Моя первая любовь

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 768 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2: "День встречи" (Часть 2)

Настройки
Примечания:
2 глава День встречи (часть 2). Придя домой я плотно поела и посмотрела ВК, не писал ли мне кто. Артём был в сети и прочел моё сообщение и ответил на него очень ласковыми словами «Конечно, я помню, что мы встречаемся. Жду не дождусь нашей встречи. Целую, обнимаю». Я даже чуток покраснела когда прочла это, у меня в животе летали бабочки и они вот-вот хотели вырваться наружу! Посмотрев на часы, я поняла, что мне пора собираться и выезжать на место назначения. В тот день я долго выбирала, что одеть и всё же т.к. погода была жаркая то я выбрала юбку коктейльно голубого цвета и топ приблизительно такой же расцветки, на ноги надела красивые белые туфли на невысоком каблучке. На плечо повесила сумку белого цвета в неё положила телефон и ключи от дома и ещё деньги на проезд. Закрыв квартиру я спускалась по лестнице и выйдя на улицу поняла, что обратного пути уже нет и не будет. Выйдя на главную дорогу я увидела автобус и решила тормознуть его автостопом. Мне повезло ведь автобус остановился и я села в него. «Я буду вовремя». – подумала я. Пока ехала в автобусе до Гогреса мы всё время переписывались, он написал, что сидит и ждёт меня на остановке. И действительно когда мой автобус подъехал я увидела знакомый силуэт. Да это был он. Когда я к нему бежала на встречу то расплакалась, ведь человек которого я люблю всем своим сердцем приехал ко мне. Обняв меня со всей своей любовью ко мне, он почувствовал, что его плечо мокрое это мои слёзы падали на него. -Эй, ты чего? – спросил он меня тревожным голосом. -Ничего, я просто счастлива, что ты приехал. Спасибо. – говорю я в свою очередь в слезах. Тут он разжимает свои объятия, смотрит на меня и вытирает мои слёзы своими руками. Я же в свою очередь дотрагиваюсь до его руки. Его рука такая теплая, а моя словно сделана изо льда. Он почувствовал, что температуры наших тел разные, сняв свой пиджак он накинул его на меня, в свою очередь я его решила одеть. Когда я его одела то услышала: «Знаешь, а тебе больше идет». В свою очередь я улыбнулась ему. Он протянул свою руку и я приняла её. Весь день мы гуляли по набережной, наслаждались друг другом, качались на качелях. Всё было прекрасно до одного момента… У меня в сумке зазвонил телефон, на экране высветилось «Мамуля». Я ответила на её звонок. -Викуль, дочка где ты? – спросила она меня и я почувствовала в её голосе тревогу и переживание. -Мам, я же говорила, что поеду сегодня на встречу. Разве ты забыла? – спрашиваю я. -Да, это я помню, но взгляни на часы время 14:40. Во сколько собираешься домой? -Погоди минутку. На этих словах я отключила звук и спросила Артёма во сколько у него ближайший автобус. -Мам, я домой поеду в 15:30. Хорошо? – говорю я ей. -Хорошо, чтобы в 16:00 ты была дома. Ладно? -Да, мама. Я тебя поняла. Пока. -Пока. Положив трубку я выдохнула. -Есть проблемы? – поинтересовался Тёма. С его стороны это очень мило. -Нет, проблемы отсутствуют. Слушай у нас осталось не так много времени. Можно я тебе покажу одно место? – спрашиваю я. - Да, давай. Веди. На самом деле это место было одно из наилучших видов в этом районе. Чтобы туда добраться мне потребовалось немало усилий ведь я была на каблуках. Увидя мои страдания, Тёма подхватил меня на руки. Я же в свою очередь обняла его за шею. -Вот тут налево и прямо до конца. – направляла я его. И вот наконец-то мы дошли! Он поставил меня на ноги и приобнял за талию, ну а я обняла его за шею и мы начали медленно, но красиво танцевать. -Ты отличная партнёрша по танцам. – сделал он мне комплимент. -А, ты в свою очередь хороший партнер по танцам и очень романтичный. – сказала я ему. После нашего маленького танца он не отпускал меня из своих объятий ни на минуту. Я прижалась к нему спиной и запустила свою руку ему в волосы, таким образом я подпортила ему причёску. -Вика! – сказал он сердитым голосом, но он не сердился я это понимала. - Ха-ха-ха-ха-ха. Я сделала только лучше, клянусь! – освобождаюсь из его рук и поднимаю свои руки вверх как будто я не причем. -Иди сюда! – кричит он мне в след пока я пытаюсь убежать на своих каблуках. Я убежала, но недалеко. «Оторвалась» - сказала я. И тут за своей спиной я услышала ответ «Нет». Я обернулась и это был он! «О, только не это!» - думаю я. - Тебе некуда бежать, ты в тупике… - говорит он мне уверенным голосом. С этими словами он подходил ближе и ближе. Я всё отходила дальше и дальше, вдруг за спиной я почувствовала стену и поняла, что теперь мне точно некуда деться. -Ладно, я сдаюсь. – говорю я ему. -Так быстро… на тебя это непохоже. – смотрит он на меня вопросительным взглядом. С этими словами он закидывает меня к себе на плечо и тащит. Я же в свою очередь понимаю, что в глазах некоторых людей это выглядит несуразно. Поэтому через несколько метров прошу выпустить меня. До остановок мы идем взявшись за руки, но всему хорошему приходит конец. Уже стоя на остановке мы увидели его приближающийся автобус. Пока мы его ждали он не выпускал меня из своих рук ни на минуту, в принципе как и большую часть прогулки. На прощанье на ушко, он мне нежно сказал «Я тебя люблю», и поцеловал в щёку, затем сел в автобус. Я стояла в шоке, но и в то же время понимала, что теперь наши чувства взаимны. Он сел на самое крайнее сидение в автобусе. Я послала ему воздушный поцелуй и показала сердечко. Он в свою очередь показал, что поцелуй принял и тоже очень сильно любит. Автобус тронулся и уехал с моим пассажиром. Вот так и началась наша история любви.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник