Тебе нельзя меня любить

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 21 356 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Глава 18

Настройки
— Руслана, проснись! — Кто-то тряс меня за плечи. — М? — Я открыла глаза, рядом сидел Никита. — Всё хорошо? — Ага. Решила подремать. — Хорошо… Готовься, вечером идём в караоке-бар, я даже выпить тебе разрешаю. — С чего такая щедрость? — Хмыкнула я. — Хочу посмотреть, как тебя прибьют друзья. — Ухмыльнулся он. — А кто там будет? — Ден, Тим, Милая, Ян, Женя, Кирилл, Влад… А его сама зови если хочешь. — Подмигнул брюнет. — Ты про кого? — Ты знаешь. Я так понимаю звать. — Я, как дурочка заулыбалась. — Влада не зови, прошу. — Почему? То, что вы расстались не значит, что он стал изгоем. — А ты знаешь из-за чего мы расстались? — Из-за того, что ты была капитаном на батле. — Нет, Никит, мы разошлись из-за того, что он поставил выбор: дать ему выпендриться или мы расстаемся! — Я разозлилась. — Успокойся, я понимаю, что ты чувствуешь. — Нет, не понимаешь! Сегодня он флиртовал со мной, думая, что я новенькая! Типичный бабник! — Хорошо… Не будет его там. — Обречённо выдохнул Никита. — Кстати, я горжусь тобой, сестрёнка, ты готова была терпеть боль ради друзей, да ещё вы и победили! Но будь осторожна в следующий раз. — Он обнял меня. — Не смустяй! — Улыбнулась я. — А ещёпомнишь мою старую гитару? Я её поченила и привезла с собой. И да, ты прав, пусть Влад всё-таки придёт. — Хех, этого следовало ожидать. Всё, собирайся. Через полчаса я была готова. Мы подъехали к караоке. — Привет, зая. Ого! Как ты изменилась, а ведь всего две недели прошло. — Обнял меня Денис. — Привееет! — Женя хотела меня обнять, но воздержалась. — Иди сюда. — Я обняла её. Я обняла всех кроме Влада, Тим и Егор опаздывали. — Почему ты претворилась сегодня какой-то Мери?! — Все расхохотались. — Я не притворялась никем, ты сам решил, что я новенькая. — Безразлично пожала я плечами. — Ты могла сказать, что это ты! — Не обязана перед кем-то отчитываться. Мы вошли в здание и заняли комнату. — Что будете пить? — Спросила, обслуживающая нас девушка. — Джин. — Ян. — Лагуну, а двум парням, что опаздывают коньяк. — Марина. — Секс на пляже. — Женя. — Мохито. — Никита. — Колу. — Кирилл. — Виски с колой. — Влад. — Мартини. — Ден. — Можно пожалуйста «Манхэтен». — Сказала я, а  девушка улыбнулась. — Ждите заказ. Как только она ушла, Ден и Ян начали читать мне нотации, и в итоге я их послала. Через пять минут пришли Тим и Егор… Почему сердце так бьётся? — Привет, пропажа, неплохо… — Он обнял меня и прошептал на ухо. — Блондин тоже иногда так делает… — И тебе привет. — Кексик выспалась? — Улыбнулся Егор и обнял меня. — Да. — Улыбнулась я в ответ. Мельком, я заметила мрачное лицо Влада. — Кстати, зай, мы прошли на другой этап батла… — Я не участвую. — Резко прервала я Дена. — Н-но почему? — Ириска, когда я говорила, что ухожу из команды, я не шутила. — Холодно произнесла я. Прости… — Прошептала я, так, что услышал только он. Через несколько минут нам принесли напитки, а мы спорили, кто поёт первым. — Ваш заказ. — Сказала девушка и ушла. — Стой! — Сказала я Егору, когда он собирался выпить мой заказ. — Это мой. Тебе взяли коньяк. — Эм… А это что? — Виски с солью. — Он улыбнулся и выпил залпом. — Вкусно. — Все посмотрели на нас, как на сумасшедших, а Тим усмехнулся. —  Булаткин, сука! Гад такой! — Я начала боть его по спине. — Хей, ты там полегче, а то ща придавлю. — Егор. — Не ссорьтесь, сейчас ещё закажу. — Сказал Никита. — 2 виски с солью пожалуйста. — Сейчас принесу. Первым вышел пить почти бухой Тим (ST — «Луи Луи»). Потом пели Ян и Кирилл (Нервы — «Батареи»). Женя пела (Время и Стекло — «На стиле»). Мила набухавшись запела (Верка Сердючка — «Дольчи и Габана»). А вот и Никита начал петь. Вот засраниц, опять эту песню выбрал (MBAND — «Дай мне»). — Никита, не смей её выбирать! — Дадада, я её и выбрал. — Гавнюк! — Когда, ты подошла ко мне близко; я поменял полюса, слова. Ты говорила так низко уже твои небеса. Любовь, между тобою и мною была, как сладкая ложь. Но вновь, свои я двери закрою, а ты меня не тревожь. Движение под одеялом с тобою меня достало. Переключаю рекламу. Я поменял свои планы. Движение под одеялом с тобою меня достало. Переключаю рекламу. Я поменял свои планы. Подпевай! … — Я не вижу выхода из этого круга! Слушай, что тебе я напоследок скажу: «Или ты мне завтра станешь просто подругой, — Или дай мне то, о чем тебя я всю ночь прошу!» — Начали мы вместе петь. В итоге мы допели эту песню вместе. — Кексик, а теперь без его помощи слабо? — Усмехнулся блондин. — На слабо не ведусь, но сейчас твоя очередь, а потом я. Он запел (Баста — «Медлячок»), а я расплакалась. — Королева снежная, ты чё, такешь? — Спросил Егор, приобняв меня, когда закончил. — Хаха, нет, я угарать хочу. — Над чем? — Спросил Тим. — А на выпускном в 9 классе пока все под эту песню медляк танцевали, она в наушниках лезгинку отжигала, так ещё потом и королевой балла стала. — Сказала Мила с улыбкой и рассмеялась. — Пхпх. Твоя очередь. Я запела (МакSим — «Мой рай»). (💀Егор💀). Пока она пела, я словно побывал в её душе. Влад психанул и ушёл ещё, когда закончила петь Мила. -… И хорошо, что он не знает про такую как я, И что в мечтах моих ванильные снежинки — зима, А под шагами босоногими метели и лед. Он больше никогда из мыслей моих не уйдет. И мне не стыдно закричать, о том, что это любовь. Его слова на 3 минуты так… — Руслана. Тут у меня зазвонил телефон. ☎ — Алло. — Тут твоя бывшая пришла, истирит. — Гоша. — Блять, Гоша, разберись с ней сам пока! Ты знаешь, что делать в такой ситуации или забрось её ко всем. — Понял. ☎ Я сбросил трубку, все были заняты своими дела, и только она всё ещё стояла у микрофона, закрыв рот ладонями. Глаза были полный слёз. Не могу смотреть на них, это просто омут… Внезапно она сорвалась с места и выбежала. — Руслана! — Поспешил я за ней. 🥀Руслана🥀 Какая же я дура, ну о чём я только думала, когда шла сюда?! Почему в глубине души я надеялась на то, что всё будет хорошо?! Какое право я имею срываться на него срываться? Боже, какая я дура-а. -Руслана! — Я обернулась и увидела Егора. Он подошёл ко мне почти вплотную. — Почему ты ушла? — Какая разница?! — Фыркнула я. Он подошёл ближе. -С тобой не могу найти контроль. Теперь, домой я отправлю свою любовь трезветь. Не стоит! Это слухи, я не такой, — не верь. Но порой, эти суки ломятся в дверь! Я хотела бы уйти, но увы, я прижата к стенке. А знаете, плевать! Я резко схкватила Егора за рубашку и поцеловала. Он ошарашенно посмотрел на меня. — Поцелую долго, долго — Дальше можно всё забыть. Колол меня иголкой — Не оставляя правды нить. Теперь, как в небо, Небо, небо, небо смотрю в глаза. В них не я влюбилась ночью, А кто-то за меня! — Ты ревнуешь? — Оу ухмыльнулся. — Да, чёрт возьми, ревную! Ещё как! Ты постоянно играешь со мною, я не игрушка, Егор! Каждый раз я задаю себе один и тот же вопрос: Почему?! Почему именно ты?! Почему с твоим появлением я веду себя, как ненормальная?! А сейчас я говорю то, что должно было остаться в тайне, аты! А что ты? Тебе плевать, ты делаешь, что хочешь! Хочешь шлюхой называешь, хочешь обнимаешь! Почему я влюбилась именно в тебя?! Он притянул меня к себе и нежно поцеловал. — Повтори… — Прошептал блондин мне в губы. — Что? — Последние слова, что ты сказала, повтори… — Почему я влюбилась именно в тебя… Он вновь поцеловал меня. Боже, я таю. — Я никогда не причиню тебя боль, как ты только могла сомневаться. Я всегда буду рядом, обещаю. Я крепко обняла его. Тут у Егора вновь зазвонил телефон. Он перекинулся с кем-то парой матов и сбросил вызов. — Малышь, извини, мне нужно съездить по делам. — У меня появилось чувство обиды и грусть. — Хорошо, я пойду тогда. — Я хотела идти, но блондин не позволил. — Глупая, я имел ввиду, что тебе придётся подождать меня в машине. Не против? — Он очаровательно улыбнулся. — Конечно. — Мы сели в машину и поехали. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Примечания:
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник