НУ И СВОЛОЧЬ ЖЕ ТЫ, ПАК ЧАНЕЛЬ!!!!

PG-13
Завершён
29
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 30 135 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник

18

Настройки
       В палате. После того как Чанель пришел в себя, Бекхен злился на него и все время отводил взгляд, мало разговаривал с ним. Он стоял у окна и смотрел на людей который были рядом со входом в больницу. -Бэкки, посмотри на меня. -… -Поговори со мной иначе я сам подойду к тебе. -Только попробуй, тебе еще рано вставать… -Тогда подойди сам ко мне и поговори со мной. Послушай меня, я не знал, что все так обернется… -Это не правда! Ты знал. Я слышал твой разговор по телефону, ты прекрасно знал, что это за место и все равно поехал туда! -Тогда почему ты меня отпустил? Несмотря, на то, что выбрал тебя, а не гонки ты все равно меня отпустил. Почему? -Я не могу отобрать у тебя то, что является частью тебя и твоей жизнью. Это будет слишком эгоистично, кто я тогда буду после этого? --Ты останешься со мной, даже после того, как не сдержал свое слово… -Забудь ты про этот выбор, это было не серьезно, я просто хотел узнать, что же для тебя будет важнее и я убедился, что они для тебя важны, также, как и я. К тому же он был не справедливым. Если честно, я слышал то, что ты говорил тогда ночью. Я не спал… И простил тебя еще тогда, поэтому и отпустил. Я поехал за тобой следом, чтобы быть рядом, на случай если что-то произойдет. Но когда я увидел тебя без сознания с лужей крови рядом, у меня чуть сердце не остановилось. Я боялся, что потеряю тебя навсегда, я боялся, что больше не увижу тебя. Машина теперь не в состоянии, и сломано ребро у тебя. Так что, теперь уж точно с гонками придется завязать. -Иди ко мне, сядь рядом пожалуйста. Бекхен сел рядом на кровать и Чанель притянув его за руку к себе, поцеловал в губы. Дверь в палату неожиданно открывается и заходят Кай с Дио. -Всем привет! Как вы тут? Мы пришли навестить, больного… -Мы купили фруктов и всяких вкусняшек. -Спасибо большое. Бекки открой мне шоколадку, пожалуйста. --Нет, ты наказан, поэтому все сладкое, кроме фруктов достаётся мне. А фрукты тебе, так как тебе нужны витамины. А вы садитесь, не стойте у входа… -Ну блииин, так же не честно… -Врач сказал у тебя перелом ребра. Это серьезно, ты еще не встаешь? -Нет, мне сказали лежать почти все время, пока полностью восстановление не пройдет. -А выписывают когда? -Через месяц, если все пойдет как надо. — Бекхен открывают шоколадку и ест первые три дольки. Чан делает грустное лицо и как будто начинает плакать. Бехкен отламывает еще немного шоколада, и протягивает его Чанелю. -На покушай. Сладкое тоже иногда полезно. Чанель осторожно ест с рук Бекхена. А Кай с Дио смотрят и умиляются этому. -Похоже, ребята у вас все хорошо. Вы помирились? -Да, теперь у нас будет все хорошо. Все налаживается. — Чанель. -Кстати, а как там дела в школе? Нас давно не было, учителя ругаются наверно.? — Бекхен. -Мы сказали, что вас нет по семейным обстоятельствам и они отстали. Нам осталось учиться полгода, до экзаменов совсем чуть- чуть… — Дио -Да, мы уже выпускники. А вы куда хотите поступать? -Чанель. -Я хотел идти на курсы повара, так как я люблю готовить. Но мой институт находится в другой стране, поэтому не знаю… — Дио -Подожди, так ты собираешься бросить меня одного? Мы же только начали встречаться?! Ты вот так оставишь меня? -Кай --Шансы попасть туда невелики, меня могут и не принять, и я буду с тобой. -А если тебя примут, тебе придется жить там, а я останусь тут один без тебя? -Я думал ты поедешь со мной… -Я не могу уехать с тобой, потому что родители хотели отдать мне их ресторан курочки. Мне надо им помогать… Когда ты мне собирался сказать о своих планах? -Бекки, если ты вдруг соберешься меня бросить и уехать в другую страну, говори сразу, ладно? Что бы у меня было время тебя переубедить… -Чан. -Ладно мы поговорим об этом еще дома. А вы уже решили ку будете поступать? -Отец хочет дать мне место в своей компании, но она в другом городе. Мы наверно переедем туда. Там есть универ в котором папин знакомый работает, нам могут предоставить два места… Бэкки, ты же поступишь туда со мной? -Нууууу… Может быть… -Такой ответ меня не устраивает… Да или нет? -Да, да. Наверно. -Ну так-то лучше! -Ладно мы пойдем, а то дела дома есть еще. -Кай --Выздоравливай поскорее! -Дио -Хорошо, постараюсь. Чанель. -Я пойду провожу их, может тебе что-нибудь надо? -Принеси водички, пожалуйста. -Хорошо. Бекхен пошел проводить Кая с Дио. По дороге встретив свою знакомую из старой школы. Они стояли, мило разговаривали. Сзади проходящий человек случайно толкнул ее, и он поймал. Получилось так что их лица были на одном уровне и между ними было мало расстояния. Со стороны можно было подумать, что они целуются… В ожидании Бекхена Чану приходит смс от неизвестного номера: «- Какая сладкая парочка. А они неплохо смотрятся вместе…» + фото, на котором Бекхен стоит и целуется с той девушкой. -Нет, это не он. Он не будет мне изменять. Ведь мы же любим друг друга… Он не поступит так со мной. Этого не может быть…
29 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник