Глава 16
18 декабря 2019 г., 13:03
— Кажется
у нас проблемы…
— Что случилось?
— Хома, поговори с Тимом.
— Из «KreeD»?
— Да, он с Мариной ждут тебя поговорить.
— What?! Fak you shit!
— Я знаю, но поспеши.
Я подошла к ребятам.
— У нас три новости: две плохие и одна хорошая. С какой начать?
— С хорошой, но если вы про то, что теперь вы вместе, то я знаю.
— А… Эм… Тогда плохие. Ваш «Лёша» был не тем, за кого себя выдавал, он шпионил за вами. Помнишь, я говорил, что не только ты интересуешься им, ещё Егор и Ян. Он приходил к Криду и хотел попасть к нам в банду, но блондин послал его по всем правилам… — Начал Тим.
— А теперь о том, кто он такой. Николай Чернов, 21 год, помощник главы банды «Бродячие псы», имеет привлечённость к уголовной ответственности, в 16 лет попал в колонию за крупное ограбление, вырос с отцом, мать повесилась, когда тому было 7 лет. Также Чернов хорошо водить любой транспорт и имеет связи с некоторыми уголовниками и по сей день. — Продолжила Мила. Блин они такие милые сейчас.
— Ага, значит мальчик решил поиграть в куклы. Ну чтож… Неплохо. А Ден чё такой дёрганный?
— Ну во-первых мы не рассказывали ему ни-че-го, а во-вторых у Чернов появился компромат на него. Условия таковы: либо он отказывается от состязания, либо всё всплывает. Я думаю ты понимаешь, что без капитана, команда проигрывает автоматом. — Тим.
— Неужели вы не знаете, что он нарыл на конфету? — Ухмыльнулась я.
— Конечно знаем, но пусть Денис скажет тебе всё сам. — Ответила Мила серьёзным голосом.
— Понятно…
— Рыжик, он извинился перед тобой? — Спросил Тим, улыбаясь.
— Кто? Ден? За что? — Удивилась я.
— Да нет же, Егор.
— Молодой человек, я не знаю людей с таким именем. А сейчас меня ждут парень и команда. — После этого я ушла.
***
В здании. Осталось 20 минут до батла…
— Ну? — Спросил Ден, взволновано бегая глазами.
— Куртку свою давай, а потом тебя ждёт серьёзный разговор. — Ледяным тоном произнесла я.
— А что происходит? — К нам подошла Женя.
— Мила! — Подруга подошла ко мне.
— Всегда готова! Иль забыли меня? — Улыбнулась она.
— Значит так, они будут выбирать шестирых, а значит выходят: Женя (не смотря ни на что, её ооочень трудно победить), Мила, Ян, Кирилл, Вова и я. Поняли? Мила, куртку и доску возьми у Яна.
Она сбегала за моим старым скейтом и курткой.
— А я и Денис почему не участвуем?! — Разозлился Влад.
— За поведение своё. Сядь на стул и захлопни вареюжку! — Пригрозила я.
— Если я не выступлю, мы расстаёмся! — Всё замерли, словно перед ними стоял призрак. Я ухмыльнулась. Слабак.
— Отлично! — Хмыкнула я. — А теперь объявление для всех: после батла, я ухожу из команды! А теперь пошли.
Мы вошли в огромный зал.
— ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДАМЫ И ГОСПОДА! СЕГОДНЯ МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ДВЕ КОМАНДЫ «Бродячие псы» и «White stap»! ПОПРИВЕТСТВУЕМ УЧАСТНИКОВ КОМАНДЫ «Бродячие псы»: Рома, Коля, Стас, Аня, Дима и Олег! УЧАСТНИКИ КОМАНДЫ «White stap»: Руслана, Мила, Женя, Ян, Кирилл и Вова! — Зрители завопили от восторга.
— Эй! — Окликнул Роман.
— Хуй забей! — Сказала я, Мила и Женя. Откровенно говоря я была в приятном шоке.
— Ого! Неплохо, но вам всё равно крышка. На вашего главу есть компромат. Он просто не придёт на батл.
— Ты чё ослеп? Глава она! — Сказала Женя, указав на меня. Поршень вмиг опешил.
— ИТАК, ВОТ ТЕ КТО БУДУТ СОСТЯЗАТЬСЯ! Кирилл VS Аня, Дима VS Вова, Олег VS Ян, Стас VS Женя, Рома VS Мила, Коля VS Руслана!
— О-о, так мне досталась с прекрасной улыбкой. — Ухмыльнулся Рома.
— И острыми зубами. — Ледяным голосом ответила Марина.
Я бросила ему в руки подарочный пакет.
— Ваш дилер просил передать привет. Надеюсь усвоите урок… Иначе следующий «Коленька».
Его глаза застыли в ужасе от содержимого.
— А где он… Сам?!
— У Булаткина спроси. — Хмыкнула я. Они боятся его как огня, поэтому не сунуть я.
Ребята выступали один за другим, внезапно я заметила, что с доской Милы что-то не так.
— Мила!
— Да, я тут.
— Дай мне эту доску, а я тебе свою. Хочу в последний раз на ней прокатиться.
— Ладно.
Она ушла на старт. Как только я встала на доску одной ногой, по всему телу прошёл мощный разряд тока и парализовал ногу. Сука! Хрен вам!
— Дура. — Прошептал прокуренный голос у меня над ухом.
— Что? — Я обернулась. В полумраке в нашей форме стоял блондин.
— Возьми. — Он протянул мне новую доску, а ту забрал и также внезапно исчез. Неужели уже глюк?
— НА СТАРТ! НАЧАЛИ!
Я ехала впереди, но от боли в ноге в глазах мутнело, а так как плеер я забыла, было ещё хуже.
— ЗАКОНЧИЛИ! — Я оказалась первая на финише.
Боль была невыносимой, поэтому я упала на пол. Ребята сразу побежали ко мне.
— ПОБЕДИЛА КОМАНДА «Whate stap»! — Объявил комментатор. Я слабо улыбнулась, а потом отключилась.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…