Тебе нельзя меня любить

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 21 356 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Глава 20

Настройки
Семь утра, мой телефон пытается меня разбудить. Я, злобно пыхтя, выключаю звук. Вдруг кто-то притянул меня к себе. Горячее дыхание опалило мою шею. — Тебе в школу пора. — Узнаю я знакомый до боли голос. — А вдруг это всё галлюцинации? Вдруг тебя тут нет? — Ухмыльнулась я. — Малыш, как тогда ты оказалась бы у меня дома? М? — Он нырнул в мои волосы. — Не пойду-у. — Проныла я. — А тебя и не спрашивают, пойдёшь ты или нет, я говорю собирайся. — Немного строго сказал Егор и забрал плед. — Булаткин, что ты за говнюк такой. — Я свернулась калачиком, но в ту же минуту он подхватил меня на руки и понёс в ванную комнату. — Сама или помочь? — Ухмыльнулся парень. — Вот же чёрт голубоглазый… — Я стала на кафель и, пыхтя, прошла к душевой кабинке. — Выйди блин. Он усмехнулся и ушёл. Спустя двадцать минут я вышла из душа. — О, ты уже всё? Вот тебе форма, иди собирайся. — Откуда у тебя мои вещи? — Служанка привезла, вали одеваться. Я быстренько собралась и пошла на кухню. — Пошли? — Он посмотрел на время (07:55). — Ага. — Я взяла сумку и вышла. Мы доехали до школы. — Приехали, мадам. — Он вышел со мной из машины. — Я пойду. — Я хотела идти, т.к. боялась сама что-то предпринять, но он обнял меня за талию и поцеловал. — И куда ты собралась? — Он поцеловал меня в щёку, а я поморщилась. — Егор, ты колючка. — А он засмеялся. — Ахах, хорошо, я побреюсь. — Не надо, мне и так нравиться. — Я встала на носочки и поцеловала его. — Малышка, не своди меня с ума. — Прошептал он мне на ухо. — Во сколько тебя забрать? — Я думаю сегодня у себя останусь, завтра на концерт еду. — Посмотрела виновато я. — Я знаю, у меня тоже два билета. — Я ошарашено посмотрела на него. — Ну ладно, иди, скоро звонок будет. — Он нежно поцеловал меня, и я ушла. Я подошла к ребятам. — Привет! — Крепко обняла я Милу. — Привет, ты вся сияешь, смотрю ты узнала о его чувствах. — Она подмигнула мне. — Не совсем так, но… Ребят, а где Женя и Кирилл? — Нахмурилась я. — Женя вчера перебухала и сегодня у неё отходняк, а Кирилл с ней остался. — Улыбнулся Ден. — А чё на тебя эта Машка-ебанашка пялиться так? — Поинтересовался Вова… С новым фингалом под глазом. Но я не успела ответить. — А ты не знаешь?! Она ведь вчера с ней сцепилась! И знаешь, с кем уехала?! С самим Егором Булаткиным, который самопровозгласил её своей девушкой.! О как! — От Влада несло перегаром за километр. Ден нахмурился от такого поведения. — А ты завидуешь? Сам-то на свинью похож, ни ума, ни чести. Может не то говорю? — А у него как-будто есть честь! — - Он хотя бы не променял меня на тупой выпендрёж перед фанатками! — Все опешили, а я улыбнулась и пошла в класс. На литературе обсуждали, какую книгу мы могли бы перечитать сотни и тысячи раз. Интересно… А что ты я перечитала? Дело в том, что я была всю жизнь так сказать книжным червём, в моей второй гардеробной, где по идее должны быть платья «юной леди», находятся тонны книг. Старые, новые: да любые. Я просто не могу смотреть на то, как кто-то небрежно относится к книгам… — Руслана! — Мои мысли прервала учительница. Я растерялась. — А вам? — Что простите? — Какая книга нравится вам больше всего? — Знаете, мне трудно сказать, но… Возможно такой книгой является"Лирика Тютчева». — Ты любишь поэзию? — Удивилась учительница. — Да, мадам. — Спокойно ответила я. — Хорошо, садись. — После этого я снова погрузилась в себя. Прозвенел звонок, все вышли из класса. — Марья Ильинична, можно вас на минутку! — Да, конечно, что-то случилось, Руслана? — Я бы хотела поздравить вас с юбилеем! Здоровья вам, счастья… А это вам скромный подарок от меня. — Я протянула ей подарок. — Это мне? — Да, я видела, что вы увлекаетесь этим романом… — Да это ведь коллекционное издание! Спасибо тебе большое! — Она расплакалась и обняла меня. — Пожалуйста, я пойду. До свидания. — Пока. Домой мы шли с Милой. — Руслана, я смотрю ты у нас любитель сюрпризов? — Ты о чём? — Ты же знаешь, что с вами завтра будет Тим? — Да, и? Вы нас не помешаете. — Всмысле мы?! — А, да, забыла сказать, ты тоже идёшь. — Что-о?! Женщина, и ты только сейчас мне говоришь?! О, Боже-Боже-Боже!!! Но… Блин… Что мне надеть??? — Об этом не беспокойся. — Спасибо! — Она обняла меня, а я улыбнулась. — Давай в Мак зайдём? — Давай. Мы взяли по мороженке и пошли к моему дому. По пути попались какие-то идиоты. — Хэй, крошки, не хотите развлечься? — С тобой только в тренажёрном зале жирком трясти. — Холодно ответила я. Тут у Милы зазвонил телефон. — Да, зай, ты на громкой связи! — Привет. Я так понимаю ты с рыжиком, судя по тому, как кто-то крикнул:"идиотки, вы сами упустили свой шанс». Малыш, прости, он я не смогу сегодня с тобой увидеться. — Тим. — А сегодня она ночует у меня! Так что… — Вмешалась я. — Кексик, перебухаешь — накажу! — Послышался голос Егора в трубке. — Не догонишь. — А вот завтра и проверим! — Усмехнулся блондин. Странно, но даже не видя его, я это поняла. Ребята засмеялись. — Люблю тебя, пока! — Сказал Тим и положил трубку. Нас встретила служанка и брат. — Здравствуйте, Руслана и Мила, как прошёл ваш день? — Здравствуйте, у нас всё хорошо. — Засмущалась подруга. — Меня уже оповестили, что вы ночуете у нас. Вам отдельную комнату приготовить? — Не стоит, она будет спать у меня в комнате, и да, Софа, я же просила… — Прости, тогда я пойду накрою на стол, а потом проверю твои уроки, Руслана. Ты же сделала французский? — Да. — Коротко ответила я, закатив глаза. — Отлично. Мила, проходи, а им ещё необходимо поговорить. — С укором посмотрела служанка на Никиту. Они ушли. — Сестрёнка, прости за вчерашнее, я увлёкся… — Она тебе нравится? — Да! Она просто ангел! — Тогда тебе не за что извиняться. — Улыбнулась я. — Точно всё нормально, может ты головой ударилась? — С недоумением посмотрел брат. — Да вроде нет, в машине не обо что ударяться. — Стоп! Ты что в машине ночевала?! — Да вообще-то нет, я ночевала у Егора. — Задумчиво сказала я. — Что-о?! — Никита стоял в шоке. — Пошли, я есть хочу. — Сказала я и ушла. Когда было покончено с уроками и едой, мы долго болтали обо всём на свете. А потом… Набухались… Мы не собирались пить, но… Я нифига не помню! Ска! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Примечания:
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник