. Но, может, все же повезет. Подходя к зданию Академии я заметил, что сегодня как-то очень тихо, словно затишье перед бурей. Никто не накинулся на меня, стоило мне зайти в Академию, никто не оскорбил и не унизил меня. Думаю, лучше не расслабляться. Никогда не знаешь, что ожидает тебя за углом. — Эй! Мидория-Кун! — О, Мидория, здравствуй! Рад тебя видеть! — Ребята? П-привет. Эти двое — единственные среди всех учеников, которые общаются со мной. И я бы даже сказал дружат. Урарака — бета, а Иида — альфа. Они пара. Я рад за них. Хоть у кого-то все хорошо. — А почему сегодня так тихо? Что-то случилось? — я мельком осмотрел всех наших одноклассников, подмечая, что сегодня все через чур спокойно себя ведут. — А ты забыл что-ли? К нам же сегодня директор придет, дуреха. Говорил что-то про поведение, может из-за этого? — Да! Директор говорил, что за хорошее поведение и успеваемость нас ждет вознаграждение! Давайте постараемся! — Понятно. — сказал я задумавшись. Какое вознаграждение? Наверняка что-то очень крутое. Ведь директор любит всех учеников до единого, даже самых плохих вроде Бакуго, и не станет их разочаровывать носками с его лицом за 200 йен. Прозвенел звонок и все сели на свои места, а спустя пару минут в класс зашёл директор и наш классный руководитель Шота Айзава. — Вам наверняка говорили о том, что ваши успехи в учебе будут поощряться. Вы все прекрасно постарались и за ваши старания директор Академии принял решение отправить все классы на море в спортивный лагерь, где вы сможете отточить свои навыки, стать сильнее и хорошо отдохнуть. Там Вы будете находиться с 1 июня по 31 августа. Питание и проживание будет оплачено. Так же вы будете жить по парам, это связано с нехваткой свободных номеров. — Итак. Вот списки пар и номера ваших жилых комнат, — сказал Всемогущий и перелистнул страницу. — Урарака и Иида, 3 номер. Каминари и Джиро, 5 номер. Тодороки и Яойорозу, 6 номер… Слишком нудно. Где-то на середине я уже перестал слушать Всемогущего. Я не умру, если не узнаю кто с кем и в каких номерах живет. — И последняя пара Бакуго и Мидория, 10 номер. Сбор послезавтра в этом кабинете в 15:00, у вас есть немного времени, чтобы собрать все необходимое. Шота Айзава и Я будем вашими сопровождающими. Прошу прощения, продолжайте вести урок. — сказал он и вышел из класса. Я сидел и проклинал все и вся за то, что мне в соседи достался этот бешеный цепной пес. Повезет, если вообще доживу до утра. Плохо. Все очень и очень плохо. Бакуго — главный хулиган и задира нашей Академии. Мы знакомы еще с раннего детства, но хорошими воспоминаниями те времена, к сожалению, назвать не смогу. Ежедневные побои и издевательства с его стороны оставили слишком сильный след. Он не знает, что я омега. Благодаря подавителям мой запах практически пропал и это единственное, что может меня спасти. — Мидория-Кун, все в порядке? — девушка встала напротив, чуть наклонившись к лицу зеленоглазого — Выглядишь напуганным. Я вздрогнул, медленно подняв взгляд на источник звука и выдохнул с облегчением. Урарака. Видимо, я опять ушел в свои мысли, не обращая никакого внимания на окружающий меня мир. — Да… Извини, я снова задумался, — встал со своего места, начиная складывать учебник, тетрадь и кучу листочков в свой рюкзак — Сегодня иди одна, мне нужно зайти в… Аптеку… — Ну… Тогда я пойду с Иидой, — Девушка постояла рядом долю секунды и пошла к выходу из класса — До завтра, Мидория-Кун! — До завтра… — снова задумался, выходя в коридор и медленно идя вниз по лестнице, стараясь не попадаться на глаза Кацуки. Возможно, все не так уж и плохо, как кажется на первый взгляд. Он хоть и издевается надо мной, но всегда знает меру. Никогда не дойдет то такого, что Кацуки изобьет кого-то до предсмертного состояния, как это могут сделать его приятели. — Эй, задрот, — кто-то окрикнул меня со спины, но по голосу я сразу понял кто. — а ну-ка стоять. И я встал, сам не зная почему. Нужно было сорваться с места и бежать, куда глаза глядят. И плевать, что он бы догнал меня сразу же. Нужно оказать хоть какое-то сопротивление. Я все еще чего-то стою. — Чего тебе? — я развернулся, утыкаясь носом в широкую грудь. — Ой — «Чего тебе»?. Это что за тон такой, а? Ты видать забыл как со мной разговаривать нужно. Ну ничего, я тебе как-нибудь напомню. Кацуки схватил меня за предплечье, сжимая его с бешенный силой, волоча куда-то. Я старался упираться ногами, вырвать свою руку, укусить его, за что в итоге был схвачен за ухо. — Ай! М-м… Оторвешь же. — Ну так ты, блять, не кусайся, тогда может и не оторву. И вообще, завались нахуй. — Куда мы хоть идем-то.? Вместо ответа меня затащили в какой-то узенький темный переулочек, прижимая спиной к стене дома. Он наклонился ко мне так близко, насколько это было возможно, что я чувствовал его горячее дыхание на своей щеке. — Слушай меня внимательно и постарайся все запомнить, — прямо в ухо — У меня на тебя большие планы и я очень надеюсь, что тебе хватит мозгов догадаться, что лучше прийти послезавтра в Академию и поехать вместе со всеми. *Капишь? — Я в-все понял… — Умница После меня отпустили, проведя горячим и мокрым языком по ушной раковине. Стоило Кацуки чуть отстраниться, как я выкрутился из его рук, быстро идя в сторону своего дома. Что. Это. Было. Он просто взял и лизнул меня! Что это значит? Мне радоваться, что меня не будут избивать или плакать, ведь я в скором времени могу попрощаться со своей девственностью? Я не знаю. И знать не хочу. И думать тоже. Мы же не одни там будем, в крайнем случае я смогу позвать на помощь. Ведь смогу же, да.?

***

Развалившись на кровати звездочкой и смотря в потолок я задумался. А что со мной случиться, если он вдруг окажется моим истинным? Как он будет относиться ко мне после этого? А будет ли у нас в будущем свадьба? А дети? А что на счет большого частного дома загородом? Да нет, бред. Такой как я, слабый и некрасивый, просто не может быть с кем-то в роде Кацуки, статным и красивым. Думаю, я еще вернусь к этому вопросы, а сейчас нужно ложиться спать. Доброй ночи, Изуку…
Примечания:
217 Нравится 16 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (6)