Тебе нельзя меня любить

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 21 356 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Глава 17

Настройки
(💀Егор💀). Кексик, продержись ещё немного! До финиша всего ничего, я знаю, ты не здашься просто так. А эти ещё мне заплатят за всё. Хе! Тоже мне парень! Не парень, а шавка, которой пиар нужен!  Все ребята побежали к ней, а он даже глазом не моргнул. Сейчас она в безопасности, это главное. Ян о ней позаботится, Мила и Тим тем более. Я направился вслед за Владом или как там это пресмыкающееся зовут. До сих пор помню, как он проиграл мне в батле при попадении в «White stap»… Когда я убедился, что он один в закаулке, я напал. Одним рывком я прижал еле сопротивлявшегося пацана к стене и сжал его шею, так что тот начал хрипеть. — Ну что, шавка, добегался? Что, защитить тебя больше не кому? Чтож ты девушку свою бросил без сознания? — Мы… Расстались… Я просто поигрался с ней… Бросил. — Прохрипел парень, обнажая зубы в кривой улыбке. Я вырезал ему со всей силы в морду. — Пиздеть научись, потом применяй на практике. Не мог ты с ней ничего сделать. Она со мной вчера была, а сегодня с братом. Да и не позволила бы  она себя трахнуть такому, как ты. — Парень стоял и сплёвывал кровь, а я собирался уходить. — А ты лучше думаешь? — Усмехнулся он. — Ты не представляешь себе на сколько. — Прошептал я. А теперь в больницу, надо бы извиниться… Ух, Егор, да у тебя сегодня прям День Добрых Дел! 🥀Руслана🥀. Я очнулась от сильного запаха хлорки, и какой-то пикающей хрени над моим ухом. Господи, пристрелите меня кто-нибудь. Рядом сидела Мила. — Поэтому ты не дала мне стать на тот скейт? Чтобы этого не случилось со мной? — Тихо спросила она. — Кто ещё здесь? — Ден, Тим, Ян, Женя, Кирилл и Егор. Они ждут, когда ты очнёшься. — Не смейим говорить. — Ок, но почему? — Я не хочу, чтобы кто-то заходил. — Поняла. — Она хотела сказать что-то ещё, но не осмелилась. — Мил, я хочу побыть одна… Прошу. — Хорошо. — Она вышла из палаты. Одиночество… Как же мне это не хватает… А что, это идея! Хорошо, что я лежу в одиночной палате, и ко мне не приставили никаких штук. Я быстренько надела шорты, оторвала чуть выше пояса больничную рубашку… А неплохо получилось! Быстренько обула тапочки и посмотрела в окно. Во мне везёт! Всего-то 2 этаж! Рядом ещё и пожарная лестница! Я дотянулась до неё и быстренько вылезла. А теперь дёру! Я бежала как могла до стоянки, где стояла моя машина. Взяв свою малышку, я поехала туда, где меня никто не найдёт. 🦝Автор🦝. Ребята сидели возле палаты и ждали, когда очнется подруга. Из-за белой двери показалась рыжеволосая девушка. — Народ, она очнулась, но хочет побыть пока одна. — Сказала Милая, выходя из палаты. — Почему? — Удивился Ян. — Не знаю, она просто попросила оставить её одну. — Я должен её увидеть. — Пытался пройти блондин, но Тим его остановил. — Ребята, а вам не показалось странным, что она ни орала, ни поесть не просила: ничего, а именно, чтобы палата осталась пустой? — Спросил задумчиво  Кирилл. В эту минуту Егор распахнул дверь. — Твою мать!… Она сбежала! 🥀Руслана🥀. Спустя 2 недели. Всем привет! А я до сих пор отдыхаю, и ребята до сих пор меня не нашли! Я успела поучаствовать в некоторых гонках, победить, отжечь в караоке-баре, поченить свою старую гитару, погулять по магазинам, разобраться в бумажных делах, тренироваться в меткости с ножом и пистолетом, постричься и отдохнуть. Ребята пытались меня найти, но я перекрыла все способы для связи. Спросите зачем? Ответ просто: я устала от того, что каждый день что-то происходит! Я не хочу постоянно делать выбор! Но завтра понедельник, и мне придётся всё же вернуться. А в среду выступает Киса! Наступило утро, я надела чёрные джинсы, голубую рубашку в клетку и чёрные кеды. Сделав лёгкий макияж, я села в машину. Короткая стрижка мне определённо идёт! Я доехала до школы, ребята стояли на крыльце и бурно о чём-то спорили. Ну чтож, пришло время узнать: на сколько быстро меня прибьют. Я шла буквальнов метре от них, и никто даже не узнал меня! За обедом ко мне подошёл Влад. — Хэй, красотка, привет! Я Влад, ты тут новенькая? — Что?! Так вот оно что! Они даже не поняли кто я! Да ну?! Хаха, ну тогда устрою сюрприз. — Yes, my name is Mary. — Чего? — Смотрел тупыми глазами на меня парень. Вот что за дебил! — Да, я есть Мери. Я прилететь из Англия. — Ты англичанка? А ты очень красивая. — Подмигнул он. — Спасибо. Sorry, мне пора идти. — Да, пока. Ещё увидемся? — Yes. Bay! Я поспешила уйти. Уроки прошли быстро. Я уже шла к воротам школы, как меня остановила Маша. Так сказать девочка-посредственность. — Эй! — Маша. Я сделала вид, что не замечаю её. — Я с тобой разговариваю! — Она схватила меня за руку. Ох и зря… Я быстро одёрнула руку так, что та упала на асфальт. — Ты ахринела?! Шлюха тупая! — Запаниковала… — Это ты про себя? Приятно познакомиться, хотя нет, не приятно. Руку подать? Хотя погоди… Опять нет, а то вдруг ты спидозна, всё-таки половина Пензы через тебя прошло. — Пожалела я плечами. — А ты завидуешь? Ты-то только с Никитой Лавровым. — Хмыкнула она и встала на ноги. В этот момент я лопнула от смеха. — Ахахахах, остановите мой ор. Ты думала, что я и он… Ахаха, да умеешь ты конечно рассмешить. Он мой брат родной, дура, это во-первых… — А во-вторых она не прыгает по хуям, т.к. у неё с мозгами всё о’кей, а в-третьих она только моя. — Я обиделась. Это Булаткин! Маша стояла и просто кипела от злости. — Малыш, пошли, а то я пока тебя ждал, кушать захотел. — Обнял меня за талию блондин. — Извени, задержалась. — Я с усмешкой посмотрела на черноволосую. — Пошли, дома что-нибудь приготовлю. — Улыбнулась я. Но я понимаю, что это было всеголишь небольшой спектакль. Сейчас он опять начнёт меня оскорблять. Мы сели в машину. — Прости… — Сказал тихий прокуренный голос. — Чего?! А где: " Ты тварь, шлюха, как ты могла съебаться и всех бросить, вечно ты нарываешься на неприятности!»? — Я не стану так говорить, но… Сука, где тебя черти носили?! Где ты была?! — Всмысле где? В своём доме за городом. Мила не сказала? — Скосила я под дурочку. — Она откуда могла знать? — Э-э-э… Хаха! Неважно. — Он нервно выдохнул. — Я заеду в кофейню, а потом отвечу тебя домой и поеду по делам. Не против? Если честно, то я не слышала его почти. — А? Ага… — Ты чего? — Я правда похожа на давалку? — Он приобнял меня ведут машину. — Кексик, ты чего? Забей на её слова, эта малолетка спит со всеми, наши ребята уже наизусть знают её словечки, с помощью которых она что-то просит. Мы подъехали к кафе. — Что будешь? — Латте. — На мгновение на лице парня проскачило искренне удивление. — Корицу добавить? — Нет, спасибо. — Выдавила улыбку я. — Латте оригинал и латте с мятой. — Сказал он кассиру и пошёл за заказом. — Не здоровиться? — Спросила взволнованно я, когда вернулся блондин. — Да, немного… Я выпила кофе и надела наушник. — Скоро приедем. — Ага. — Зевнула я. В машине стояла гробовая тишина. Казалось он что-то хочет сказать. Я хотела нарушить эту тишину, но кому словно застрял в горле. — Приехали… — Он приобнял меня за талию. — Пока. — Пока… — Я вышла из машины, и он сразу уехал. Дома никого не было, я вошла в комнату и завалилась спать. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Примечания:
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник