Тебе нельзя меня любить

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 21 356 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Глава 15

Настройки
Я побежала в свою комнату. — Принцесса, что случилось?! — Бежал следом Никита. — Ничего! Отвалите все от меня! И перестань меня так называть! — Я захлопнула дверь прямо перед его носом. Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Я пошла в душ, капельки воды стекали по телу, а я рыдала во весь голос. Каждое прикосновение Егора словно оставило отпечаток на моём теле и сейчас прожигало кожу. Казалось их невозможно смыть. В голове прокручивался каждый момент, каждое слово. Я думала, что он перестанет меня унижать и оскорблять, но нет же! Он не способен просто на это! Как я только докатилась до этого… Я вышла из ванной, на кровати лежала его кофта и записка. " Кексик, она идёт тебе больше, поэтому пусть напоминает тебе обо мне, когда загрустишь». Катись к чёрту! Я швырнула кофту в корзину с мусором и легла спать, завтра батл… И школа… Тут мне пришло сообщение. 🗨Владик: Привет! Спишь? 🗨Руслана: Привет, нет ещё. ( 🗨Владик: Что-то случилось? -.- 🗨Руслана: День паршивый, если бы не брат, я бы с котушек точно съехала.) 🗨Владик: Хах, а мы сегодня Вову отрезвляли!) 🗨Руслана: И как успехи?) 🗨Владик: Нам удалось! Правда потом он нас убить хотел.) Руслана, можно вопрос? 🗨Руслана: Ты его уже задал.) 🗨Владик: Хаха, очень остроймно, я серьёзно. -.- 🗨Руслана: Валяй.) 🗨Владик: Ты мне очень нравишься, давай встречаться? Почему бы и нет… Я согласна. 🗨Владик: …!!!.. 🗨Владик: Ву-ху! 🗨Руслана: Ладно я спать. 🗨Владик: Спокойной ночи♡. Вы не подумайте, я не бездушная тварь, которая пользуется парнями! Он тоже мне симпатичен… Да и думать нужно будет обо всём, кроме Егора, чтобы не считалось изменой. Ох… А теперь спать. Утро было на удивление отличное: я не упала ни разу; позавтракала; мне пришло платье в виде джинсового сарафана, под которое я надела розовенькую футболку, заплела хвост и обула белые кроссовки; а ещё меня подвёз брат. — Будь осторожна. — Сказал Никита на прощание. — А ты не будь занудой, я перед батлом заеду домой. Я подошла к ребятам. — Привет, бухающий народ! — Я обняла Ириску. О! А здесь и Женя. — Привет! Ого! Чё такая весёлая? — Спросил Карилл, обняв меня. — А чё грустить, я сегодня ни разу не упала. — Все рассмеялись, а Влад подошёл и поцеловал меня. — Привет, зай. — Привет, но заей меня может называть только конфета. — Я показала язык и поцеловала его. — Мы что-то пропустили? — Спросил Вова. — Нет, что ты. — Съязвила я. — А эм… — Ден застыл. — Ну вобщем мы встречаемся теперь. — Почесал затылок Влад. — Ооо! Как я за тебя рада, подруга! — Женя хотела меня обнять. — Не приближайся, не хочу заразу подцепить. — После этих слов я не стала никого дождаться и просто ушла. В школе Влад весь день меня ревновал, а я над этим угарала. — Ладно, я пойду, буду вовремя. — Сказала я ребятам и уехала. А теперь нужно срочно переодеться: красная майка с чёрными боками, чёрные джинсовые шорты, чёрно-белые кроссовки Adidas и чёрную кепку с черепушкой. Скейт был готов. Поскольку брата не было дома, я поехала на своей машине. Как обычно меня встретил Ян. — Хэй! Привет! Ого! Покажи скейт. Ты его сама сделала?! — Я протянула доску. — Да, а что? — Спокойно ответила я, улыбаясь. — Вау! Я мало встречал действительно классных работ, но это просто ахренительный скейт! Каждый винтик, каждая деталь: всё гормонирует между собой. — Эм… Ну… Спасибо что-ли… Я пока пойду попить куплю. — Ага! По дороге я встретила Влада. — Привет, любимая. — Он поцеловал меня. — Привет, я скоро, за напитком схожу. — Я с тобой! Мы пошли к моему «излюбленному» ларьку. — Добрый день! — Сказал продавец. — Драсте, «GINEZIS» пожалуйста и «Roma Rishmond». — Картой или наличными? — Картой. — Зай, ты скоро? — Спросил Влад, стоя на углу магазиньчика. — Ты вопишь, как пятилетняя девочка! — Подошла я к нему. — Дай мне одну. — Указал он на пачку. Я протянула ему сигарету и тоже закурил. — Пошли? — Ага. — Кексик, можно с тобой поговорить? — Как будто из неоткуда появился Булаткин. — Нет! Она не будет с тобой говорить! — Какого?! Влад злой, как чёрт. — С шавкой не веду переговоры. Руслана, я долго буду ждать, сюда подойди! — Я узнаю этот той из тысячи, так говорит со мной отец. Влад хотел наброситься со мной с кулаками, но я остановила. — Молодой человек, какое право вы имеете говорит со мной или МОИМ ПАРНЕМ таким тоном? Вы мне кто, чтобы повышать на меня голос? Если что-то хотите сказать, говорите сейчас… Ничего?! Ну тогда и не стоит так себя вести! Вынуждены удалиться, до свидания. — Говорила я стальным голосом, а все остальные, кто стоял с блондинчиком, да и сам Влад, были в шоке. Мы подошли к ребятам, как раз успели докупить. Ко мне подошёл Ден мрачнее тучи. — Кажется у нас проблемы… ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Примечания:
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)