Тебе нельзя меня любить

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 21 356 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Глава 16

Настройки
— Кажется у нас проблемы… — Что случилось? — Хома, поговори с Тимом. — Из «KreeD»? — Да, он с Мариной ждут тебя поговорить. — What?! Fak you shit! — Я знаю, но поспеши. Я подошла к ребятам. — У нас три новости:  две плохие и одна хорошая. С какой начать? — С хорошой, но если вы про то, что теперь вы вместе, то я знаю. — А… Эм… Тогда плохие. Ваш «Лёша» был не тем, за кого себя выдавал, он шпионил за вами. Помнишь, я говорил, что не только ты интересуешься им, ещё Егор и Ян. Он приходил к Криду и хотел попасть к нам в банду, но блондин послал его по всем правилам… — Начал Тим. — А теперь о том, кто он такой. Николай Чернов, 21 год, помощник главы банды «Бродячие псы», имеет привлечённость к уголовной ответственности, в 16 лет попал в колонию за крупное ограбление, вырос с отцом, мать повесилась, когда тому было 7 лет. Также Чернов хорошо водить любой транспорт и имеет связи с некоторыми уголовниками и по сей день. — Продолжила Мила. Блин они такие милые сейчас. — Ага, значит мальчик решил поиграть в куклы. Ну чтож… Неплохо. А Ден чё такой дёрганный? — Ну во-первых мы не рассказывали ему ни-че-го, а во-вторых у Чернов появился компромат на него. Условия таковы: либо он отказывается от состязания, либо всё всплывает. Я думаю ты понимаешь, что без капитана, команда проигрывает автоматом. — Тим. — Неужели вы не знаете, что он нарыл на конфету? — Ухмыльнулась я. — Конечно знаем, но пусть Денис скажет тебе всё сам. — Ответила Мила серьёзным голосом. — Понятно… — Рыжик, он извинился перед тобой? — Спросил Тим, улыбаясь. — Кто? Ден? За что?  — Удивилась я. — Да нет же, Егор. — Молодой человек, я не знаю людей с таким именем. А сейчас меня ждут парень и команда. — После этого я ушла.    *** В здании. Осталось 20 минут до батла… — Ну? — Спросил Ден, взволновано бегая глазами. — Куртку свою давай, а потом тебя ждёт серьёзный разговор. — Ледяным тоном произнесла я. — А что происходит? — К нам подошла Женя. — Мила! — Подруга подошла ко мне. — Всегда готова! Иль забыли меня? — Улыбнулась она. — Значит так, они будут выбирать шестирых, а значит выходят: Женя (не смотря ни на что, её ооочень трудно победить), Мила, Ян, Кирилл, Вова и я. Поняли? Мила, куртку и доску возьми у Яна. Она сбегала за моим старым скейтом и курткой. — А я и Денис почему не участвуем?! — Разозлился Влад. — За поведение своё. Сядь на стул и захлопни вареюжку! — Пригрозила я. — Если я не выступлю, мы расстаёмся! — Всё замерли, словно перед ними стоял призрак. Я ухмыльнулась. Слабак. — Отлично! — Хмыкнула я. — А теперь объявление для всех: после батла, я ухожу из команды! А теперь пошли. Мы вошли в огромный зал. — ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДАМЫ И ГОСПОДА! СЕГОДНЯ МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ДВЕ КОМАНДЫ «Бродячие псы» и «White stap»! ПОПРИВЕТСТВУЕМ УЧАСТНИКОВ КОМАНДЫ «Бродячие псы»: Рома, Коля, Стас, Аня, Дима и Олег! УЧАСТНИКИ КОМАНДЫ «White stap»: Руслана, Мила, Женя, Ян, Кирилл и Вова! — Зрители завопили от восторга. — Эй! — Окликнул Роман. — Хуй забей! — Сказала я, Мила и Женя. Откровенно говоря я была в приятном шоке. — Ого! Неплохо, но вам всё равно крышка. На вашего главу есть компромат. Он просто не придёт на батл. — Ты чё ослеп? Глава она! — Сказала Женя, указав на меня. Поршень вмиг опешил. — ИТАК, ВОТ ТЕ КТО БУДУТ СОСТЯЗАТЬСЯ! Кирилл VS Аня, Дима VS Вова, Олег VS Ян, Стас VS Женя, Рома VS  Мила, Коля VS Руслана! — О-о, так мне досталась с прекрасной улыбкой. — Ухмыльнулся Рома. — И острыми зубами. — Ледяным голосом ответила Марина. Я бросила ему в руки подарочный пакет. — Ваш дилер просил передать привет. Надеюсь усвоите урок… Иначе следующий «Коленька». Его глаза застыли в ужасе от содержимого. — А где он… Сам?! — У Булаткина спроси. — Хмыкнула я. Они боятся его как огня, поэтому не сунуть я. Ребята выступали один за другим, внезапно я заметила, что с доской Милы что-то не так. — Мила! — Да, я тут. — Дай мне эту доску, а я тебе свою. Хочу в последний раз на ней прокатиться. — Ладно. Она ушла на старт.  Как только я встала на доску одной ногой, по всему телу прошёл мощный разряд тока и парализовал ногу.  Сука! Хрен вам! — Дура. — Прошептал прокуренный голос у меня над ухом. — Что? — Я обернулась. В полумраке в нашей форме стоял блондин. — Возьми. — Он протянул мне новую доску, а ту забрал и также внезапно исчез. Неужели уже глюк? — НА СТАРТ! НАЧАЛИ! Я ехала впереди, но от боли в ноге в  глазах мутнело, а так как плеер я забыла, было ещё хуже. — ЗАКОНЧИЛИ! —  Я оказалась первая на финише. Боль была невыносимой, поэтому я упала на пол. Ребята сразу побежали ко мне. — ПОБЕДИЛА КОМАНДА «Whate stap»! — Объявил комментатор. Я слабо улыбнулась, а потом отключилась. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)