Глава 19
29 марта 2020 г., 00:55
- Мы заедем в штаб и домой, сегодня ты ночуешь у меня.
- Уже изнасиловать меня решил? - Ухмыльнулась я.
- Я мог бы конечно, но не сегодня. - Усмехнулся блондин.
- Я в машине посижу пока тихо. - Сказала я, когда мы подъехали к какому-то зданию.
Прошло около часа, а Егора так и не было. На часах было уже 01:58, а его всё нет. Меня жутко клонило в сон, а его всё не было и не было. Какой-то парень прошёл мимо машины, пере этим попытавшись в неё заглянуть. Хорошо, что у Булаткина стёкла затонированы... Спустя час я уснула...
🦝Автор🦝.
- Сука, Влад, ты самый тупой человек на свете! Ты и твой дружок! Вы не могли просто передать деньги кому надо и заткнуть эту сучку! - Рвал и метал Егор.
- Булаткин, я и так старался всё сделать, чтобы ему было легче! - Егор швырнул нож в его руку.
- Для тебя я Егор Николаевич! А теперь слушайте меня внимательно, ещё раз я буду расхлёбывать что-то за тобой или твоей пассией, вы оба вылетите! Ясно?!
Влад скрепя зубами вытащил нож из руки и, кивнув, вышел.
- А теперь ты! - Он посмотрел на Геру.
- Я... Я всё понял. Прости...те.
- Пошёл вон! - Он посмотрел на время. На часах было 03:45.
(💀Егор💀).
Опять придётся расхлёбывать всё за ними. Менты и так меня и ещё некоторых мечтают поймать, а тут ещё и эта шкура! Чёрт! Уже почти 4 утра! А у меня в машине сидит школьница, уж ей я не позволю приступить всё интересное из-за моих дел. Тим был прав...
Я подошёл к машине и открыл дверцу, сев в машину.
- Малыш, заждалась? - Я посмотрел туда, где он... Сидела?! Куда она делась?! Я обернулся. Она мирно посапывала на задних сидениях. Я укрыл её курткой своей и завёл свой мотор.
Мы приехали довольно быстро. Я взял её на руки и отнёс в кровать. Оставив на ней лишь бельё и рубашку, которые я еле сдерживался не сорвать с неё, я укрыл её пледом и ушёл в душ. "Почему я влюбилась именно в тебя...." - Вспомнил я. Эх, Руслана - Руслана, это ты издеваешься надо мной, это ты вгоняешь меня в ступор своим поведением... Хм... Но вот что интересно: зачем ты пытаешься скрыть откуда были те укусы, шрамы и след?
Я вышел из душа и, одевшись, лёг к чёртику. Она была зарыта под плед почти по уши. Я легонько обнял её, словно боялся сломать и тоже провалился в Царство Морфея.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
Простите, что так долго не выкладывала главы, да и эта глава маленькая... Но скоро будут ещё главы.)