Глава 15
17 декабря 2019 г., 23:52
Я побежала в свою комнату.
— Принцесса, что случилось?! — Бежал следом Никита.
— Ничего! Отвалите все от меня! И перестань меня так называть! — Я захлопнула дверь прямо перед его носом. Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Я пошла в душ, капельки воды стекали по телу, а я рыдала во весь голос. Каждое прикосновение Егора словно оставило отпечаток на моём теле и сейчас прожигало кожу. Казалось их невозможно смыть. В голове прокручивался каждый момент, каждое слово. Я думала, что он перестанет меня унижать и оскорблять, но нет же! Он не способен просто на это! Как я только докатилась до этого…
Я вышла из ванной, на кровати лежала его кофта и записка.
" Кексик, она идёт тебе больше, поэтому пусть напоминает тебе обо мне, когда загрустишь».
Катись к чёрту! Я швырнула кофту в корзину с мусором и легла спать, завтра батл… И школа… Тут мне пришло сообщение.
🗨Владик: Привет! Спишь?
🗨Руслана: Привет, нет ещё. (
🗨Владик: Что-то случилось? -.-
🗨Руслана: День паршивый, если бы не брат, я бы с котушек точно съехала.)
🗨Владик: Хах, а мы сегодня Вову отрезвляли!)
🗨Руслана: И как успехи?)
🗨Владик: Нам удалось! Правда потом он нас убить хотел.) Руслана, можно вопрос?
🗨Руслана: Ты его уже задал.)
🗨Владик: Хаха, очень остроймно, я серьёзно. -.-
🗨Руслана: Валяй.)
🗨Владик: Ты мне очень нравишься, давай встречаться?
Почему бы и нет… Я согласна.
🗨Владик: …!!!..
🗨Владик: Ву-ху!
🗨Руслана: Ладно я спать.
🗨Владик: Спокойной ночи♡.
Вы не подумайте, я не бездушная тварь, которая пользуется парнями! Он тоже мне симпатичен… Да и думать нужно будет обо всём, кроме Егора, чтобы не считалось изменой. Ох… А теперь спать.
Утро было на удивление отличное: я не упала ни разу; позавтракала; мне пришло платье в виде джинсового сарафана, под которое я надела розовенькую футболку, заплела хвост и обула белые кроссовки; а ещё меня подвёз брат.
— Будь осторожна. — Сказал Никита на прощание.
— А ты не будь занудой, я перед батлом заеду домой.
Я подошла к ребятам.
— Привет, бухающий народ! — Я обняла Ириску. О! А здесь и Женя.
— Привет! Ого! Чё такая весёлая? — Спросил Карилл, обняв меня.
— А чё грустить, я сегодня ни разу не упала. — Все рассмеялись, а Влад подошёл и поцеловал меня.
— Привет, зай.
— Привет, но заей меня может называть только конфета. — Я показала язык и поцеловала его.
— Мы что-то пропустили? — Спросил Вова.
— Нет, что ты. — Съязвила я.
— А эм… — Ден застыл.
— Ну вобщем мы встречаемся теперь. — Почесал затылок Влад.
— Ооо! Как я за тебя рада, подруга! — Женя хотела меня обнять.
— Не приближайся, не хочу заразу подцепить. — После этих слов я не стала никого дождаться и просто ушла. В школе Влад весь день меня ревновал, а я над этим угарала.
— Ладно, я пойду, буду вовремя. — Сказала я ребятам и уехала.
А теперь нужно срочно переодеться: красная майка с чёрными боками, чёрные джинсовые шорты, чёрно-белые кроссовки Adidas и чёрную кепку с черепушкой. Скейт был готов. Поскольку брата не было дома, я поехала на своей машине. Как обычно меня встретил Ян.
— Хэй! Привет! Ого! Покажи скейт. Ты его сама сделала?! — Я протянула доску.
— Да, а что? — Спокойно ответила я, улыбаясь.
— Вау! Я мало встречал действительно классных работ, но это просто ахренительный скейт! Каждый винтик, каждая деталь: всё гормонирует между собой.
— Эм… Ну… Спасибо что-ли… Я пока пойду попить куплю.
— Ага!
По дороге я встретила Влада.
— Привет, любимая. — Он поцеловал меня.
— Привет, я скоро, за напитком схожу.
— Я с тобой!
Мы пошли к моему «излюбленному» ларьку.
— Добрый день! — Сказал продавец.
— Драсте, «GINEZIS» пожалуйста и «Roma Rishmond».
— Картой или наличными?
— Картой.
— Зай, ты скоро? — Спросил Влад, стоя на углу магазиньчика.
— Ты вопишь, как пятилетняя девочка! — Подошла я к нему.
— Дай мне одну. — Указал он на пачку.
Я протянула ему сигарету и тоже закурил.
— Пошли?
— Ага.
— Кексик, можно с тобой поговорить? — Как будто из неоткуда появился Булаткин.
— Нет! Она не будет с тобой говорить! — Какого?! Влад злой, как чёрт.
— С шавкой не веду переговоры. Руслана, я долго буду ждать, сюда подойди! — Я узнаю этот той из тысячи, так говорит со мной отец. Влад хотел наброситься со мной с кулаками, но я остановила.
— Молодой человек, какое право вы имеете говорит со мной или МОИМ ПАРНЕМ таким тоном? Вы мне кто, чтобы повышать на меня голос? Если что-то хотите сказать, говорите сейчас… Ничего?! Ну тогда и не стоит так себя вести! Вынуждены удалиться, до свидания. — Говорила я стальным голосом, а все остальные, кто стоял с блондинчиком, да и сам Влад, были в шоке.
Мы подошли к ребятам, как раз успели докупить. Ко мне подошёл Ден мрачнее тучи.
— Кажется у нас проблемы…
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Примечания:
Глава получилась маленькая, простите. Но обещаю, скоро выйдет новая.