Тебе нельзя меня любить

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 21 356 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Глава 14

Настройки
… Я не стану так жить больше! Не стану… Пока я готовила, у меня всё валилось из рук. Всё это время Булаткин просто сидел и наблюдал. Когда я обожглась, он всё же подошёл ко мне. — И чего ты так нервничаешь? — Спокойно спросил он, осматривая ожог. — Это всё из-за тебя! — Огрызнулась я. — Правда? А я думал ты сама обожглась. Послушай, Руслан, если ты не хочешь что-то говорить, я не заставляю. Просто знай, что я всегда помогу, только попроси. — - В эту минуту в животе запорхали миллионы бабочек, а мне хотелось обнять его и никуда не отпускать. Боже, Руслана, что ты творишь?! Ох… Он сводит меня с ума своим поведением. Сначала ведёт себя, как последний подонок, потом создает ощущение, будто он самый близкий на свете человек. Но… Время шло, а через два часа уже приём. На котором он будет с той блондинкой, а я опять буду для него непонятно кем. Зато… Это был первый раз, когда он без каких-либо колкостей назвал меня по имени. — Нам. Пора собираться на приём, да и к тому же я думаю тебя девушка ждёт. — Он звучно усмехнулся. — Сначала я поем, а потом разберусь с проблемой. — Разбирайся с чем хочешь, а я пошла готовиться, кухня в твоём распоряжении. — Махнула я рукой и ушла. 🐢Автор🐢. Дом погрузился в тишину. Каждый из его обитателей думал о своём. Шатенка старалась расслабиться, а голубоглазый парень думал о том, как избавиться от надоедливой блондинки. Девушка успела наскучить ему, всё, что мог Егор уже получил от неё. Секс? Безсомненно, а также Лара (так звали девушку) сама того не зная приняла прямое участие в его маленькой игре. Вот только парень получил совсем не тот эффект, которого ожидал от своей «Снежной Королевы», вместо рыданий и соблазнений ЕГО, он увидел, как та свела с ума (в прямом смысле этого слова) блонди. Парень грустно усмехнулся. Я думаю, что не стоит пояснять, что изначально он хотел просто переспать с нашей героиней. Девушки всегда были для него просто посредственностью, сколько раз он вытворял со своими «жертвами» свои самые пошлые фантазии, а потом не помнил даже имени. А тут! А тут какая-то маленькая сучка, с потрясающим зелёными глазами и милым носиком… От таких мыслей парень невольно улыбнулся. Но увы, как бы он не хотел заключить её в своих объятиях и не отпускать, Булаткин понимал: «Тебе нельзя меня любить». **** Девушка лежала на кровати и тихо размышляла. Неужели она и в правду в него влюбилась, как десятилетия дурочка? Зачем он лезет в душу? Неужели она вновь попадётся на крючок? Ну уж нет! Не на ту напал! FLASHBAK Девочка сидела посреди комнаты, голые стены и запах перегара, вот всё, что окружало её. Маленькие ладошки были связаны, а на теле красовался ярко-красный костюм для танцев живота. К ней подошёл мужчина лет сорока и мерзко причмокивая улыбнулся. — Ну что, вот и десерт мой. — Голос был, словно старая скрипучая дверь. — Не смей ко мне приближаться, урод, тебя найдут и закопают живьём!  — Последовал удар с ноги в живот. Руслана согнулась пополам, а мужчина схватил её за волосы так, что той пришлось поднять голову. — А хочешь раскрою секрет: я купил тебя. — Последовал мерзкий хохот. — Твой папаша задолжал мне бабок, а вместо них продал тебя. Ну так что? Тебя всё ещё ищут? Ха! Ха-ха-ха-ха-ха! «Держись!» — Единственное, что мелькало в её голове. Мужчина схватил девочку за горло и впился вё губы. Мерзкое ощущение появилось внутри, от чего тошнота поступила к горлу. От его попыток расшевелить девушку, та только стала брыкаться ногами. — Я и не знал, что ты меня так хочешь. — Он повалил малышку на пол. В глазах зеленоглазой мелькнула страх, что больше его раззодорило. — Не трож меня! Отпусти! Помогите! Спасите! Никита, где ты! — Вы не ослышались, именно на брата рассчитывала 13-леняя девушка. — Ха-ха-ха-хаааа!.. Какая же ты шумная. — Грозно произнёс он. Последовал удар в лицо. Глаза ничего почти не видели, только маленькие струйки скатывались по щекам. И тут её словно услышали. Мужчина уже расстёгивал ремень, как вдруг раздался выстрел. Мучительно схватился за ногу и упал. Брат подбежал и взял Руслану на руки. Очнулась девочка уже в больничной палате в Сан-Франциско. Голос охрип, а тело было в укусах и синяках. У девочки выявили психическое расстройство, не смотря на то, что она жила пока у брата, что-то происходило. Ежедневные панические атаки, девочка резала, била, душила, кусала себя и рвала волосы, а ночью просыпалась в холодном поту. Брат старался успокоить её, но тщетно. И тогда он подарил на день рождения ей собаку. Мося- так девочка назвала её, со временем она стала самой собой., прекратились самоувечения и она начала снова улыбаться. Но… Шрамы от укусов и порезов остались, а вместе с тем и появилась слабость, любое волнение, и девушка могла упасть и не очнуться больше… END FLASHBAK. 🥀Руслана🥀. Зазвонил телефон. — Слушаю! — Доброе утро, Руслана, хотела бы вам сообщить, что мы перенесли приём на 18:30. — Сказала Марина Петровна. — Хорошо, спасибо за информацию, а могу я узнать в связи с чем эти перемены? — Ох, мы пока не дозвонились до Егорушки, он наверное сейчас у своей сестры… — На кухне послышался грохот. Мде… — Понятно, не беспокойтесь, уверена он скоро объявит я! Всего доброго! — До свидания. — Сказала она и положила трубку. — БУЛАТКИН! — Проревела я на весь дом. — Ты чего разобралась, я всего одну печеньку съел. — Показался в дверях блондин. — Ты совсем страх потерял?! До тебя мама дозвониться не может, они даже приём на вечер перенесли.! СТОП! ТЫ СЪЕЛ МОЮ ПЕЧЕНЬКУ?! — В эту минуту я готова была расплакаться, как ребёнок. — Кексик, ты чего-о? — Он подошёл и начал гладить по голове. — Это были мои печеньки-и-и! — Разревелась я. В это минуту голубоглазый чувствовал себя более чем неловко. —  Я-я тебе новых куплю, не плачь. — Не надо мне новых, эти печеньки я пекла, а не покупала. Мало того, что они с двенадцатой попытки получились, так ещё и ты один слопал! — Ну прости пожалуйста. — Только, если ты со мной погоняешь в свободное время. — Хлюпнула я носом и по-детски посмотрела на него. Егор расхохотался. — Обещаю. А сейчас мне пора, мама волнуется. — Вали-вали-вали-вали. Я занята. Он застыл в дверях и приобнял меня за талию. — Будешь по мне скучать? — Я покраснела и отвела взгляд. — Ещё чего. — Он усмехнулся и чмокнул меня в щёку, а потом ушёл. Как только он свалил, я сразу же поднялась на чердак и стала доделывать скейт. Он не был похож ни на чей другой. На доске был изображён чёрно-синий огонь, а по всей доске были некоторые строки из любимых песен, но главная надпись была ядовито-зелёного цвета:"Тебе нельзя меня любить». Это были слова из моего стиха. На мгновение я задумалась. Внезапно я услышала голос служанки и спустилась. — Ох, Руслана, простите меня за опоздание! — Не переживай, всё хорошо и мы же договорились на «ты». Приём перенесли на 18:30. — Поняла, спасибо тебе огромное, что помогла. — Улыбнулась она. — Не за что. — Руслана, а ты с кем идёшь на приём? — А… Эм… Всмысле? — На приём вы должны прийти в паре с кем-то. Вы не знали? — Никак нет… Но я думаю… Это поправимо. — Сестрёнка, тебе идти не с кем? Вот это новость. — Никита! Он будет меня сопровождать! — Указала я на брата, стоящего в дверном проёме. — Я? Нет проблем. Я собираться. Я вошла в комнату. Какое же платье надеть… Точно! Образ готов! Чёрное платье с боковыми волнами, чёрные шпильки, чёрный клатч на цепочке, кулон в виде сердца и тёмный макияж. — Принцесса, ты готова? Ого! Ты великолепна, пошли! — Никита, зачем так пугать! Как и в прошлый раз нас провёл дворецкий. Когда мы шли к маме Егора, я заметила как Лара (блондинка с трассы) стоит одна. — Никита, при… — Брат сделал вид, что не заметил её. — Ты её знаешь? — Спросила я. — Кого? — Спросил он шутливо. — Не прикидывайся… — Цокнула я. — Принцесса, не отвлекайся. — Засмеялся Никита. Мы подошли к Марине Петровне. — Руслана, как я рада, что вы пришли! — Она тепло обняла меня. — Добрый вечер, Никита. Мы вас ждали. — Добрый вечер, мадам. — Поцеловал ей руку Никита. — Здравствуйте. Как ваше здоровье? Могу ли я узнать причину вашего ожидания? — Мы не могли бы поговорить тет-а-тет? -Конечно. Мы отошли в беседку. — Руслана, ты не могла бы стать свидетельницей на свадьбе моей дочери? —  Полина? Конечно, с радостью. — Улыбнулась я. Не понимаю почему, но на душе стало спокойней. — Спасибо! А… Как вы там с Егором? — Чё блять?! Я чуть не поперхнулась воздухом. — Что вы имеете ввиду? Мы разговаривали только пару раз-то. — Деточка, я вижу как вы смотрите друг на друга. — Она тепло улыбнулась. А вот и виновник разговора. К нам подошёл Егор. — Сынок, представляешь, Руслана согласилась, теперь вы должны только сдержать слово. Свадьба в конце следующего месяца. — Понял, мама, но позволь мне украсть твою собеседницу на танец. — Она растерянно посмотрела на меня, а я мило улыбнулась и кивнула. Заиграла музыка и все начали танцевать. Егор нежно взял меня за руку и также обхватил талию. По всему телу пробежали мурашки. — Вы великолепно танцуете, Егор Николаевич. — Произнесла я с небольшой колкостью. — А вы я смотрю не можете, не съязвить, Снежная Королева. — Усмехнулся парень. — Есть с кого пример брать. Позвольте узнать, что заставило вас лишить танца с вами тут белокурую дамы с трассы, которая весь вечер сверлит меня взглядом. — Это… Своего рода компенсация. Я не собираюсь проводить с ней время. Я не верю в любовь, всё это обычный спектакль. Девушки нужны лишь для удовлетворения потребностей. — Что?!..... Я ничего не слышала, только звон в ушах. Воздух застрял в груди вместе с криком. Я резко оттолкнула блондина и поспешила найти брата. Булаткин же сделал вид, что ничего не случилось и просто ушёл выпить. — Никит, тебе хочется здесь оставаться? — Что произошло? Кто тебя обидел? — Никто. — Старалась сдержать я слёзы. — Я пойду за водителем, встретимся у ворот. — Сказал он и ушёл. Тут меня догнал Егор. What?! — Стой! — Он подошёл и вручил мне конверт… С деньгами?! — Это за платье, за помощь и за танец. Я тутже швырнуля конверт ему в лицо. — Катись к чёрту. — Подъехали Лёха, Никита, и мы уехали. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)