От ненависти до любви

NC-17
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 067 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Глава 14

Настройки
Очнулась я в белом помещении. Я в Раю? За мои поступки я точно в Рай не попаду. Я в больнице. Слышу шум приборов. Стоп. Что? Я спрыгнула с такого этажа и жива? Даже не знаю, счастливчик я или нет. - О, мисс Гриффин, вы очнулись? Как себя чувствуете? Голова не болит? - протараторила медсестра. - Вроде нормально. Голова не болит, - ответила я. - Через неделю можете идти домой. Вы пролежали тут три недели. - Круто, - равнодушно ответила я. Она ушла. Афигеть. И меня не навестили? Я пролежала три недели в этой чертовой больнице. Нужно найти зеркало. О, вот и оно. Как я выгляжу? Да блин, я счастливчик. Только не большие синяки и царапины. Наверное все остальное прошло. Белл. Где он? Что с ним? Жив ли он? И что сейчас с Финном. - Постойте! Вам сюда нельзя! Вы ей ни кем не являетесь! - визжала медсестра, видимо на того, кто пытался ко мне зайти. Это Беллами? - Нет... - я была в шоке. - Пять минут. Я всего лишь пять минут. Успокойтесь. - Пять минут и вы уходите! - Как ты, Кларк? - спросил Финн. - Что тебе нужно? - Я хочу, чтобы ты простила меня. Умоляю. Кларк, да, тебе Беллами все рассказал, но послушай. После той ночи, я много думал. И понял. Я искренни люблю тебя. Правда. Я знаю, ты мне не веришь. Что мне сделать, чтобы это исправить? - Уйти. - Кларк, я серьезно. - Я тоже. - Проси все, что хочешь. Помнишь, что ты хотела огромный дом? И бассейн? Гардероб, размером с комнату с кучей дорогой одежды? Розового единорога? Я куплю все! - Я не знаю. - Прошу тебя. Подумай. Я не буду на тебя давить, - и он ушел. А что? Финн красивый. И похоже, он правда меня любит. А Беллами надо забыть. Я его даже не знаю. А Финн мне много про себя рассказал. Хорошо. Я дам ему шанс. *** ... Прошла неделя. Меня выписали. Финну я сказала о своем решении. Скоро он приедет за мной, мы поедем ко мне домой, я соберу вещи и я буду жить вместе с Финном. Я немного боюсь, что все повторится. Мне и так плохо. Родители погибли. Мудак неизвестно где. Ну ладно. Хотя бы друзья поддерживают. - Кларк, тебе помочь? - Да, в красный чемодан положи вот эти пакеты, и в шкафу вещи со второй и четвертой полки. - Хорошо. Через два часа мы все собрали. И едем к Финну. Потом я схожу к Рейвен. *** - Ты меня боишься? - с небольшим удивлением спросил Финн. - Немного. Финн, мне до сих пор тяжело после... После сам знаешь чего. Пройдет время, и все будет хорошо. - Ладно. Спокойной ночи. - Спокойной. Первое время я не могла уснуть. В голове крутилось много вопросов по поводу последних событий. Как я выжила? Зачем? Моя жизнь ужасна. Черная полоса. Может, скоро все будет хорошо? Я наконец уснула.
20 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник