Тебе нельзя меня любить

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 21 356 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Глава 7

Настройки
Открыв глаза, я увидела комнату, обустроенную в чёрно-белых тонах и довольно просторную. На мне была белая мужская футболка, жутко болела голова, последнее, что я помнила было: выстрел и Егор. Рядом лежал мой телефон, но… Где Булаткин? — Чёрт! — На телефоне было 19:45 и 23 пропущенных звонка от ребят! — Твои друзья очень беспокоятся, думаю тебе стоит им позвонить. — Я резко обернулась. На кровати сидел Егор, который судя по обличаю только что вышел из душа. — Д-да, ты прав… — Мгновенно отвела я взгляд, а он рассмеялся. — Спасибо хотя бы, что не избиваешь и, что хоть с чем-то согласилась. — Да уж… — В моей голове возник силуэт собаки и, я расплакалась. — Эй, ш-ш, не плачь, а то растаешь ненароком, и Ян все три ящика слопает. — Я засмеялась. — Ахах, он может. — Но признай, ты ведь звала меня. — Он ухмыльнулся, а я покраснела. — Не дождёшься. — У меня зазвонил мобильник. Ириска. — Алло! — Руслана, где ты? Что-то случилось? Почему ты не пришла? Почему не отвечаешь на звонки? Мы волновались! — Воу-воу-воу, полегче. Мою собаку убил какой-то псих, от этого я упала в обморок, сейчас очнулась, простите, что не отвечала. — В трубке повисла тишина. — Соболезную… Но… Мне, то есть нам нужно сообщить тебе несколько новостей. — Окей, завтра в 12:50, в штабе, идёт? — Вздохнула я. — Нет проблем, до завтра. — Ответил он, а рядом послышался бухой Влад. — За-ик-нька моя, я тя люблю! — Влад. — Да заткнись ты, идиот! — Крикнул Кирилл. — Ахах, ладно, спокойной ночи вам. — Сказала я и положила трубку. Тут я ощутила взгляд парня на себе. — Кексик, а ты куда собралась завтра? М? — Не твоё дело, Булаткин. — Да ну? А ты долго ещё будешь мерятся хуями?! — В одном ты прав, чёрт голубоглазый, мне придётся ночевать здесь. — Со мной. — Похотливая улыбка появилась на лице парня, а в глазах забегали чёртики. — И не надейся, ты спишь на диване… Да, и если попытаешься лечь сюда, я тебя скину. — Нет, ну не наглость ли…? — Парень взял подушку и плед из шкафа, и спустился вниз, бурча что-то себе под нос. Пока парня не было, я успела найти тайник с его сигаретами, и вышла на балкон покурить. Но… Какого же было моё удивление встретить его там. — Ты чё куришь?! Стоп! Ты мою заначку нашла?! — Плохо прячешь. — Спокойно ответила я и закурила, но Булаткин забрал сигарету. — Отдай! — Проныла я. — Поцелуешь, отдам. — Усмехнулся он. — Ну уж нет! — Я развернулась и хотела уйти, но потом. — А хотя, что я теряю! — Я подошла и чмокнула его в щёку, а затем забрала сигарету. — Ну ты, мелкая, конечно хитрая! Только… Зачем куришь? — Боль заглушает… Я не кричу при всех, я плачу в тишине. — Говоришь, как философ. — А тебе что-то не нравиться? — Я посмотрела на него выжидающе. — Да. — Он забрал у меня сигарету и выкинул. — И что опять? Назовёшь меня шлюхой, наорёшь? Что?! Да, ты прав, я слабачка! Да, я нюня! Всё?! — А тебе так важно нравиться мне? — Он двусмысленно посмотрел на меня. — Нет. Я не из тех, кого такое заботит. — Тут же я поняла какую глупость несла. — Ну вот и отлично. Но… Вообще-то я хотел попросить тебя об одолжении. — О чём же? — Пообещай мне больше не курить. — Обещаю. Какое-то мгновение мы стояли и смотрели друг на друга, и его взгляд был таким искренним… — Спать вали. — Прервал молчание Егор. — Дурак! — Возмутилась я и, пыхтя, ушла спать. Всю ночь мне снились кошмары, я проживала один и тот же момент: выстрел, смерть Моси, выстрел. Егор приходил и постоянно успокаивал меня. Правда в этот раз его почему-то не оказалась рядом. — А-а-а-а. — Опять… Я вскочила с кровати и осмотрела комнату. — Егор? — Позвала я парня… Тишина. Я встала и пошла в гостиную. Шёл телевизор, а парень спал, сидя на диване. Я села рядом. — Кексик, ты чего? Опять кошмар? — Потёр глаза парень. — Мг. Я с тобой телик посмотрю немного? — А если я тут порнуху смотрю и мастурбирую? — Усмехнулся парень, прошептав мне на ушко. Его дыхание обожгло мне кожу. — Ну и сиди тут. — Я хотела встать, но он потянул меня назад. — Я шучу, говорил же, чтобы не курила. — На это я лишь показала ему язык и уставилась в телик. Спустя какое-то время я уснула и Булаткин отнёс меня на кровать. — Не… ухо…ди. — Сказала я в полудрёме, потянув его за рукав рубашки. — Хочешь, чтобы я тебя трахнул? — Я знала, что сейчас он ухмыляется. — Да ну те…бя, чёрт…голубоглазый. — Пробурчала я. — Спи, кексик, спи. Я проснулась от звонка будильника и первое, что привлекло моё внимание было: рядом спящий Булаткин. — Сука! — Я упала с кровати и сразу услышала хохот. — Ахах, а ещё собиралась меня скинуть. — Какого ты здесь оказался?! — А ты не помнишь? — Не помню что? — Внутри всё сжалось, а в голубых глазах заиграли огоньки. — Ну как ты могла забыть нашу великолепную ночь?! Хотя да, ты же бревно в по… — Он хотел ещё что-то сказать, но я влепила ему пощёчину. — Не смей, слышишь, никогда не смей шутить о моей девственности! — Лицо парня помрачнело, а он с молниеносной скоростью схватил меня за горло и придавил к полу. — И что же теперь? Что? За живое взял? Вижу так оно и есть. Что, пыталась, да парень не дал? И потом ты скажешь, что не шлюха? ДЕТКА, В ЭТОЙ ДРАМЕ ХЭППИ ЭНДА НЕТ… — Он отпустил меня, увидев, что я начинаю терять сознание. — Прости… Я схватила телефон и сразу побежала вниз по лестнице, но чёртово «везение», я чуть не упала. Меня подхватил Егор. -Убери руку, Булаткин. — Прорычала я. Тут он поцеловал меня. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник